Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.

01 октября 2017 г.
02 октября 2017 г.
03 октября 2017 г.
04 октября 2017 г.
05 октября 2017 г.
06 октября 2017 г.
07 октября 2017 г.
08 октября 2017 г.
09 октября 2017 г.
10 октября 2017 г.
11 октября 2017 г.
12 октября 2017 г.
13 октября 2017 г.
14 октября 2017 г.
15 октября 2017 г.
16 октября 2017 г.
17 октября 2017 г.
18 октября 2017 г.
19 октября 2017 г.
20 октября 2017 г.
21 октября 2017 г.
22 октября 2017 г.

01 октября 2017 г.

Кривосудие.

19 сентября 2017 г на заседании апелляционного суда ДППМ так и не ответила на поставленный вопрос, почему она своевременно не решала возникшие проблемы:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛОПАТИНА: Вот вы говорите, ни на какие переговоры не идет, а с вашей стороны были предложения? Я не знаю, еще что-то? Или вы пассивно сидите и ждете – проблемы есть, но вы их не решаете?
ДППМ: С моей стороны было предложение, что я не подаю иск на алименты и он оставляет делёж с имуществом, мы остаемся с детьми в квартире. На что он ничего не ответил и после моего предложения он подал иск в суд на увеличение алиментов, из-за чего я посчитала, что товарищ не собирается решать квартирные вопросы, таким образом закрыв эту тему.

Источник: 19 сентября 2017 г.

Т.е. на вопрос моего представителя, почему ДППМ бездействовала, чтобы получить компенсацию еще в 2015 г., более того, почему отказалась от предложения Лопатина в полном объеме оплатить любые медицинские расходы, чему есть доказательства в материалах дела, ДППМ стала гнать какую-то заготовленную левую ахинею про дележ имущества. При чем здесь вообще имущество, когда предмет спора компенсация расходов на лечение ребенка? Вопрос  моего представителя "А с вашей стороны были предложения?" касается предложений Лопатину дать денег на лечение ребенка, а не вообще каких-либо предложений о чем-либо, в частности по дележу имущества. Но сам факт, что ДППМ манкировала ответ  и ушла от  него, доказывает, что ДППМ преднамеренно не обращалась ко мне  с просьбами оплачивать расходы на детей, так как ДППМ нужно было основание для лишения меня жизни с выгодными для нее имущественными последствиями. Также ДППМ уже не поясняет суду, как это она охотно делала раньше, почему собственно не обращалась ко мне за дополнительными расходами на детей тем, что "все оплачивал папа, который содержал ее детей". Так ДППМ поступает в данному суде, потому что боится, что суд может сказать: "Ну, а Лопатин тут при чем? Вы же добровольно отказались от денег Лопатина в пользу денег папы. Теперь -то вы что, собственно, хотите?" и тогда ДППМ придется ответить: "Так я хочу продолжать сталкивать лбами уже мертвого папу и живого Лопатина. Постоянно напоминать о себе, чтобы это выглядело так, и все думали, что это он Лопатин никак успокоиться не может, все ходит и ходит и письмами обменивается... "

Позиция суда также поражает своим цинизмом - в этом смысле ДППМ и председательствующая подобны друг другу. Председательствующая размышляет так: "Коль решается вопрос ребенка-инвалида, то вообще можно материалы дела не читать, в обстоятельства, предшествующие иску, не вникать, равенство и баланс сторон и прочие обязанности суда можно уже не соблюдать". А, что, удобно - коль детский вопрос, то можно и расслабиться и вообще не напрягаться, т.е. действовать по принципу "солдат спит, а служба идет". ДППМ про подобные уязвимости в судейской системе хорошо знает, и активно пользуется ими, и, как видим, у неё это, конечно, получается. От всего этого ДППМ получает очередную порцию удовлетворения от себя самой - ведь теперь она действует якобы исключительно в рамках закона, но тем не менее и нагибает Лопатина, и отжимает от него, то, что ей надо. ДППМ опять белая и пушистая, ну, а Лопатин - злодей и разбойник. Ура! По задумке ДППМ Лопатин от всего этого, очевидно, должен сходить с ума. Вот такая ДППМ:

Также на тему "Ложь, издешь и провокации ДППМ":

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга