Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.

01 мая 2017 г.
02 мая 2017 г.
03 мая 2017 г.
04 мая 2017 г.
05 мая 2017 г.
06 мая 2017 г.
07 мая 2017 г.
08 мая 2017 г.
09 мая 2017 г.
10 мая 2017 г.
11 мая 2017 г.
12 мая 2017 г.
13 мая 2017 г.
14 мая 2017 г.
15 мая 2017 г.
16 мая 2017 г.
17 мая 2017 г.
18 мая 2017 г.
19 мая 2017 г.
20 мая 2017 г.
21 мая 2017 г.
22 мая 2017 г.
23 мая 2017 г.
24 мая 2017 г.
25 мая 2017 г.
26 мая 2017 г.
27 мая 2017 г.
28 мая 2017 г.
29 мая 2017 г.
30 мая 2017 г.
31 мая 2017 г.

04 мая 2017 г.

Как сделать, чтобы поверили в главную ложь (закон структуры).

Чтобы поверили в самую главную и ответственную ложь, необходимо сделать так, чтобы её приняли за правду. Чтобы ложь приняли за правду, нужно по закону оппозиции 03 декабря 2016 г. к ней присоединить в одну структуру еще одну ложь, но уже откровенно наглую, тогда у человека складывается иллюзия (см. эффект Кулешова), что "она, конечно же врет, но раньше - до того момента, как стала нагло врать - она говорила сущую правду."
Огромное количество примеров можно почерпнуть из ДППМ, например разговор моёго отца с ДППМ 15.04.2015 г:

ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Мы вчера переговорили, ты сказала, надо оплатить, я тебе ответил, я все организую - что я тут наврал? Неважно, кто заплатил: Вовка, Гришка – неважно, какой спонсор. Тебе неважно я – организатор.
ДППМ: Мне важно.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я – организатор этого всего…
ДППМ: Мне важно это. Понимаете?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты о детях думаешь?
ДППМ: Я о детях как раз и думаю.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Тогда важность тут не важна. Тут главное - первую помощь оказать, вот и вся важность. Ты не человек, что ли? Человек. Человеческое есть в тебе? Ну и относись по-человечески к детям.
ДППМ: По-моему, вас не было тут столько лет и вам даже не интересовало ничего…
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ну и что? Интересовало.
ДППМ: Не человеческое. Вы даже нас в гости не приглашали.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Кто в гости?
ДППМ: Он к вам ездил, никогда нас с собой не брал.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: В гости. Ты че забыла, когда в городке жила.
ДППМ: Ну, так это когда было.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: И что когда? Ты в лучшем случае позвонишь, да приезжать в любое время можно. Ты бы для примера приехала бы, мы бы тебя выгнали, вот ты тогда бы и сказала, вот выгнали я к вам больше не поеду.
ДППМ: Вы очень странный человек.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Да не странный, я взрослый просто, слишком взрослый человек.
ДППМ: У вас свои какие-то жизненные принципы, у меня они другие.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я к тебе пристраиваться не хочу.
ДППМ: А я к вам не хочу.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Да ты никуда не денешься, все равно тебе общаться придется.
ДППМ: (Иронично хмыкает.)
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я заставлю хоть кого.
ДППМ: (Иронично) Да вы что?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты просто знай, я приехал.
ДППМ: Вы хотите что сделать?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я ничего не хочу. Мы вчера говорили. Я что тебе хочу сказать…
ДППМ: Давайте, говорите. Я не хочу больше с вами ни на какие темы разговаривать.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Хорошо, но общаться я все равно буду с внучками.
ДППМ: Через суд потом пойдете общаться.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А ты разве запретишь?
ДППМ: Запрещу, если вы так будете общаться и так себя вести.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Как так я себя веду, если ты такой разговор завела.
ДППМ: Какой разговор? Я вас спросила, почему вы сделали так…
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты начала, что я вру, что я наврал? Что я сам в школу не пошел? Так, я старый по школам бегать, у меня сын есть, это его дети, и бегать будет он. Пока не посинеет, будет бегать. Что неправильно сделал? Все правильно. Просто, за него взялся.
ДППМ: Ага (иронично). Вы только кричите.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Почему ты такие вещи говоришь?
ДППМ: Ну потому что.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я бы на твоем месте…
ДППМ: Вы не знаете ничего и знать не хотите.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: И знать не хочу.
ДППМ: Вот.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А почему я должен знать.
ДППМ: Я защищаю своих детей, вы это поймите.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: От чего?
ДППМ: От вас.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: То, что лекарство… почему…если ты такой разговор не завела… ты ради приличия…
ДППМ: Просто я вас не понимаю.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А что нас понимать-то старых, и что за вред я им приношу? Ты хотя бы выслушала меня, что я тут нахимичил (сделал) все такое прочее, а то я еще не рассказал тебе, а ты меня обвиняешь - «врешь». Что я вру? Что я вру? Неважно, что я вру, как я вру, так пусть я даже вру и прочее, я дело делаю, о котором мы договаривались.
ДППМ: Ну. Хорошо.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я же не вру, получается?
ДППМ: Дело вы делаете.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Что тебе еще надо?
ДППМ: Но мы с вами больше не разговариваем ни на какие темы.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Почему?
ДППМ: Потому что вы врете всегда.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Да я еще с тобой и не общался, а говоришь, что врешь.
ДППМ: Вот видите, еще и не начали, а уже наврали.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А что я наврал? Что я наврал?
ДППМ: Я вас вчера еще спрашивала и что – вы тихо-мирно отмолчались.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Что ты спрашивала меня, скажи?
ДППМ: Хватит Ваньку валять.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ты обвиняешь и ничего не говоришь конкретно в чем.
ДППМ: Про телефоны, я вас просила.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Что про телефоны?
ДППМ: Что?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Номера я твои написал, что еще?
ДППМ: И кому вы их дали?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Какие номера? Кому я дал? Ну жене своей дал…
ДППМ: Еще?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Вовку имеешь в виду? С ним разговоров на эту тему не было. А номер я не знаю откуда у него появился.
ДППМ: Понятно.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Вот и все.
ДППМ: Угу.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я тебе правду говорю, я лично не давал и разговоров у нас не было на эту тему.
ДППМ: Угу, только как-то он очень быстро это…
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Тань, давай о делах говорить, что ты какую-то чепуху несешь… телефон дал, не телефон дал, ничего не важно, важно сейчас дети, остальное нужно игнорировать.
ДППМ: Ну вот полгода вас не было, вам были не важны дети, когда я звонила, просила, дети болели сильно, что вы мне сказали? Меня послали на три буквы и все.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Кто?
ДППМ: Кто.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я в жизни никого не посылал.
ДППМ: Владимир Владимирович ваш.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А че ты меня сюда плетешь?
ДППМ: Чего вообще, столько всего…
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Подожди, Тань, я не знаю, что ты все метелешь-то, че ты плетешь сюда Вовку. Я вот перед тобой.
ДППМ: Так если вы его сюда приплетаете, вы его…
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Че ты городишь? Я не знаю, ты вообще-то нормальный человек? Ты нормально себя чувствуешь? Вот так вот.
ДППМ: Я нор..
ДППМ: Я нормальный человек.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Даже нормальный человек, неважно какой, любишь меня - не любишь, уважаешь или не уважаешь, мы с тобой разговор вели, пришел…
ДППМ: Я не понимаю ваших действий, ваших поступков.

