Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Год 2018
Год 2019
Алименты

01 июня 2016 г.
02 июня 2016 г.
05 июня 2016 г.
07 июня 2016 г.
08 июня 2016 г.
09 июня 2016 г.
10 июня 2016 г.
11 июня 2016 г.
12 июня 2016 г.
13 июня 2016 г.
14 июня 2016 г.
15 июня 2016 г.
16 июня 2016 г.
17 июня 2016 г.
18 июня 2016 г.
20 июня 2016 г.

02 июня 2016 г.

Как через ложь устанавливается истина. (ч. 1). 

Установление факта чинения препятствий осуществлять родительские обязанности в рамках подстрекательства на умышленное убийство с корыстным мотивом с правовыми последствиями закрепленными ст. 75 Закона о нотариате.

Полная стенограммы разговора ДППМ с моим отцом 15.04.2015 г. 

 

ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Кто врет?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Вы.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Что врет, да неважно, кто пошел. Я врать буду? Я не вру столько, сколько ты врешь.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Я вру?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Да.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Где я че там соврала?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А че ты врешь, ты столько гадости на моего сына вылила.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Я!?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Теперь…
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Зашибись.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Зашибись…
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Я вообще… я просто в шоке.

 


ОТЕЦ ЛОПАТИНА: В каком шоке? Вот я не знаю, я… неважно, какие у вас с ним (сыном – Лопатиным В.В) отношения и прочее, нас в это дело не вмешивайте, я и не хочу ввязываться в это дело. Общение, будет общение и сколько угодно будет. Ты-то в пузырь не лезь, я взрослый человек.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Ну-у, и-и-и?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Вот и все.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Взрослый человек…
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Мы вчера переговорили, ты сказала, надо оплатить, я тебе ответил, я все организую - что я тут наврал? Неважно, кто заплатил: Вовка, Гришка – неважно, какой спонсор. Тебе неважно я – организатор.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Мне важно.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я – организатор этого всего…
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Мне важно это. Понимаете?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты о детях думаешь?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Я о детях как раз и думаю.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Тогда важность тут не важна. Тут главное - первую помощь оказать, вот и вся важность. Ты не человек, что ли? Человек. Человеческое есть в тебе? Ну и относись по-человечески к детям.


ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Вы очень странный человек.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Да не странный, я взрослый просто, слишком взрослый человек.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: У вас свои какие-то жизненные принципы, у меня они другие.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я к тебе пристраиваться не хочу.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: А я к вам не хочу.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Да ты никуда не денешься, все равно тебе общаться придется.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: (Иронично хмыкает.)
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я заставлю хоть кого.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: (Иронично) Да вы что?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты просто знай, я приехал.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Вы хотите что сделать?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я ничего не хочу. Мы вчера говорили. Я что тебе хочу сказать…
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Давайте, говорите. Я не хочу больше с вами ни на какие темы разговаривать.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Хорошо, но общаться я все равно буду с внучками.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Через суд потом пойдете общаться.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А ты разве запретишь?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Запрещу, если вы так будете общаться и так себя вести.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Как так я себя веду, если ты такой разговор завела.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Какой разговор? Я вас спросила, почему вы сделали так…
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты начала, что я вру, что я наврал? Что я сам в школу не пошел? Так, я старый по школам бегать, у меня сын есть, это его дети, и бегать будет он. Пока не посинеет, будет бегать. Что неправильно сделал? Все правильно. Просто, за него взялся.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Ага (иронично). Вы только кричите.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Почему ты такие вещи говоришь?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Ну потому что.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я бы на твоем месте…
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Вы не знаете ничего и знать не хотите.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: И знать не хочу.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Вот.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А почему я должен знать.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Я защищаю своих детей, вы это поймите.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: От чего?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: От вас.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: То, что лекарство… почему…если ты такой разговор не завела… ты ради приличия…
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Просто я вас не понимаю.


ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Нам нужно, чтобы вы платили алименты и к нам не подходили. Все. Вот эти вопросы. Если бы платили алименты, мне вот это вот все (показывает на квитанции об оплате и лекарство, которые принес отец) вообще не надо, живите себе ровно и спокойно.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Не, кто ровно? Мы и так ровно живем.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Вот и живите ровно и спокойно. Мне надо, чтобы человек платил алименты по закону.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Не надо мне ничего от вас.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Как ничего не надо?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Что вы там принесли? Давайте.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А ты чё с внуками не разрешаешь встречаться?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Вон, встречайтесь.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Так если я так приходить буду, ругаться так, подожди…
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Вы даже с внуками не разговариваете.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Как разговаривать, если ты ругаешься. Два препарата я не стал брать, они только вред принесут.


ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Не Владимир Владимирович. На Хохрякова поедешь – там тоже будет все оплачено. Не поедешь что ли, к врачу не повезешь?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Нет.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Почему?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: И вот эти, там какие-то мне звонили зубные врачи, какие-то эти там звонили – это тоже не поеду.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Почему?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Нам не нужны эти специалисты, у нас другие специалисты уже.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Но там же они все решить могут.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Не могут, там нету специалистов этого уровня.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Вот так вот, но к врачу можно же съездить.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Нет, я не поеду.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Как?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Ну потому что. Нас наблюдают другие врачи.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Все будет и все будет тебе оплачивать и на такси будет…
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Я просто хочу, что вы оставьте нас в покое. Вот просто, честно. Я столько натерпелась, извините меня, законы домашнего насилия выйдет только через…


ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Я честно, видеть вас не могу (с ненавистью), вот честно.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я тебе что сделал, натворил-то? Скажи?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: В том-то и дело, что вы ничего не натворили.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: И потому ты меня ненавидеть можешь?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Я вас не ненавижу, я просто не хочу вот…общаться
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Но общаться с внуками я буду, хочешь ты и не хочешь.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Ну… Я не знаю будут они с вами общаться или нет… Общайтесь, если хотите.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты же пускать теперь не будешь после этого разговора, так ведь?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Ну, наверно, подумайте, что вы не так сделали.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я все правильно сделал.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Ну вот о чем тогда речь. Речи больше нет. Вы правы, вот и получайте в ответ то что получаете.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: В чем ты меня обвиняешь? Просто я отец Вовкин, в этом ты меня что ли обвиняешь?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: НЕТ.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А в чем тогда? За то, что я сегодня пришел?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Нет. За то, что вы врете.


ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Так ладно, давай о детях говорить будем. Вас даже суд не разберет.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Он не общается, я ему предлагала по-хорошемуЯ понимаю, что он не хотел разводится, я понимаю, что это моя инициатива я больше это терпеть этого не могла.

 



В данном диалоге между ДППМ и моим отцом выявляется факт подстрекательства через шантаж ДППМ моего отца на совершение противоправных действий против моих законных интересов и прав. Однако, мой отец не поддался шантажу, за что ему пришлось пожертвовать тем, что ДППМ сформулировала следующим образом: "Вот и получайте в ответ то, что получаете.", т.е., ДППМ "сотрет" всю информацию об Лопатиных из сознания их детей/внучек. Но, чтобы остаться в памяти детей, нужно было продолжать совершать определенные действия моему отцу против меня, т.е., перед моим отцом стоял выбор: либо выйти из криминального замеса ДППМ (что ДППМ сформулировала так: "живите себе ровно и спокойно"), либо общаться с внучками - и он пожертвовал внучками. Конечно же, он понимал, что ДППМ торгуется с ним и подстрекает его на три вещи: 1) снабжать её оперативной информацией обо мне, т.к. она поняла, что у меня с отцом отношения наладились, коль он действует от моего имени в моих интересах, который фактически учитывал интерес детей; 2) воздействовать на меня, чтобы я совершил действия имущественного характера в интересах ДППМ; 3) воздействовал на меня морально в рамках её оговора и клеветы. Дополнительно из этого диалога становится ясно, как ДППМ искусственно создает мою вину, что я якобы не исполняю родительские обязанности по содержанию детей - это однозначно прослеживается по следующим формулировкам:

ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Мы вчера переговорили, ты сказала, надо оплатить, я тебе ответил, я все организую - что я тут наврал? Неважно, кто заплатил: Вовка, Гришка – неважно, какой спонсор. Тебе неважно я – организатор.
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Мне важно.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я – организатор этого всего…
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Мне важно это. Понимаете?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты о детях думаешь?
ДОЧЬ ПОДСУДИМОГО: Я о детях как раз и думаю.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Тогда важность тут не важна. Тут главное - первую помощь оказать, вот и вся важность. Ты не человек, что ли? Человек. Человеческое есть в тебе? Ну и относись по-человечески к детям.

Т.о., также имеет место очередной факт намеренного действия против интересов детей со стороны ДППМ. Однако, если ДППМ спросить: "Так вы что, намеренно действуете против интересов детей?" она ответит: "Да, а как! Я детей спасаю - это ведь вынужденная мера, тем более, когда на кону море денег, можно и потерпеть временные лишения.". Что-то аналогичное, кстати, уже было, а именно:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Вы действительно снимали эти средства наличными, передавали их строителям, и получается в ущерб себе, своей семье?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да. А как! Мне говорилось: «ты можешь снять для личных трат», ну например, «1000 фунтов», примерно, все остальные денежные средства ...
(Фрагмент допроса ДППМ в суде по уголовному делу ППМ.)
Лопатин Владимир Владимирович  

      
 
  skype: vlopatinv 


Гостевая книга