Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.

01 июня 2017 г.
02 июня 2017 г.
03 июня 2017 г.
04 июня 2017 г.
05 июня 2017 г.
06 июня 2017 г.
07 июня 2017 г.
08 июня 2017 г.
09 июня 2017 г.
10 июня 2017 г.
11 июня 2017 г.
12 июня 2017 г.
13 июня 2017 г.
14 июня 2017 г.
15 июня 2017 г.
16 июня 2017 г.
17 июня 2017 г.

02 июня 2017 г.

Вычитывая смысл из изречений ППМ. ч.1.

Из разговора, когда ППМ первый раз позвонил мне 28 февраля 2015 г. (... для чего Малышев встречался с Лопатиным?" ч. 1. 22 марта 2017 г.):

МАЛЫШЕВ (ППМ): Ты когда-то сказал, что хочешь много денег, вот, я вот вижу, что ты в этом деле преуспел, молодец, таких настойчивых народ уважает и любит, но, понимаешь, есть другая сторона жизни: вот как посмотреть на то, что, допустим, в мусорных баках будут копаться детишки, а народ скажет: «Это же дети успешного бизнесмена Лопатина!», поэтому, Володя, я б тебя попросил не теряй достоинства, проведи развод цивилизованно, потому что это проблема, ты сам знаешь, и для тебя, так сказать, очень плохая, и для нас всех вместе взятых, вот. Ну, а чем ты больше создашь проблем Тане, тем же и для твоих дочерей будет хуже - только ведь сроки. Вот каким-то образом надо договориться, вот, а жизнь ведь еще долгая, она же не кончилась. Неужели ты хочешь иметь врагов в своих детях? Вот я к чему хотел спросить тебя, ты ведь можешь, Володя, сделай все цивилизованно, раз уж так все случилось, вот это и будет твое достоинство. Алло…

На сегодняшний день стало понятно, что на самом деле означает сей монолог. А вот как он должен был звучать, если ППМ не был лицемером, не был бы взговоре с ДППМ на умышленное причинение мне смерти:

МАЛЫШЕВ (ППМ): Ты когда-то сказал, что хочешь много денег, вот, я вот вижу, что ты в этом деле преуспел, молодец, таких настойчивых все, кроме нас с ДППМ и ЖППМ, может даже уважает и любит, но, понимаешь, есть другая сторона жизни - а именно мои ДППМ и ЖППМ ценности, которые вступают в явные противоречия с ценностями таких людей как ты, и поэтому твои ценности перестают быть ценностями, ибо на свете есть одни правильные ценности, истинные ценности - мои и ДППМовские: вот как посмотреть на то, что, допустим, в мусорных баках будут копаться детишки, а все люди, которым мы промоем мозги оговором и клеветой на тебя, скажет: «Это же дети успешного бизнесмена Лопатина!», поэтому, Володя, я б тебя попросил, перед тем как я лишу тебя жизни, а сделаю я это в любом случае, я предлагаю тебе отправиться на тот свет с добрым именем - вот видишь, какой я по сравнению  с ДППМ порядочный - она хочет, чтобы ты сперва был опозорен, а потом лишен жизни; а я хочу, чтоб ты был лишен жизни хорошим человеком, поэтому,  не теряй достоинства, проведи развод цивилизованно, потому что это проблема, ты сам знаешь, и для тебя, так сказать, очень плохая, и для нас всех вместе взятых, вот. Ну, а чем ты больше создашь проблем Тане, тем же и для твоих дочерей будет хуже - только ведь сроки, ведь времени тебе жить осталось очень мало - месяца три-пять. Вот каким-то образом надо договориться, вот, а жизнь ведь у тебя уже закончилась, она же недолгая. Неужели ты хочешь, чтобы твое очерненное имя стало клеймом на твоих детях? Т.е., ты понял, что я в этой части с ДППМ не согласен - она в эмоциях и молодая еще, поэтому этих вещей не понимает. Вот я к чему хотел спросить тебя, ты ведь можешь, Володя, сделай все цивилизованно, раз уж так все случилось, и ты подписал свой смертный приговор еще в 2006 году. Вот это и будет твое достоинство. Алло…

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга