Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Год 2018
Год 2019
Алименты

01 июня 2016 г.
02 июня 2016 г.
05 июня 2016 г.
07 июня 2016 г.
08 июня 2016 г.
09 июня 2016 г.
10 июня 2016 г.
11 июня 2016 г.
12 июня 2016 г.
13 июня 2016 г.
14 июня 2016 г.
15 июня 2016 г.
16 июня 2016 г.
17 июня 2016 г.
18 июня 2016 г.
20 июня 2016 г.

20 июня 2016 г.

Очень удачно выбрала "не того человека".

В ходе обсуждений формулировки ДППМ: "Я виновата, я вышла замуж "не за того человека", я выбрала "не того человека"" выявился вопрос: для чего ДППМ 16 лет назад намеренно выбирала, как она выражается, "не того человека" Для чего ДППМ нужен муж-"не тот человек"?

Я считаю, что, если бы ДППМ выбрала "того человека", то ей нужно было бы соответствовать хотя бы основным требованиям, которые предъявляются к добросовестной женщине, а впоследствии к жене/матери, которая вступает в брак с намерением создать семью, заниматься совместным воспитанием детей, выстраивать отношения с мужем на основе взаимного уважения и доверия и т.д. - все как прописано в СК РФ. ДППМ прекрасно понимала, что "тот человек" в первую очередь либо поинтересуется о прошлой, извините меня, сексуальной жизни будущей супруги, или сам добудет эту информацию, если кандидатка в жены будет удерживать правдивую информацию о своем сексуальном прошлом: количестве добрачных отношений с другими мужчинами, наличии венерический заболеваний, причинах несостоятельности ранее заключенных союзов с мужчинами, наличии и причинах абортов и другие основополагающие моменты. Да и вообще, поинтересуется, чем занималась до брака, что планирует делать в браке, почему раньше не вышла замуж - ведь, когда ДППМ выходила замуж её было уже тридцать лет, т.е. она была далеко не легкомысленная девочка, как она всем говорит, что вышла замуж за Лопатина и родила детей от него, потому что была якобы "молодая и глупая", что в очередной раз является фактом намеренного ведения в заблуждение - т.о., на момент заключения брака ДППМ была женщиной видавшая виды - вот ей бы и задал "тот человек": "Ты 12 лет чем занималась-то?", "Почему вообще еще не в браке? Почему не сложились отношения с другими мужчинами - в смысле, кто "забраковывает" кого в отношениях: ты их или они тебя? Ладно еще, можно было бы понять, если бы ты была в браке с 18-ти лет, родила детей, а потом набралась опыта семейной жизни, повзрослела, поняла, что муж от тебя отстает в развитии, что он какой-то ненадежный и на основании этого ты якобы и развелась, но в твоем-то случае все по-другому: с последнего звонка сбегаешь от родителей в другой город якобы учится, но почему-то, по сей день никакого образования у тебя так и нет - ни специального среднего, ни высшего - вообще никакого" Т.о. вопрос образования, а вернее его полное отсутствие, тоже насторожил бы "того человека" в части, с какой целью ДППМ вступает брак - ведь если у женщины нет ни образования, ни стажа работы, ни профессии, значит, её желание выйти замуж основано на "паразитировании" на муже, значит, злоупотребление детьми такой женщиной будет неизбежно, значит, такая женщина будет настраивать детей против мужа и инициировать развод, чтобы по СК РФ можно было за просто так получить половину общего нажитого имущества.

Из всего сказанного возникает вопрос, почему Лопатин соглашается жениться на такой неблагонадежной с точки зрения брачных отношений женщине.
Я по этому поводу могу сказать одно: когда мне было 23 года и из всего опыта общения с женщинами на тот момент у меня были лишь мать и сестра, и я готовил себя к карьере военного, мне в голову не могла прийти мысль, что кто-либо может так коварно и злонамеренно относиться к межличностным отношениям. Более того, ДППМ подала себя во всей красе:

Может возникнуть и другой вопрос к Лопатину: "Почему не развелся, когда обнаружилось, что ДППМ действует в ущерб интересов супруга, семьи и детей?" Я отвечу следующее: "ДППМ все обставила в общении со мной таким образом, что я даже и не подозревал, что она за моей спиной что-то замышляет - ведь мне никто о её преступных замыслах не сообщал и не проверял, соответствует ли действительности то, что она рассказывает им про меня в рамках своей клеветы и оговора на меня - ни ЖППМ, ни ППМ, ни СППМ, и т.д., т.е. ДППМ намеренно вводила меня в заблуждение все года брака, в чем она и признает свою вину, давая свидетельские показания по уголовному делу ППМ:

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я понимаю, я виновата, я вышла замуж не за того человека, я выбрала не того человека. Когда я папу спросила «Что такое? Почему так?» он мне сказал, «это потому что 16 лет назад ты выбрала не того человека».

Более того, вместо того чтобы 16 лет назад честно мне сказать, что я "не тот человек", что я не пара для ДППМ, они из кожи лезут вот, чтобы продемонстрировать картинку "счастливая семья", что подтверждается тем, что ППМ в своих показаниях в уголовном суде заявляет: "...там не жили человеческой семьей."

