Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Год 2018
Год 2019
Алименты

01 июня 2016 г.
02 июня 2016 г.
05 июня 2016 г.
07 июня 2016 г.
08 июня 2016 г.
09 июня 2016 г.
10 июня 2016 г.
11 июня 2016 г.
12 июня 2016 г.
13 июня 2016 г.
14 июня 2016 г.
15 июня 2016 г.
16 июня 2016 г.
17 июня 2016 г.
18 июня 2016 г.
20 июня 2016 г.

09 июня 2016 г.

Как через ложь устанавливается умысел. (ч. 2). 

Установление многочисленных фактов оговора и клеветы.


Стенограмма допроса свидетеля Лопатиной Т.В. по уголовному делу Малышева в Березовском суде 07.12.2015 г.  


ДППМ намеренно, т.е. с прямым умыслом, вводила в заблуждение ПММ, окружающих, следствие и суд по уголовному делу, гражданские суды. ДППМ заявляет необоснованные обвинения и претензии ко мне лишь после того, как они якобы фактически произошли. Открытым остается главный вопрос - почему ДППМ своевременно никаких действий восстанавливающих её права не совершала, что доказывает, что ДППМ действовала с прямым умыслом на создание такой ситуации, когда она якобы пострадала от моих противоправных действий, что она собственно и формулирует в своих свидетельских показаниях в судах. Т.о., ДППМ  на намеренном невосстановлении своих прав искусственно создает мою вину. Из чего следует, что её претензии необоснованные, и в любом случае ей зададут вопрос: "А почему вы в свое время ничего не предприняли, чтобы восстановить свои права? Вы чего ждали-то?", но ДППМ выделит из себя лишь: "Он мне не разрешил", "Он меня обманул", "Мне никто про это не сказал." или что-нибудь в таком духе, что в свою очередь доказывает, что ДППМ искусственно создает себе алиби, или как минимум смещает прямой криминальный умысел в область незнания или наивности, где уголовные статьи более мягкие.

Нужно отметить, что для ДППМ данная тактика является характерной и она применяет ее повсеместно:

1. ДППМ заявила, что я якобы избивал её беременную. Однако, в уголовном суде, когда гос. обвинение спросило: "В больницу обращались с побоями?" ДППМ ответила: "Нет." А затем оказалось, что: "Он не физически, он морально очень сильно давил", пояснить в чем выражалось такое моральное подавление не смогла, а в конце вообще: "Он молча подавлял.".


2. ДППМ заявила, что "16 лет жила не с тем человеком". А почему и зачем "терпела" 16 лет, чтобы именно в ноябре 2014 г. захотеть развод? Почему раньше не развелась? С какой целью это сейчас заявляется?


3. ДППМ заявила, что "Когда мое (ее) терпение лопало, и он (я) видимо это чувствовал, и это было на грани, и я говорила, что я хочу развестись, он тут же становился на неделю идеальным.", из чего следует явное противоречие - коль после каждого раза, когда я якобы становился шелковым, ДППМ "прощала меня", то у нее нет сейчас основания обвинять меня в "плохом" поведении, потому что она же простила, поэтому и плохое поведение "обнулилось". Если у ДППМ было намерение отстаивать свое право на попранное достоинство моим "плохим" поведением, то зачем же она меня прощала? Или она делала это намеренно? Или "плохого" поведения просто не было, и ДППМ в очередной раз клевещет на меня с цель подстрекательства ППМ на умышленное убийство меня?


4. ДППМ заявила, что я якобы "Запрещал кормить ребенка грудью", из чего также следует противоречие - ведь грудью она все равно кормила, игнорируя мои якобы запреты - тогда на что направлена её необоснованная претензия? Ведь, если бы ДППМ после моих "запретов кормить грудью" на самом деле не кормила бы грудью и это было как-то подтверждено, только тогда у нее было бы основание предъявлять мне претензию такого рода.

