Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

01 августа 2016 г.
02 августа 2016 г.
03 августа 2016 г.
04 августа 2016 г.
05 августа 2016 г.
06 августа 2016 г.
07 августа 2016 г.
08 августа 2016 г.
09 августа 2016 г.
10 августа 2016 г.
11 августа 2016 г.
12 августа 2016 г.
13 августа 2016 г.
14 августа 2016 г.
15 августа 2016 г.
16 августа 2016 г.
17 августа 2016 г.
18 августа 2016 г.

08 августа 2016 г.

"А про 08 августа не надо рассказывать?"

Год назад 08 августа 2015 г. ДППМ устроила провокацию якобы со своим выселением из двухкомнатной квартиры прямо на улицу, о чем она неустанно и беспробудно всем рассказывала и рассказывает до сих пор. Укажу лишь основные моменты этого события, как оно было на самом деле:

1. 27 июля 2015 г. после заключения мирового соглашения по детям я обнаружил в холодильнике много пива, не обнаружил учебного места для старшего ребенка и не обнаружил отдельной комнаты для младшего ребенка, из чего сделал вывод, что ДППМ не планирует устраивать надлежащим образом быт детей.

2. 01 августа 2015 г. я сообщил в личной беседе ДППМ о своем намерение занять одну комнату на её выбор, чтобы начать делать там ремонт, на что ДППМ сказала, что она будет думать пять дней, после чего я приду и начну ремонт, а она освободит комнату.

3. 05 августа 2015 г. ДППМ чинит мне препятствие в доступе в мою квартиру, чем нарушает не только нашу договоренность 01 августа 2015 г., но и моё право пользоваться моим имуществом. Я предупредил ДППМ, что 08 августа 2015 г. я приду начинать делать ремонт комнаты для старшего ребенка, что ДППМ должна обеспечить мне доступ, сама может в это время находиться где-нибудь в другом месте, если она будет препятствовать мне в доступе в квартиру, то я вынужден буду менять замки на входной двери, сообщу о препятствиях в пользовании моим имуществом участковому и старшей по дому. ДППМ ничего не ответила, но позже сбегала к участковому и написала заявление, что я якобы угрожаю ей и т.п.

4. 08 августа 2015 г.

5. ДППМ организовала свою провокацию с двухкомнатной квартирой для подстрекательства ППМ в умышленном убийстве меня 11 августа 2015 г., и продолжает использовать эту провокацию по сей день но уже для искусственного создания алиби о якобы своей непричастности к событиям 11 августа 2015 г. ДППМ заявляет, что 08 августа 2015 г. Лопатин вломился в квартиру совершенно неожиданно и начал вытаскивать вещи на улицу, и уже здесь выявляется заведомая ложь ДППМ - какая неожиданность могла быть для ДППМ, если за неделю до 08 августа 2015 г. она владела всей информацией о моём намерении производить ремонт в комнате для старшего ребенка; если даже и предположить, что это и была для нее полная неожиданность, то почему ДППМ подает в полицию заявление накануне 08 августа 2015 г., почему не предпринимает никаких мер, чтобы обезопасить себя, и как она заявляет, детей - например, не вызывает своих родственников-мужчин, чтобы телоохранять её, того же ППМ, который, как ретивый конь так и рвался в бой с фашистом-Лопатиным, или на худой конец попросила бы соседей-мужчин восстановить её права  - набить морду Лопатину, проучить его, чтобы было неповадно Лопатину ходить и бить в живот беременных и т.п., т.е., у ДППМ было много разных способов предотвратить якобы конфликтную ситуацию, но она намеренно ничего не предприняла, что доказывает, что у неё был прямой умысел на искусственное создание вины Лопатина. Именно с этой целью ДППМ вызывает не участкового, т.к. уже поняла, когда общалась с ним, подавая свои липовые заявления о якобы угрозах с моей стороны, что он не усматривает ни состава преступления, ни правонарушений типа хулиганства, поэтому ДППМ 08 августа 2015 г. вызывает наряд ППС-ников, которым можно вдувать в головы любые сказки про тирана Лопатина и его страшных намерениях, что и произошло 8 августа 2015 г. - ДППМ сообщила стерильным стражам порядка, что Лопатин пришел не в свой день, чтобы общаться с детьми, а дети его не хотят и т.п. Т.о., ДППМ намеренно умалчивает о реальной договоренности со мной, что я пришел осуществлять ремонт в своём имуществе, а она препятствует мне пользоваться моей собственностью; конечно же, ДППМ умалчивает и о том факте, что она не имеет права находиться на моей жилплощади, и даже предупреждена об этом в суде; а группу поддержки в виде соседей и родственников мужского пола ДППМ не вызывает по том простой причине, что они станут свидетелями её оговора и клеветы на меня, т.к., если бы она вызвала их, а не ППС-ников, то сама бы и выявила намеренное введение своих родственников и соседей в заблуждение о том, что Лопатин - тиран, подавитель, агрессор и т.д., как это произошло в случае с её племянницами 11 июля 2015 г., и ДППМ вынуждена была выкручиваться по этому событию, изобличающим её ложь и оговор меня, в уголовном суде:

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: ... в субботу появился Лопатин при этом приехал с моими племянницами, девочкам 20 и 15 лет. Он приехал с ними. Вел себя, конечно, прилично. Я его спросила: «Это показательные выступления, для того, чтобы мировое соглашение по детям заключить?».

Аналогичным образом ДППМ поступает и в случае свидетелей, которых она приводит в гражданский процесс 28 июля 2016 г. для дачи показаний о том, что брачные отношения были золотыми до ноября 2014 г. - свидетелями были либо имущественно заинтересованные лица (ЖППМ, брат ДППМ), которые, что им скажет ДППМ, то они и подтвердят в суде - если нужно сказать, что Лопатин был подонком, тираном и подавителем все 16 лет брака, то скажут так; если нужно сказать, что Лопатин был душка и очаровашка все 16 лет брака и ДППМ надышаться на него не могла, то подтвердят и это;  либо лица, подобные ППС-никам 08 августа 2015 г., чей разум пока еще не замутнен клеветой и оговором ДППМ - какая-то подруга юности, с которой ДППМ прекратила общаться аж в 2000 г., и не возобновляла общение до 2014 - 2016 г.г., врач-педиатр, которая вообще не владеет никакой информацией ни о чем и т.д., которые тоже подтвердят в силу своей неосведомленности то, что скажет ДППМ. Но ДППМ не может обращаться к тем людям, которые уже владеют фактами её оговора и клеветы и на настоящий момент уже заняли ту или иную позицию по отношению ко мне и ДППМ.

Лопатин Владимир Владимирович  
Екатеринбург
   Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru    skype: vlopatinv   fb: Владимир Лопатин

Гостевая книга