Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

01 августа 2016 г.
02 августа 2016 г.
03 августа 2016 г.
04 августа 2016 г.
05 августа 2016 г.
06 августа 2016 г.
07 августа 2016 г.
08 августа 2016 г.
09 августа 2016 г.
10 августа 2016 г.
11 августа 2016 г.
12 августа 2016 г.
13 августа 2016 г.
14 августа 2016 г.
15 августа 2016 г.
16 августа 2016 г.
17 августа 2016 г.
18 августа 2016 г.

13 августа 2016 г.

Помню - не помню. Школа.

Напишу одноклассников в той последовательности, как они идут на фотографии:

1. Верхний ряд слева направо:

Мукатаев Канат - никаких не помню событий связанных с ним.
Оудольная Галя - ходила грязной.
Белаш Инна - высокая, считалась в классе умной. Звал её "беляш".
Доценко Света - сорвиголова, хохотушка. Дружила с Михайловой Мариной.
Баймулдина А. - имя не помню, сопли ела, я даже дома сказал, что у нас есть в классе девочка-казашка, которая ест свои сопли.
Оленбергер Виталий - сорванец. Тусовался с Гетце Виталиком и Сибиным Гришей - с ними не дружил.

2. Второй ряд слева направо:

Аксакова Айгуль - Поведением свои копировала Белаш Инну, подлая. Дергал её за косы.
Гетце Виталий - Двоечник. Выше писал, с кем он дружил.
Мельничук Люда - Подруга детства, троечница, мать говорила, чтобы я с ней не дружил, но потом закрыла глаза на это. Люда жила на четвертом этаже (я на третьем), у ней было два старших брата, мать её работала в солдатской прачечной.
Глущенко Юра - Инвалид с детства - вместо левой руки носил протез. Сорвиголова. Его я обзывал "безруким".
Лопатин Владимир - это я. "The Best", был рожден с короной и никогда с ней не расставался, молча над всеми издевался.
Черников Костя- Из всех я с ним проводил больше всего времени, учился он неважно, а другом был хорошим, всегда креативил, научил меня лазить по помойкам, искать там нужные вещи, например, пенопласт, из которого мы делали танки, обливали их бензином, но они почему-то растворялись, лепили из пластилина Микки-Маусов. Много чем интересным с ним занимались. Его мать была в подчинении у моей матери, ревновала меня к Косте. Однажды мы на работе у моей матери с Костей лезвием резали газету, чтобы получилась "лапша" из газета, в итоге мы с ним порезали скатерть.

3. Третий ряд слева направо:

Наконечная Лариса - Троечница. Называл её "бесконечная", что злило её и всегда на выручку к ней шла Инна Белаш, которая "тимур-и-его-командила" её.
Белякова Таня - хороший друг, всегда гоняла с мальчишками, училась хорошо, с Белаш не дружила, но и не конфликтовала с ней.
Карабаев М. - Имя его не помню, учился с нами не с первого класса. Постоянно молчал.
Нестерук Сергей - был товарищем, но однажды я ему дал в нос и у него носом пошла кровь, не помню за что. Дружил с Вовой Щепалиным и с Костей Черненко.
Тонких Алексей - Был самым высоким в классе, учился плохо, было что-то не то с координацией движения. Одевался неряшливо.
Сиренко Ольга - В третьем классе уехала в Сирию с родителями на ПМЖ. Молчаливая, училась плохо, толстая. Я её постоянно обзывал, и её мать была завсегдатай в нашем доме и жаловалась на меня, но на мне это никак не отражалось.
Дауткин Алексей - Горький двоечник, разговаривал как Зельдин.

4. Нижний ряд слева направо:

Бондаренко Петя - помню только, что был шубутной.
Кудайбердимова Жанна - тоже ничего не помню про неё, но помню одно - была не злой.
Звягинцев Олег - мой конкурент на альфа-самцовость.
Щепалин Вова - предатель, заложил меня моим родителям, что я за поведение получил два - я как узнал, что он заложил меня, спрятался на крыше дома и просидел там до ночи - но потом еще больше пендюлей получил от отца. Жил с ним в одном подъезде - он на четвертом этаже, я на третьем.
Кононенко Оксана - ничего не помню про неё.
Кужелева В. - имя не помню, ничего собой не представляла.
Сибин Гриша - сорви голова, с кем дружил - писал выше. Сидел за партой с Кужелевой В.
Михайлова Марина - сидела передо мной и списывала. Дружила с Доценко Светой.
Вигель Света - Училась средне, но умело делала вид, что отличница.

Лопатин Владимир Владимирович  
Екатеринбург
   Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru    skype: vlopatinv   fb: Владимир Лопатин

Гостевая книга