На самом деле направленность всех ее оговоров на меня - создать ложную фабулу, что я якобы препятствовал её рожать и заботиться о младенце. Зачем ей эта ложная фабула? Чтобы свести все к имуществу и наследованию - что я якобы такой помешанный на деньгах, что не желаю, чтобы мои деньги доставались каким-то детям-наследникам, а она всеми правдами и неправдами отстаивает имущественное  право детей - в этом и смысл ее заявления, что она "спасает своих детей от всех Лопатиных".


5. ДППМ заявила, что я якобы "бросил её на чужбине в отсталой стране, без средств к существованию с больным ребенком", что опять порождает явное противоречие, которое гос. обвинение выявило легко:

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Египет - очень отсталая страна, там медицины вообще никакой нет, как я могла остаться, вообще, как? Как, это вообще … невозможно. Одна в чужой стране, у меня даже визы не было.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Почему не уехала с ним?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: С кем? Когда?
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: В августе, в сентябре, октябре, ноябре почему не вернулись?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Вот, я вернулась 21 ноября 2014 г.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Почему раньше не могли вернуться?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Он отказался.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Он отказался?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да, я позвонила папе, попросила их помочь. Мой папа покупал билеты.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А без папы у вас вообще не было денег на билеты?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Вообще не было.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А как вы там жили?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Ну, потому что я могла снять, как, по карте деньги, сходить с магазин купить продукты.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Ну.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: У меня денег было вот ровно столько, сколько он мне давал.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Т.е. он не обеспечивал ваше там материальное проживание?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Минимальное обеспечивал.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Только денег на билет не было?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Не было.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Т.е. вы позвонили отцу и как бы объяснили ему все?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да, да.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А до этого вы звонили отцу? Говорили, что у вас такие проблемы?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.:(молчит, думает) Нет.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Малышеву звонили, отцу? Рассказывали о семейных проблемах?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Нет.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Нет, не рассказывала.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: (записывает) Не звонила и не рассказывала. А матери своей? Маме рассказывали?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Мама, да знала немного, но тоже не все.


Т.е. ДППМ, искусственно создав мою вину, заявила, что я якобы оставил её без содержания с больным ребенком, она сама же свое заявление и опровергла, выявив как свой прямой умысел на подстрекательство ППМ на убийство, так и факт оговора и клеветы. 



6. ДППМ заявила, что я якобы старшего ребенка "очень сильно подавлял":

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Он унижал вас?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да, постоянно.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Оскорблял?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: И оскорблял.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: При детях?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: При детях. При этом …
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Это было, когда у вас уже было двое детей?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Ну, это началось еще, когда я была беременна.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Так.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Когда мое терпение заканчивалось …
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А по отношению к детям?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: По отношению к детям?
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Ну, к вам «агрессивный, жестокий», там, «избивал»…
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Младшую он даже на руки не хотел брать. Когда я его даже просила, спрашивала: «Ты не хочешь даже на руках подержать ребенка?» Он мне говорил: «А я, что, должен?». Вел себя абсолютно по-хамски.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Так, а старшую?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Он даже не разговаривал, не говорил там, как... уходил, когда хотел, приходил, когда хотел. Любой вопрос типа там вплоть до того: «хочешь ли ты покушать?» вызывал у него бурную агрессию. «А твое какое дело? Да пошла ты туда-то там»
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Девочку старшую обижал, не обижал?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: По-всякому.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Что значит «по-всякому»?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Ну, если он ее обижал, то затем он ее возил в магазин и задабривал.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Ну, как обижал? Я же спрашиваю, обижал, не обижал?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Морально он ее, вот как объяснить? Человек сильно оказывал моральное давление, ребенок его боялся, старшая дочь боялась его, ребенок приходил ко мне и плакал, и говорил: «Я не хочу такого папу, я хочу папу доброго».
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Хотела доброго папу. Так.

Однако тот факт, что оставляет мне такому-сякому ребенка в 2014-м году, чтобы я его подготовил и проводил в школу, что она сама подтверждает своими показаниями:

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Но, а как вы ребенка брали, вы не хотели ребенка в первый класс отвести?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я ему доверяла, понимаете
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А-а, т.е. вы считаете, что он как бы нормальный, хороший отец, то он проводит ребенка в первый класс, будет сам заниматься?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Он мне пообещал, да.

Из чего следует, что ДППМ, прекрасно зная, что ребенок "не хочет такого папу, а хочет доброго" на протяжении нескольких лет ничего не предпринимает, чтобы исправить возникшую ситуацию - т.е. намеренно бездействует, с прямым умыслом искусственно создает мою вину, но самое главное - ДППМ не сообщает о том, что ребенок "не хочет такого папу, а хочет доброго" мне, что в очередной раз подтверждает искусственное создание моей вины.  Более того, в марте 2014 оставляет мне ребенка, что вступает в явное противоречие с её заявлением об "плохом, недобром" папе. Либо никакого "плохого, недоброго" папы не существовало, а все было намеренно выдумано, чтобы спровоцировать ППМ на умышленное убийство. Кстати, ППМ в уголовном деле на стадии ответов на вопросы понял, что в моих вопросах содержится и разоблачение манипуляций ДППМ детьми, что раскрывают ее прямой умысел подстрекать его на умышленное убийство, поэтому он и отказался отвечать на мои вопросы, заявив:

ПОДСУДИМЫЙ МАЛЫШЕВ: Изложив точку зрения и даже в письменном виде, добавить мне к этому нечего, вот. А на 400 вопросов отвечать я просто не в состоянии, поэтому я отказываюсь отвечать на эти вопросы. Тем более я вижу, что тут идут обвинения и вытаскивания на то, что дочь меня спровоцировала на умышленное убийство, но умышленного убийства я еще раз…


7. ДППМ заявила, что о событиях 11 августа 2015 г. она ничего не знает, более того, после 11 августа 2015 г. она также ничего не знает на протяжении четырех месяцев, т.е. ей якобы никто из-за жалости к ней не сообщает о том, что произошло вечером 11 августа 2015 г., почему ППМ схватился за нож и потом оказался в реанимации, что именно он говорил на следствии, которое шло четыре месяца; сама ДППМ, когда давала показания следователю, тоже ни о чем не узнала, хотя она свидетель. Свидетель чего? И вот, давая свидетельские показания 07 декабря 2015 г. в суде по уголовному делу ППМ:

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А вы с Лопатиным общались? После случившегося 11 августа 2015 г.?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Вот… э… мы с ним общались … два или три раза. Это вот, я уже рассказывала, когда он там приехал просить мировое заключить по детям.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Это было, что, уже после 11 августа?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Это было… А-а, после 11 августа?
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: После 11 августа, вот касаемо этой ситуации. Вы общались?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Нет, мы не общались.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Не звонили, не приезжали, не приходили?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Нет.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Не разговаривали?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Нет.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А вас что, абсолютно не интересует, что там произошло-то?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: (молчит)
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Что, ваш отец, ни с того ни с сего взял его и ударил?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Как…
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Не, ну, вот на сегодняшний день, мне скажите, почему ваш отец нанес ему удар? Почему? Вы этот вопрос не выясняли. Вы даже не поинтересовались, что за разговор был. Или ваш отец постоянно за ножи-то хватается, что ли? Почему схватился за нож-то?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: У меня папа добрей человека в жизни не знаю.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Так, что случилось-то с добрым человеком-то?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Довели потому что…
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Следствие шло.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я понимаю, я виновата, я вышла замуж не за того человека, я выбрала не того человека. Когда я папу спросила «Что такое? Почему так?» он мне сказал, «это потому что 16 лет назад ты выбрала не того человека».
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Вы 16 лет проживали с Лопатим?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А о том, что произошло, вы вообще не знаете? Между ними.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: А-а, между ними! У них свои…
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Что за разговор-то ни с того ни с сего, вдруг - раз…

Т.е., ДППМ своими же показаниями и выявила явное противоречие, которое подтвердило её участие в организации покушения на убийство и попытку искусственно создать алиби, что она якобы не причастна к событиям 11 августа 2015 г.
В данном случае одного факта, что ДППМ в уголовном деле фигурирует как свидетель и соглашается давать показания как на этапе следствия, так и на суде, подтверждает, что она владеет всей информацией о произошедшем, однако, ни следствию, ни суду правдивую информацию сообщать не намерена. Эта ненамеренность и является доказательством ее соучастия как в подготовке, планировании, и организации покушения на убийство.


8.  ДППМ заявила, что я якобы все подстроил, что подтверждают и слова ППМ: "Лопатину позавидует ЦРУ.", и выкрик защиты ППМ на суде: "Все подстроил Лопатин.", из чего в очередной раз вытекает противоречие - так если знали, что Лопатин все подстраивает, почему ничего не предприняли раньше, чтобы предотвратить коварные планы Лопатина? Ответ напрашивается сам - а зачем ДППМ и ППМ что-то делать, чтобы восстанавливать свои ненарушенные права, "нарушенные" моим планированием и подстраиванием, когда моя учесть ими уже была предрешена.


9. ДППМ  при любой худо-бедно возможности неустанно заявляет, что я постоянно меняю адвокатов:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Скажите, после событий, после совершенного преступления, после ножевого ранения, которое получил Лопатин, вы каким-либо образом общались с Лопатиным?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Нет. Что, правду сказать?
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Вы же в суде находитесь. Тут правду нужно говорить.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я боюсь его. Я боюсь этого человека. Это совсем другая личность. Вот совсем другая личность. Когда я ему сказала, что ты стал другим человеком, которого я знала и любила …
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Ваша честь, это к материалам дела не относится? Вы общались или нет?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Нет, не общалась.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: О его состоянии здоровья интересовались?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Интересовалась.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: У кого?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я интересовалась у его предыдущих адвокатов. Он адвокатов очень часто меняет, поэтому … Мне его адвокаты рассказывали о его состоянии здоровья.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Вы предупреждены об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний. Вы обязаны правдиво ответить на все поставленные вопросы.

Это же самое и заявил и ППМ в уголовном суде 05 февраля 2016 г.:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Вы подтверждаете тот факт, что ранее до 11 августа 2015 г. вы с Лопатиным уже обсуждали все вопросы, касающиеся его отношений с вашей дочерью, развода, содержания детей и т.п.?
ПОДСУДИМЫЙ МАЛЫШЕВ: Да, были попытки.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Сколько раз обсуждали до 11.08?
ПОДСУДИМЫЙ МАЛЫШЕВ: Он добивался такого, чего я до сих пор не могу понять. Он добивался моего влияния на дочь.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Какое множество было? Много раз разговаривали?
ПОДСУДИМЫЙ МАЛЫШЕВ: Относительно немного, можно и больше.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Эти разговоры перед 11.08. какие-нибудь результаты дали?
ПОДСУДИМЫЙ МАЛЫШЕВ: Никаких результатов с его стороны не было.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Как вы считаете, почему все ваши беседы не привели к желаемому результату?
ПОДСУДИМЫЙ МАЛЫШЕВ: Вот этот вопрос можно переадресовать адвокатом, которые занимались решением этого вопроса, почему он на одном суде говорит одно, а на другом другое.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Как вы лично считаете, беседы привели к результату?
ПОДСУДИМЫЙ МАЛЫШЕВ: Я не видел никаких сдвигов ни в чем.

