Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Год 2018
Год 2019
Алименты

 

Январь 2016 г.
Февраль 2016 г.
Март 2016 г.
Апрель 2016 г.
Май 2016 г.
Июнь 2016 г.
Июль 2016 г.
Август 2016 г.
Сентябрь 2016 г.
Октябрь 2016 г.
Ноябрь 2016 г.
Декабрь 2016 г.

 

02 ноября 2016 г.
07(1) ноября 2016 г.
14 ноября 2016 г.
22(1) ноября 2016 г.
24 ноября 2016 г.
29 ноября 2016 г.

 

22(1) ноября 2016 г.

Заседание коллегии судий по гражданским делам 22.11.2016 г.

Сегодня 22 ноября 2016 г. состоялось судебное заседание в областном суде по моей апелляции на решение суда по иску ДППМ от 11 августа 2015 г. На заседание явились ДППМ со своим представителем и мои представители. Я не присутствовал.  По ходу заседания стало ясно, что позиция ДППМ не изменилась - все также гонит свой оговор и клевету на меня, демонстрирует полную договоронепригодность и правовую инфантильность; представитель ДППМ также продолжает демонстрировать свою проф.некомпетентность, зашоренность и полнейшую пропитанность клеветой и оговором ДППМ; позиция областного суда пока меня устраивает, потому что областной суд строго следует букве закона, в частности задает вопрос представителю ДППМ, на каком таком основании он не определил доли в имуществе супругов, а ведь он платные услуги оказывает. Представитель ДППМ не был даже в состоянии понять, что хочет от него областной суд - настолько он внушаем и внушенный, что ДППМ вложила ему в голову установку, что у Лопатина вообще нет никаких прав ни на что, включая и права на жизнь. В итоге областной суд дал всем понять, что, если по квартирам не будет мирового соглашения, то имущество будет поделено по долям, а не по единицам объектов. По мнению суда, чтобы состоялось мировое соглашение, необходимо моё присутствие, по этой причине заседание было перенесено на неделю.

После заседания мой адвокат подошел к ДППМ и между ними состоялся следующий диалог:

МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ: Может быть, все-таки озвучите свои варианты мирового? Времени осталось мало до заседания.
ДППМ: Я ему все варианты озвучивала много раз и он знает мою цену.
МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ:  Может, все-таки озвучите, я не в курсе их?
ДППМ: Я отказываюсь от исковых требований и он мне платит 5 миллионов.
МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ:  Есть у вас варианты мирового, не включая Египет?
ДППМ: 5 миллионов, других вариантов у меня нет. С ним невозможно договориться.
МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ: Возможно, виноват ваш папа в данной ситуации?
ДППМ: Не трогайте моего папу ...

Видите, как кладет: по дважды вывихнутой логике ДППМ получается, что тиран-Лопатин специально все подстроил и ППМ сгубил, чтобы с ним невозможно было договориться. Это напоминает вывихнутую логику гособвинения в уголовном деле - типа: "Да простите ППМ, он же старенький и без ноги, а вы молодой, тем более выжили, что вам еще-то надо?" Цинизм неимоверный!

Аудиопротокол заседания выложу позже.

 
 

Лопатин Владимир Владимирович

   

 


Гостевая книга