ДППМ наспех лепила оппозиции, не заботясь, что это может стать заметным - максимум, что стало заметным - то, что она вызвала сомнение, что она "нормальный" человек - но главную-то цель ДППМ достигла - главная ложь осталась "правдой".
Даже есть сказочная метафора для этого феномена - жизнь кощея, которая на острие иглы, а игла в яйце, а яйцо в..., где жизнь кощея - скрываемая ложь и/или ложь выдаваемая за правду, а яйцо, сундук и т.д. - нескрываемая ложь, в оппозиции к которой скрываемая ложь имеет значение правды. Т.е. этот феномен частный случай красивой и некрасивой подруги.
Однако, есть и оборотная сторона медали. Когда ДППМ распространила оговор и клевету на меня, структурировав её по правилам "красивой и некрасивой подруги", т.е. основную ложь, которая должна восприниматься как истина, обложила со всех сторон явной ложью, и люди, включая ППМ, попались в ловушки этой иллюзии - все поверили в главную ложь, что Лопатин - тиран, подавитель, агрессор, но главное - что-то замышляет нехорошее. По этой причине ППМ 11 августа 2015 г. вел себя соответствующим образом - таким, каким он и спланировал своё поведение, отталкиваясь от скрытой лжи ДППМ про Лопатина, что он что-то замышляет нехорошее и будет агрессивно и нагло вести себя, станет драться и отстаивать свои какие-то коварные замыслы, т.е. ППМ и предположить не мог 11 августа 2015 г., что Лопатин станет убегать и выбежит на улицу, поэтому ППМ сконцентрировал внимание на оправдательной фабуле умышленного убийства: записка на станке, был деланно расстроен, не закрытая дверь во двор и со двора на улицу, потому что по замыслу ППМ выбежать со двора на улицу с криками помощи должен был ППМ, поэтому и время покушения было выбрано ППМ именно таким, когда соседи возвращаются с работы, выходят на улицу, проявляют активность около своих домов. Нужно также учитывать, что ППМ тщательно подготовил соседей к покушению в том смысле, что распространил заведомо ложную информацию о Лопатине, что он тиран, подонок, фашист и т.п., что получает подкрепление в свидетельских показаниях опрошенных соседей-очевидцев событий 11 августа 2015 г. - эти соседи были зомбированы ложью и клеветой ППМ/ДППМ и выглядели совершенно по-идиотски на суде. Теперь понятно, почему соседи были ошарашены, когда увидели раненного "тирана и подавителя" и ППМ с ножом в дверях своего дома, из которого выбежал фашист-Лопатин - у них просто не складывалась картинка, потому что должно было все произойти так, но наоборот: ППМ должен быть весь в крови и звать на помощь, а фашист-Лопатин в дверях с ножом.

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга