Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Год 2018
Год 2019
Алименты

01 июня 2016 г.
02 июня 2016 г.
05 июня 2016 г.
07 июня 2016 г.
08 июня 2016 г.
09 июня 2016 г.
10 июня 2016 г.
11 июня 2016 г.
12 июня 2016 г.
13 июня 2016 г.
14 июня 2016 г.
15 июня 2016 г.
16 июня 2016 г.
17 июня 2016 г.
18 июня 2016 г.
20 июня 2016 г.

13 июня 2016 г.

Ничего, разберемся с мечтой идиота...

 

Фрагменты беседы между родителями Лопатина и ДППМ 14.04.2015 г.

МАТЬ ЛОПАТИНА: Номер-то старый? Нет?
ДППМ: Нет, новый.
МАТЬ ЛОПАТИНА: И телефон новый?
ДППМ: Он отключил нам все телефоны, весь интернет, он везде нас … э-э … вычеркнул.
МАТЬ ЛОПАТИНА: У меня есть твой новый телефон.
ДППМ: Понятно. Вот вы и даете его кому ни попадя.
МАТЬ ЛОПАТИНА: А кому мы даем?
ДППМ: Я не знаю. Вам виднее.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Что ты говоришь?
МАТЬ ЛОПАТИНА: Таня говорит, ее телефон мы даем кому ни попадя. Я говорю, что никому не даем.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А кому мы даем?
МАТЬ ЛОПАТИНА: Ну ладно, прошли.

[...]

ДППМ: … (Деньги) где хочешь, там бери.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Давай порешаем такую штуку – я теперь тебе деньги наличными не даю. Потому что я тебе деньги дал, а они против меня же и пошли. Ну так же не делают. Наши с тобой отношения никого не …
ДППМ: Против кого они пошли?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Против меня же. Против моего самолюбия. Понимаешь? Ты же отцу сказала про эти деньги. (ДППМ делает вид, что не понимает, о чем речь.) А откуда он узнал? Мы с тобой только разговаривали.
ДППМ: Я вообще не знаю, откуда чё там отец делает, я с ним вообще не общаюсь … э-э-э … чего он там делает, вы вообще уже ничего не знаете.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ну он же не телепат. Понимаешь? Поэтому решение у меня сейчас такое: я бы тебе деньгами помогал, так бы все и продолжалось, но тут получилось так, что я деньги дал против родного сына.
ДППМ: Как?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Отец твой так сказал. В открытую.
ДППМ: Ну, у него … я уже с ним не могу разговаривать.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Дело не в том, что он там какой-то. А дело в том, что ты-то ему информацию слила.
ДППМ: Он вообще ничего не понимает, ему что не объясняешь.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Теперь для детей все я покупаю.
ДППМ: Да как вы можете купить, если вы не знаете, что нужно покупать.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты пишешь, что нужно, ребенок едет и выбирает все, что нравится. Согласно все твоего списка будет. Не моего. Твоего. А с ней выбираем, чтобы она знала … что ей нравится. Или другой вариант – когда нам с тобой удобно, ты нам детей даешь …
ДППМ: Нет. Это не обсуждается.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: … я их веду, они отдыхают … ну ты сначала выслушай, а потом … едем в развлекательный центр, едем в цирк, куда ты еще скажешь …
ДППМ: Нет. С детьми вы общаетесь в моем присутствии. Это не обсуждается.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ну ладно. Пусть так. Или берем, едем с тобой. Ну, а другого пути … как общаться-то? Общаться только при тебе?
ДППМ: Мне непонятно то, что 8 лет вы не хотели с ними общаться…
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А не было такой обстановки.
ДППМ: Так а в чем обстановка-то изменилась?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Так вы же сейчас с Вовкой какие-то проблемы всякие решаете. Они меня не касаются. И ты мне больше на эту тему не говори.
ДППМ: Вы вообще никакие проблемы не решаете.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты можешь только с ним на эти темы разговаривать. Со мной не разговаривай.
ДППМ: Я человека полгода не видела. Я с ним не разговаривала. Он разговаривать ни о чем не хочет. Он послал всех на три буквы.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Общаться мы с тобой все равно будем. Ну, если я дал тебе там денег – это же тайна наша с тобой.
ДППМ: Я же не знала, что это тайна. Вы меня не предупредили. Я сказала маме … и вообще … что куда и что …
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Не надо об этом вообще говорить.
ДППМ: Мне вернуть вам эти деньги?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Не надо. Денег мне не надо. Я просто тебе говорю.
ДППМ: А почему вы все время приходите и начинаете меня опять за деньги упрекать?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я не упрекаю. Не надо плакать.
ДППМ: Ваш сын, извините – подонок.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ну, ладно. Почему подонок?
ДППМ: Человек за полгода детям ни конфетки не купил.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Так а что ты мне-то говоришь? Ему позвони.
ДППМ: Ему позвонить?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Да.
ДППМ: А вы знаете, что он мне угрожает через адвокатов. Мне угрожает, на меня 6 с половиной миллионов повесить каких-то еще долгов.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты не плачь. А то получается, что я пришел, навел панику.
ДППМ: Потому что я тут в легком шоке тоже, чё он тут мутил за моей спиной. Сейчас это все вылезает. Тут, оказывается, чуть ли не всё ваше семейство было прописано.
МАТЬ ЛОПАТИНА: Дело в том, что всегда виноваты двое.
ДППМ: Да конечно, во всем я виновата - вот, без вопросов!
МАТЬ ЛОПАТИНА: Нет, не ты виновата.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Хватит на эту тему.

[...]

ДППМ: Сейчас ничего не получается с садиком. Нужна прописка. Придется как-то через суд прописывать. Других-то вариантов нету.
МАТЬ ЛОПАТИНА: Вы на очереди стояли или что?
ДППМ: Он отказался прописывать ребенка. Вообще.
МАТЬ ЛОПАТИНА: Одного? Или вообще никто не прописан?
ДППМ: Он решил, что мы должны жить в чужой стране. Он мне позвонил в Египет и сказал, что в мои планы не входит ваше возвращение в Россию. Поэтому он вынес здесь все … что … э-э … все игрушки … э-э … все, что мог … он это все уничтожил … заранее … документы … всё. Позвонил, и вот так перед фактом поставил. Поэтому по какой-то такой причине я должна на него работать еще там – этот дом дурацкий достраивать.
МАТЬ ЛОПАТИНА: А что там за дом?
ДППМ: Ну, ему хотелось, у него мечта была жить на море, он мне говорил: «Я умру, мой прах развеешь над Красным морем». Я говорю: «Да, конечно». Мечта идиота. Ничего, (разберусь сама).

Однако, в судебном заседании по уголовному делу 07.12.2015 г. ДППМ дает такие показания:

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Родители Лопатина просто позвонили мне и сказали: «Таня, ты нас прости.» Я их не видела и они никогда… просто сказали «прости».
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: За что?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Это у них надо спросить. Отец его сказал: «Ты мне просто скажи «я тебя прощаю». Я его тоже спрашивала «За что?», а он: «Нет, ты мне просто скажи одну фразу – я тебя прощаю». Я сказала «хорошо, я тебе скажу – я тебя прощаю». Все, положил трубку и больше не звонит.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Это кто?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Его отец.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Его отец – отец Лопатина?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да, поэтому…
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Ну его родители тоже вам не помогали?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Вообще не помогали. Они приезжали один раз, сказали, что они хотят помочь, на этом все и закончилось.


ДППМ моим родителям сказала, что я якобы просил её, что когда я умру на Красном море, то она должна развеять мой прах над ним. Из чего следует, что она однозначно должна пережить меня и стать пережившей супругой со всеми вытекающими имущественными юридическими последствиями. Заявляю, что я подобных просьб ДППМ никогда не высказывал. Тогда нужно понять, для какой цели ДППМ формулирует свою мысль именно таким образом и именно моим родителям. Или она банально проговорилась?

Лопатин Владимир Владимирович  

      
 
  skype: vlopatinv 


Гостевая книга