Для чего же ДППМ сообщает всем, что я постоянно и часто меняю адвокатов? А для того, чтобы затем заявить, что всё-всё подстроил я, ну, а она, как всегда - невинная жертва, вечно пострадавшая от моих злодеяний - таким образом ДППМ пытается искусственно создать себе алиби, что практически все время брака не она готовила умышленное убийство, а ... я. Для этой цели мне якобы и нужно, если следовать логике ДППМ, менять адвокатов, чтобы все время иметь возможность менять показания и путать всех, чтобы подстраивать всё.
Вот только ДППМ нужно спросить: "А что именно Лопатин подстроил? Для чего, ему нужно что-либо подстраивать? Какую конечную цель-то он преследует, когда всё подстраивает - ведь, коли он что-то там, с ваших слов, всё подстраивает, то он совершает определенные действия направленные на достижение какой-то цели, значит, желает, чтобы наступили какие-то последствия? Какие?" Пока не будут даны вразумительные ответы на эти вопросы, всё, что сообщает ДППМ - оговор и клевета в рамках искусственного создания себе алиби о якобы непричастности к покушению на убийство меня с корыстным мотивом.
Причем, ДППМ выжимает из своей  заготовки про частую смену адвокатов по полной  - в уголовном суде пыталась впихнуть суду свою байду, что интересовалась моим здоровьем у моих адвокатов, а коль я их сам поменял сто раз, то и проверить ее заявление уже невозможно, т.е. я опять все своими руками сделал, ну, а ДППМ опять белая и пушистая.




10. ДППМ в ходе дачи свидетельских показаний в суде по уголовному делу ППМ заявила:

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я понимаю, я виновата, я вышла замуж не за того человека, я выбрала не того человека. Когда я папу спросила «Что такое? Почему так?» он мне сказал, «это потому что 16 лет назад ты выбрала не того человека».

[...]

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я боюсь его. Я боюсь этого человека. Это совсем другая личность. Вот совсем другая личность. Когда я ему сказала, что ты стал другим человеком, которого я знала и любила …

[...]

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Так, 11 августа, что произошло?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: С детьми он не видится, не звонит, вообще никак.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Ну а зачем тогда мировое соглашение заключали?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: А это его надо спросить зачем.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Так вы же заключали. Так с вашего же согласие его заключали. Вы ж подписывали все.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Ну.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Так я была не против, чтобы он встречался с детьми, я наоборот его даже просила.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А-а, ну т.е. вы еще не понимали, что ему вообще от вас ничего не нужно.

[...]

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Но, а как вы ребенка брали, вы не хотели ребенка в первый класс отвести?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я ему доверяла, понимаете.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А, т.е. вы считаете, что он как бы нормальный, хороший отец, то он проводит ребенка в первый класс, будет сам заниматься?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Он мне пообещал, да. По факту оказалось…

что являет собой противоречие - если ДППМ 16 лет жила "с не тем человеком", более того, которого она даже специально выбирала, но который впоследствии стал другой личностью, и которого ДППМ вдруг стала бояться. Однако, несмотря на это, ДППМ "доверяет" ребенка этому дважды измененному в неправильную сторону человеку, считает его "нормальным, хорошим отцом, который проводит ребенка в первый класс, будет сам заниматься".
Данное противоречие указывает либо на заведомую ложность показаний, т.е. ДППМ даже и не думает бояться меня, а, скорее всего, наоборот, либо ДППМ намерено действовала в ущерб интересам ребенка с целью искусственного создания
моей вины.
11
. ДППМ заявила, что:

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я понимаю, я виновата, я вышла замуж не за того человека, я выбрала не того человека. Когда я папу спросила «Что такое? Почему так?» он мне сказал, «это потому что 16 лет назад ты выбрала не того человека».

Следуя логике ДППМ, получается, что 16 лет назад она уже выбрала не того человека, т.е. человека уже с какой-то измененной личностью по отношению к "тем" - "правильным" - людям с точки зрения ППМ и ДППМ. Однако, тут же ДППМ заявляет, что я, будучи уже и так "неправильным", еще раз, вторично, меняюсь и становлюсь вдруг еще раз совершенно другой личностью, которую она якобы уже боится.


12. В уголовном суде по ходу дачи показаний ДППМ сперва заявляет:

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А вам-то вообще известно, общался он с Лопатиным или не общался, разговаривали они или не разговаривали?

