Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Год 2018
Год 2019
Алименты

01 июля 2016 г.
02 июля 2016 г.
03 июля 2016 г.
04 июля 2016 г.
05 июля 2016 г.
06 июля 2016 г.
07 июля 2016 г.
08 июля 2016 г.
09 июля 2016 г.
10 июля 2016 г.
11 июля 2016 г.
12 июля 2016 г.
13 июля 2016 г.
14 июля 2016 г.
15 июля 2016 г.
16 июля 2016 г.
17 июля 2016 г.
18 июля 2016 г.
19 июля 2016 г.
20 июля 2016 г.
21 июля 2016 г.
23 июля 2016 г.
29 июля 2016 г.
30 июля 2016 г.

13 июля 2016 г.

Инструкция: как заварить кашу и остаться в стороне. Часть 5 - стимулируй сам.

 

04.07.2016 г. в ходе судебного заседания ДППМ заявила, что у неё по женской части с детородной функции проблем не было вообще, а все проблемы были исключительно у Лопатина:


ЛОПАТИН: ... Почему нужно было родовспоможение? Существует ли взаимная связь между венерическими заболеваниями и бесплодием у вас и ЭКО? Вы Лопатина вообще-то когда-нибудь ставили в известность о наличии у вас венерических заболеваний и бесплодии? Когда? При каких обстоятельствах? Что сообщали родственникам и близким о необходимости ЭКО? Для какой цели это делали?
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Подождите, она хочет ответить на вопрос.
ДППМ: Я хочу ответить на этот вопрос.
ЛОПАТИН: На какой вопрос?
ДППМ: Про ЭКО?
ЛОПАТИН: У меня по поводу это три вопроса, на какой именно?
ДППМ: На все три сразу.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Ну давайте.
ДППМ: Дело в том, что уже прошло много лет, ответчик до сих пор так и не понял вообще всей ситуации с ЭКО. Процедура ЭКО производилась по той простой причине, что спермограмма ответчика составляет 2 балла –это показания к ЭКО, у меня не было никаких отклонений, мне даже делали лапароскопическую диагностическую операцию, после которой мне доктор Аскеров сказал, что никаких (кряхтит, признак того, что будет врать) вообще проблем у меня нет, сказал я тебе даю гарантию, что при хорошей сперме ты забеременеешь через три месяца. Ну, поскольку у нас 2 балла, это невозможно. По поводу всяческих венерических заболеваний у меня они были благодаря ответчику, что там было – микоплазма, хламидии. Дело в том, что я это быстро обнаружила и вылечила, у меня последствий не было, а у ответчика, поскольку было длительный текущий процесс, у него был простатит. Меня подзывал к себе один единственный раз профессор Бакуринских, ты у него лечился три года. Человек хочет знать правду, пусть знает. 
ЛОПАТИН: Я не препятствую (говорю суду).
ДППМ: Можно запросить.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Пускай отвечает.
ЛОПАТИН: Пускай, я только за.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Пождите.
ДППМ: В ЦСМ можно запросить справку, там все хранится. Если это необходимо.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Все?. Что-то еще про ЭКО?

Тогда не понятно, для какой цели ДППМ-ме стимулировали гормонами её фолликулы:


Еще один очень любопытный момент в пояснениях ДППМ в суде - она заявила буквально следующее: "По поводу всяческих венерических заболеваний у меня они были благодаря ответчику, что там было – микоплазма, хламидии. Дело в том, что я это быстро обнаружила и вылечила, у меня последствий не было, а у ответчика, поскольку было длительный текущий процесс, у него был простатит.", т.е. получается, что ДППМ заразилась якобы от меня венерическими заболеваниями, меня в известность об этом не поставила, т.е. намеренно не сообщила мне, что: 1) у меня имеются венерические заболевания и я их передаю другим людям; 2) у неё появились венерические заболевания от меня. С какой целью ДППМ скрывает эту информацию? Более того, ДППМ, не ставя меня в известность, излечивается от данных венерических болезней, при этом заинтересована в том, чтобы у меня эти заболевания сохранились и перешли в хронические формы, т.е. намеренно бездействует в плане моего здоровья.
Вывод: ДППМ в период брака не только с прямым умыслом не интересовалась моим здоровьем, а более того, намеренно скрывала от меня информацию об имеющемся заболевании у меня, т.е. намеренно действовала в ущерб моему здоровью. О каких супружеских отношениях может идти речь, если ДППМ намеренно, с прямым умыслом действовала и/или бездействовала с целью причинить вред моему здоровью, и как оказалось 11 августа 2015 г. и моей жизни.




Лопатин Владимир Владимирович  
Екатеринбург
      
 
  skype: vlopatinv 


Гостевая книга