 

 




Комментарии (21)

Вы просматриваете: 20 июня 2016 г.
Gravatar
Саша
Это будет той самой каплей, за которой скрывается море

Прямо как в Золотой Рыбке старуха? Значит, вообще нет выхода из ситуации? Женщина имеет какую-то совершенно иную претензию к Владимиру не имущественного и не денежного характера?
6th July 2016 12:08am
Gravatar
Вова (Екатеринбург)
Женщина имеет какую-то совершенно иную претензию к Владимиру не имущественного и не денежного характера?

Так уже признала ДППМ свою вину, что 16 лет назад выбрала не того человека. Я, кстати, могу предложить вашему вниманию такую зарисовку начала наших псевдобрачных отношений: на второй день свадьбы, которая проходила именно в том доме, в котором меня 11.08.15 г. ППМ хотел лишить жизни, я и ДППМ пошли в теплицу за зеленью для стола. Пока мы собирали зелень, ДППМ совершенно без причины, неожиданно ударила меня наотмашь рукой по лицу, причем, у ДППМ было точно такое же звериное выражение лица, как и у ППМ 11.08.15 г., когда он наносил мне первый ножевой удар. Я ошалел от такой агрессии со стороны своей невесты, перехватил её руку и сказал: "Чтобы больше такого не было." Она тут же перешла в уже всем известную по сей день ипостась невинной жертвы - а тогда она залепетала, что-то типа такого: "Это из-за того, что мы сняли кольца. Давай их больше никогда не будем снимать.". На самом деле, чтобы не замарать обручальные кольца, мы их сняли и положили у теплицы.
7th July 2016 10:13am
Gravatar
Саша
У меня просто нет слов. Shocked
Это ведь что-то ненормальное. Или она что-то хотела проверить тогда в теплице? Или уже репетировала 11 августа 2015 г.? Провоцировала на то, чтобы Вы ее ударили, оставили на ней синяки? Для чего ей это нужно было?
7th July 2016 11:28am
Gravatar
Саша
когда выбирала и выходила замуж, то думала, что тот

Так, вроде, уже сказала, что "выбрала не того человека" - это как получается, что специально выбирала "не того", а потом оказалось, что выбрала "не того"?
4th July 2016 3:50pm
Gravatar
Алексей
Скажет "Это я сейчас понимаю, что выбрала не того, кстати, это папа первый сказал. А тогда-то откуда я могла знать? Я же не мазохистка, чтобы выходить замуж за человека, зная, что он мне не подходит. Лопатин скрывал свою социопатию, вводил в заблуждение, а я верила. Правильно говорят, любовь слепа (слезы)"
4th July 2016 6:28pm
Gravatar
Саша
Лопатин скрывал свою социопатию, вводил в заблуждение, а я верила.

Верила во что?

Лопатин скрывал свою социопатию, вводил в заблуждение

А такое возможно? Социопатию социопату можно скрывать?
5th July 2016 11:14am
Gravatar
Алексей
Верила во что?

Что любит, что будет заботиться обо мне и детях. Но врач сказал, что социопаты способны только имитировать любовь и то недолго

А такое возможно? Социопатию социопату можно скрывать?

"Ну уж если он свои миллиарды от меня умудрился скрыть! Гхм, поправьте меня, если я ошибаюсь, мне важно знать точную сумму, чтоб не путаться"
5th July 2016 11:06pm
Gravatar
Саша
Но врач сказал, что социопаты способны только имитировать любовь и то недолго

А при каких обстоятельствах врач ей это сказал? Как сам вопрос-то возник и когда?

Гхм, поправьте меня, если я ошибаюсь, мне важно знать точную сумму, чтоб не путаться"

Grin А если ей сказать эту сумму, она поверит?
5th July 2016 11:24pm
Gravatar
Алексей
А при каких обстоятельствах врач ей это сказал?

"Ну у меня же ребенок больной, я его вожу по врачам, они спрашивают про отца, вот я и рассказываю все, как есть"
А если ей сказать эту сумму, она поверит?

Нет, конечно. Это будет той самой каплей, за которой скрывается море
5th July 2016 11:56pm
Gravatar
Вова (Екатеринбург)
это папа первый сказал.

А папа когда узнал: сам вывод сделал или с чьих-то слов?
5th July 2016 10:58pm
Gravatar
Алексей
"Со слов самого Лопатина, конечно же. Папа с ним общался, видимо, пытался пробудить совесть, но совести там не было, нет и не будет!"
5th July 2016 11:48pm
Gravatar
Сергей
САША:Так, вроде, уже сказала, что "выбрала не того человека" - это как получается, что специально выбирала "не того", а потом оказалось, что выбрала "не того"?
Вообще, конечно, как минимум странновато - признаться себе что выбрала "не того человека" и обвинять кого угодно, только не себя.
Лично я не видел, чтобы она попыталась смириться с чем-то (если ей что-то не нравилось) и попробывать находить компромисс между своими "хотелками" и прагматичностью. Человек был просто оторван от земных забот.
5th July 2016 4:02pm
Gravatar
Вова (Екатеринбург)
от земных забот.

Земные заботы что включают в себя?
5th July 2016 11:08pm
Gravatar
Саша
и попробывать находить компромисс между своими "хотелками" и прагматичностью

Я вот и хочу понять, что за хотелки такие могут быть у женщины, что нужно находить компромисс с прагматичностью?
5th July 2016 11:31pm
Gravatar
Алексей
для чего ДППМ 16 лет назад намеренно выбирала, как она выражается, "не того человека"

Она скажет, что когда выбирала и выходила замуж, то думала, что тот и лишь со временем стала замечать, что что-то не так, но продолжала любить и надеялась, что это поправимо и дети повлияют в лучшую сторону, поэтому не разводилась. А окончательно поняла, что Лопатин генетически не тот к 14-му году
3rd July 2016 4:39pm
Gravatar
Вова (Екатеринбург)
дети повлияют в лучшую сторону,

А почему дети не повлияли в лучшую сторону?
3rd July 2016 8:31pm
Gravatar
Алексей
Скажет: "А про 8 августа не надо рассказывать?"Grin
А может: "Социопатия не лечиться, мне врач так и сказал. Если б я только раньше это поняла (слезы)"
4th July 2016 6:32pm
Gravatar
Вова (Екатеринбург)
Smile

Шутки шутками, но она таким способом отмораживается, ведь с какой-то целью она это делает - играет роль наивной девочки. Вот с какой целью она постоянно играет роль запутавшейся наивной 45-летней девочки? И даже христоз головного мозга для большей убедительности в свой имидж включила.
5th July 2016 10:53pm
Gravatar
Сергей
Вот с какой целью она постоянно играет роль запутавшейся наивной 45-летней девочки?
Ответ:- играет роль наивной девочки

видимо она не способна решать самостоятельно проблемы без манипулирования другими, считая себя умнее всех. По факту потеряла все, что могла потерять в такой ситуации.
6th July 2016 9:38am
Gravatar
Вова (Екатеринбург)
По факту потеряла все, что могла потерять в такой ситуации.

Все наоборот. Ведь когда она была в браке, она не имела прямого доступа к денежным средствам и имуществу, т.е. ей всегда нужно было согласовывать траты со мной, что абсолютно не входило в её планы, тем более старший ребенок видел, что мама просит деньги у папы, т.е. главный - папа, а не мама, по этой причине ДППМ и нужно меня устранить, чтобы получить непосредственный доступ к денежным средствам и имуществу, чтобы единолично распоряжаться ими. Я это понял еще в 2006 г. и с того же времени стал убеждать ДППМ начать работать, закончить образование, открыть какое-нибудь дело - она наотрез отказывалась или находила постоянно какие-нибудь причины, образование не хотела продолжать из-за какого-то "неврита локтевого сустава" (из судебного заседания по ГД 04.07.16 г.) Т.е. тогда уже было понятно, что ДППМ не намеренна сама зарабатывать деньги, т.е. уже планировала убийство с корыстным мотивом.
7th July 2016 9:34am
Gravatar
Вова (Екатеринбург)
она не способна решать самостоятельно проблемы без манипулирования другими

Она может решать проблемы самостоятельно, и примеров этому множество - хотя бы сам факт манипулирования другими - ведь в ноябре 2014 г. все действовали по её указанию, ведь это она делала самостоятельно, планомерно, искусно, взяв на себя ответственность за оговор и клевету, она же отдавала себе отчет, что может понести ответственность, но не рассчитывала с ППМ, что 11.08.15 г. я окажусь "слишком ретивым" и выбегу на улицу, где были очевидцы. Они были слишком увлечены продумыванием оправдательной версии и упустили продумывание иных сценариев. Из всего вывод: ДППМ играет роль наивной незнайки исключительно в рамках искусственного создания себе алиби, а ранее в рамках подстрекательства на умышленное убийство. Сергей, не надо из неё делать невинную жертву. ДППМ, также как её ППМ - хладнокровные и циничные убийцы, в чем я еще раз убедился 04.07.16 г. на гражданском процессе.
7th July 2016 9:44am
Страница 1 из 1

* Обязательные поля
(Не публикуется)
 
Жирный Курсив Подчеркнутый Перечеркнутый Степень Индекс Код PHP Код Кавычки Вставить линию Вставить маркированный список Вставить нумерованный список Вставить ссылку Вставить e-mail Вставить изображение Вставить видео
 
Улыбка Печаль Удивление Смех Злость Язык Возмущение Ухмылка Подмигнуть Испуг Круто Скука Смущение Несерьёзно Шокирован
 
1500
Напишите слово топор наоборот.
 
(введите ответ)
 
Уведомлять о новых коментариях по почте.
 
Запомнить информацию введенную в поля формы.
 
 
Русифицированная версия скрипта Commentics
Лопатин Владимир Владимирович  

      
 
  skype: vlopatinv 


Гостевая книга