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я знаю только со слов мамы, папа тоже иногда разговаривал, что он к ним приезжал, меня в известность они ставили, иногда вообще не ставили, просто говорили и все знакомые также, например, где-то встречаешься и говорят: «Ты знаешь, Лопатин где-то приезжал с месяц назад, мы даже звонить тебе не стали, чтобы не расстраивать, что там говорить не о чем, там плохо все с головой, он бред несет». Вот и все, что говорили мне наши знакомые общие. И папа тоже говорил, что, «Таня, там вообще разговаривать бесполезно, невозможно», он, я так понимаю, пытался достучаться до какой-то совести, но поскольку Лопатин социопат, невозможно, это на генетическом уровне. Невозможно.  

затем заявляет:

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да как, он приезжал к нему постоянно. Постоянно оскорблял меня, постоянно какие-то байки про меня рассказывал. То я там вообще… А как он мне говорил: «Таня, не расстраивайся… ну ты только не расстраивайся…» Он … я даже в голове это не укладывается… ну как это все вот так… вот такой, вообще…

Т.е. ДППМ сперва утверждает, что она не владеет информацией о содержании бесед между мной и ППМ, характеризует мою позицию и отстаивание своих законных интересов и прав, включая и право на жизнь, как "бред" "социопата на генетическом уровне", но затем, оказывается, что ДППМ владеет всей информацией о содержании бесед между мной и ППМ, коль заявляет, что "Постоянно оскорблял меня, постоянно какие-то байки про меня рассказывал. То я там вообще…" А ведь и ППМ и ДППМ знали, что все разговоры с ППМ с февраля 2015 г. по 11 августа 2015 г. я записывал, но тем не менее, это не мешает ДППМ пытаться ввести суд в заблуждение.


13.  ДППМ заявила, что я якобы 08 августа 2015 г., срывая на своем пути замки и запоры, вламывался в квартиру, где она спасала от меня своих детей. Вызвала наряд полиции, которому подсунула свою фальшивую версию, что я пришел в неустановленное время общаться с детьми, что на самом деле я пришел силой забрать детей, чтобы в дальнейшем шантажировать её, чтобы она отказалась от своей доли общего имущества нажитого в браке, о чем мне полицейский и сообщил. Однако, давая свидетельские показания в суде по уголовному делу ППМ, ДППМ заявляет обратное:

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Так, значит, 8 августа.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Он смеялся и хохотал, пожимал всем руки, говорил всем спасибо вам, что помогли мне их выселить. С детьми даже… не подошел.

ДППМ, конечно же, переобуется девять раз на лету и даже переоденется между переобуваниями -  т.е. если бы гос. обвинение начала бы копать её заготовку про восьмое августа, т.е. клюнула на "наживку" ДППМ, как это обычно делают соседки и школьные учительницы старшего ребенка, то ДППМ сказала бы следующее: "08 августа 2015 г. Лопатин пришел силой забрать детей, чтобы я подписала его бумаги, что я отказываюсь от имущества, но я вызвала полицию, и он, увидев их, изменил свой план, и все подал так, что как будто он хочет занять комнату и жить там. Конечно же, к детям он так и не подошел, но, поняв, что я нарушила его планы, он мне стал мстить, что выразилось выселением из квартиры - вот таким образом я и защищаю детей от Лопатиных."

08 августа 2015 г. ; 09 августа 2015 г.; 27 мая 2016 г.

Однако имеется один факт, который опровергает заведомо ложную версию ДППМ- все события я фиксировал на видеокамеру, и все действия происходили при свидетелях, которых собрал тоже я. Поэтому, если ДППМ задать вопрос: "А для чего Лопатину-то свидетели, которых он сам же и собирает, если он явным образом хотел совершать противоправные действия против вас и ваших детей, более того, еще и записывал все на видеокамеру?"

Как вы думаете, что ДППМ на такой вопрос ответит в рамках своей ложной версии о событиях 08 августа 2015 г.?

 

 

 

 
Лопатин Владимир Владимирович  

      
 
  skype: vlopatinv 


Гостевая книга