Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Год 2018
Год 2019
Алименты

01 июня 2016 г.
02 июня 2016 г.
05 июня 2016 г.
07 июня 2016 г.
08 июня 2016 г.
09 июня 2016 г.
10 июня 2016 г.
11 июня 2016 г.
12 июня 2016 г.
13 июня 2016 г.
14 июня 2016 г.
15 июня 2016 г.
16 июня 2016 г.
17 июня 2016 г.
18 июня 2016 г.
20 июня 2016 г.

12 июня 2016 г.

Как через ложь устанавливается истина. (ч. 3). 

Двойной оборотень, которого знала и любила, но сейчас как бы боюсь


Стенограмма допроса свидетеля Лопатиной Т.В. по уголовному делу Малышева в Березовском суде 07.12.2015 г.  


Из показаний ДППМ в уголовном суде:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Скажите, после событий, после совершенного преступления, после ножевого ранения, которое получил Лопатин, вы каким-либо образом общались с Лопатиным?

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Нет. Что, правду сказать?

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Вы же в суде находитесь. Тут правду нужно говорить.

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я боюсь его. Я боюсь этого человека.  Это совсем другая личность. Вот совсем другая личность. Когда я ему сказала, что ты стал другим человеком, которого я знала и любила

[...]

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я понимаю, я виновата, я вышла замуж не за того человека, я выбрала не того человека. Когда я папу спросила «Что такое? Почему так?» он мне сказал, «это потому что 16 лет назад ты выбрала не того человека».

следует, что ДППМ намеренно выбирает "не того человека", чтобы выйти замуж именно "не за того человека", т.е. злоупотребила Семейным Кодексом, так как вышла замуж не с целью создания семьи с Лопатиным, а с корыстной целью через фактически фиктивный брак решить свои совершенно определенные задачи, и не только имущественного характера - более того, ППМ об этом знал все 16 лет брака и бездействовал до ноября 2014 г. Далее согласно  ДППМ-ой фабуле - и без того уже "не тот человек" становится "совсем другой личностью", что заставляет ДППМ бояться "не того человека, который стал совсем другой личностью". Из всей ДППМ-ой фабульной конструкции вытекает ряд вопросов:

Вопрос №1 - Кого же или что ДППМ якобы любила: "не того человека", которого она намеренно выбирала?

Вопрос №2 - Для чего ДППМ намеренно выбирала себе мужа не из "тех (правильных) человеков", а искала именно "не того человека"? Чем ее не устраивал какой-нибудь "тот (правильный) человек? Какого рода претензии могли возникнуть у "того (нормального" человека" к ДППМ, и не могли возникнуть "не у того человека"?

Вопрос №3 - Вину в чем признает ДППМ, когда говорит, что "Я понимаю, я виновата, я вышла замуж не за того человека, я выбрала не того человека."?

Вопрос №4 - Когда ДППМ поняла, что вышла замуж не за того человекавыбрала не того человека? Почему ничего не предприняла, когда поняла, что  вышла замуж не за того человекавыбрала не того человека?

Вопрос №5 - Для чего ДППМ нужен был брак именно с "не тем человеком"?

Вопрос №6 - Что именно "не то" в "человеке" интересовало ДППМ, когда она выбирала себе мужа?

Вопрос №7 - Чем "не тот человек", который в придачу еще и стал "совершенно другой личностью", пугает ДППМ?

Вопрос №8 - Для какой цели ДППМ делает такое откровенное заявление, что "вышла замуж не за того человека, я выбрала не того человека"? Что и кому она пытается объяснить?

 

 



Комментарии (2)

Вы просматриваете: 12 июня 2016 г.
Gravatar
Вова (Екатеринбург)
Привет, Саша.
огрехи молодости

Очевидно, так оно и есть, коль женщина сама это утверждает, да еще и в судах, предупрежденная об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний.
Очевидно, у неё был уже букет ... проблем, с которым любой мужчина, которому от женщины и от брака нужны только дети, послал её куда подальше и не видать ей замужества как своих ушей, или вылетела бы из замужества через год. И в этом смысле ППМ должен был быть мне благодарным, потому что его "дочь с букетом" аж 16 лет как сыр в масле каталась, двух детей себе получила, свой букет замаскировала ЭКО, да еще на меня кучу грязи по этому поводу вылила.
27th June 2016 11:58am
Gravatar
Саша
Так это что, получается, что женщина специально, как она сама говорит, выбирала "такого не такого" и "того не того" человека, который бы просто закрыл глаза на ее какие-то огрехи молодости?
27th June 2016 5:14am
Страница 1 из 1

* Обязательные поля
(Не публикуется)
 
Жирный Курсив Подчеркнутый Перечеркнутый Степень Индекс Код PHP Код Кавычки Вставить линию Вставить маркированный список Вставить нумерованный список Вставить ссылку Вставить e-mail Вставить изображение Вставить видео
 
Улыбка Печаль Удивление Смех Злость Язык Возмущение Ухмылка Подмигнуть Испуг Круто Скука Смущение Несерьёзно Шокирован
 
1500
Напишите сто один цифрой.
 
(введите ответ)
 
Уведомлять о новых коментариях по почте.
 
Запомнить информацию введенную в поля формы.
 
 
Русифицированная версия скрипта Commentics  

 
Лопатин Владимир Владимирович  

      
 
  skype: vlopatinv 


Гостевая книга