Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

01 сентября 2016 г.
02 сентября 2016 г.
03 сентября 2016 г.
04 сентября 2016 г.
05 сентября 2016 г.
06 сентября 2016 г.
07 сентября 2016 г.
08 сентября 2016 г.
09 сентября 2016 г.
10 сентября 2016 г.
11 сентября 2016 г.
12 сентября 2016 г.
13 сентября 2016 г.
14 сентября 2016 г.
29 сентября 2016 г.
30 сентября 2016 г.

12 сентября 2016 г.

Тоже мне, общее имущество...

ДППМ, зная, что в Берёзовском суде рассматривается дело по моему иску о разделе общего имущества (автомобиля), тем не менее 11 августа 2015 г. -  в день покушения ППМ на мою жизнь - подает иск судье Хазиевой, уплатив уже на этот раз гос.пошлину полностью - 60 тыс. руб., а своего адвоката (Чуменко) ДППМ в известность о наличии другого процесса в Берёзовском суде намеренно не поставила. ДППМ так поступила, потому что была уверена, что 11 августа 2015 г. ППМ доведет их преступный умысел до логического конца - лишит меня жизни с последующими выгодными правовыми последствиями имущественного характера для ДППМ. То есть, ДППМ до 11 августа 2015 г. вообще не собирается делить какое-либо имущество ни в судах, ни не в судах, поэтому она всячески профанирует суды, а иск 11 августа 2015 г. подает лишь как алиби и основание для  линии защиты для ППМ после совершения преступления 11 августа 2015 г.
Однако, узнав 13 августа 2015 г. в больнице, что смерть у меня от ножевого ранения причиненного ППМ 11 августа 2015 г.  не наступила, ДППМ вынуждена была давать худо-бедно какие-то пояснения в гражданских судах на вопрос, почему она не подала встречный иск в Берёзовский, а подала самостоятельный иск в Екатеринбурге. Таким образом,
на судебном заседании 24.09.2015 г. ДППМ намеренно пытается скрыть от суда свою информированность о наличии другого процесса, определяющего доли и сроки неведения совместного хозяйства, в другом суде, и когда скрыть этот факт становится невозможным, то цинично обвиняет меня в том, что я якобы выкрал ... иск, но впоследствии, убедившись, что мое ходатайство о приостановлении данного процесса по ее иску судом удовлетворено, достал иск (который как бы я у нее выкрал) из сумочки:

(Выдержка из стенограммы аудиопротокола)

«ИСТЕЦ ЛОПАТИНА Т.В.: Дело в том, что Лопатин Владимир Владимирович выкрал у меня часть документов.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Ну и что?
ИСТЕЦ ЛОПАТИНА Т.В.: Поэтому …
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Давайте мы не будем превращать процесс в «покажите, суд», «суд, сделай», «суд не прав» и прочее, давайте будем исходить из того, что есть. Другая сторона?
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА: Возражаем, так как я данный иск об определении долей не видел. И Татьяна Владимировна мне это тоже подтверждает. И там мы никакое имущество кроме автомобиля не делим. Ну, я в том процессе не учувствую, поэтому не «мы», а Татьяна Владимировна.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Хорошо, суд принимает к рассмотрению данное ходатайство.
ИСТЕЦ ЛОПАТИНА Т.В.: (достает из сумочки иск) (иронично) Вот, совместно нажитое имущество вписывается в автомобиль Хонда? Вот, пожалуйста. … Совместно нажитое имущество, странно, вообще.»

Таким образом, по факту ДППМ не признает автомобиль совместно нажитым имуществом, т.е. считает его своей личной собственностью, по этой же причине ДППМ вплоть до 02 августа 2016 г. в течении пяти месяцев не возбуждает исполнительное производство. Однако, в начале августа после вынесенного решения по разделу имущества судьей Хазиевой ДППМ все-таки возбуждает исполнительное производство по автомобилю, пытаясь таким образом дезавуировать фактическое положение дел. Вот только у ДППМ по факту вышло, что ей нужно было бы продолжать "стоять на своём" и не возбуждать исполнительное производство по автомобилю, а так получилось, что ДППМ только подтвердила заведомую ложность всех своих ранних заявлений, а также прямой умысел на умышленное убийство меня 11 августа 2015 г.
Остается один "непонятный" момент - почему судья Хазиева с самого начала потакала стороне ДППМ, а после 11 августа 2015 г. стала еще более активно потакать ДППМ? Ответ очень простой - главная задача судей по имущественным искам - максимально сохранить уплаченные гос. пошлины гражданами в бюджете и удовлетворять иск(и). 

Лопатин Владимир Владимирович  
Екатеринбург
   Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru    skype: vlopatinv   fb: Владимир Лопатин

Гостевая книга