Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.

01 апреля 2017 г.
02 апреля 2017 г.
03 апреля 2017 г.
04 апреля 2017 г.
05 апреля 2017 г.
06 апреля 2017 г.
07 апреля 2017 г.
08 апреля 2017 г.
09 апреля 2017 г.
10 апреля 2017 г.
11 апреля 2017 г.
12 апреля 2017 г.
13 апреля 2017 г.
14 апреля 2017 г.
15 апреля 2017 г.
16 апреля 2017 г.
17 апреля 2017 г.
18 апреля 2017 г.
19 апреля 2017 г.
20 апреля 2017 г.
21 апреля 2017 г.
22 апреля 2017 г.
23 апреля 2017 г.
24 апреля 2017 г.
25 апреля 2017 г.
26 апреля 2017 г.
27 апреля 2017 г.
28 апреля 2017 г.
29 апреля 2017 г.
30 апреля 2017 г.

05 апреля 2017 г.

"Вот и живите ровно и спокойно."

ДППМ с ноября 2014 г. планомерно готовит убийство меня через подстрекательство ППМ, для этого ДППМ создала три обязательных условия:
1. Все деньги до последней копейки нужно было выкачать из ППМ. Данный факт получил множественное подтверждение в показаниях как самой ДППМ, так и в показаниях ППМ в уголовном и гражданских процессах, например:

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: ... мы прилетели не было никаких средств к существованию, не оставил ни копейки. Представляете, я прилетаю с двумя детьми, вот и, тогда нас полностью папа содержал. Денег не было вообще.

[...] 

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Так. Хорошо, вернулись без средств к существованию. Родители вас содержали, отец, да?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: У отца какая была пенсия?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Насколько я знаю около 15 тысяч. Они отдавали, примерно, 10 тысяч, иногда больше.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: (записывает) Примерно 10 тыс. нам отдавали.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Сейчас больше, потому что папа еще подрабатывает.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Так. Т.е. отец был вынужден идти на работу, что ли?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Ну, подрабатывает, да.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Вот, это он сейчас… тогда стал подрабатывать? Чтобы вам помочь?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: (записывает) Отец вынужден был устроиться на работу, подрабатывать, чтобы вам помочь.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да.

Источник 24 декабря 2016 г.

Сам ППМ в своей псевдоморализаторской форме говорил так:

МАЛЫШЕВ (ППМ): Володя, я 24-го числа отчисляю Тане деньги, чтобы они что-то кушали - мне продолжать это делать?

Источник 26 марта 2017 г.

2. От Лопатина ни в коем случае нельзя принимать ни копейки, а если это в силу непредвиденных обстоятельств произошло, то незамедлительно распространить клевету, что эти деньги дали друзья или нашла на дороге.

3. От родственников Лопатина (кроме отца) также как и в предыдущем случае нельзя брать ни копейки, ни в денежном выражении, ни в любом ином, будь-то подарки или услуги. Так ДППМ поступила в случае с моей племянницей, которая в декабре 2014 г. пришла поздравить старшего ребенка с днем рождения, а ДППМ, не пустив её даже на порог, сказала из глубины комнаты старшему ребенку "не брать ничего, иначе Лопатин выставит счет".

4. От отца Лопатина брать любые деньги, говорить, что деньги нужны исключительно на содержание детей, но при этом сообщать ППМ и всем окружающим, что "отец Лопатина намеренно дает деньги против своего сына", что и обнаружилось в результате переговоров с ППМ и моим отцом:

МАЛЫШЕВ (ППМ): Вот уважаешь ты своего отца?
ЛОПАТИН: Конечно.
МАЛЫШЕВ (ППМ): И я уважаю, хороший нормальный человек. А вот как ты оценишь его действия, когда он дал Тане 20 т. руб. на адвоката - или это уважение к Тане или забота о внучках?

Источник 24 марта 2017 г.

Однако, мой отец выявил подставу ДППМ и высказал ей все в лицо 14 апреля 2015 г.:

Отец Лопатина: Тань, иди-ка сюда. Садись. Давай поговорим. Чтобы тебе реальная помощь от нас была какая-то, тут с деньгами, конечно, зря мы затеяли с тобой напрямую-то. Что Еве надо, что Леи надо – список составляешь, я все полностью беру…
ДППМ: Так как я вам список давать буду - им кефир и творог каждый день нужен. Как, каждый день будете привозить мне кефир-молоко?
Отец Лопатина: Я совсем о другом говорю, Тань. Я говорю о школе, об одежде, прочее… Тань, давай порешаем такую штуку: я тебе сейчас деньги наличными не даю – я только так могу тебе помогать, потому что я тебе деньги дал, а они против меня же и пошли, эти деньги. Ну так же не делают, это же наши с тобой отношения, никто не должен…
ДППМ: Против кого они пошли?
Отец Лопатина: Против меня же.
ДППМ: Против вас?
Отец Лопатина: Против моего самолюбия, понимаешь? Ты же отцу сказала про эти деньги …
ДППМ: (Мотает головой).
Отец Лопатина: А откуда он узнал? Ты понимаешь, мы с тобой только разговаривали так не …
ДППМ: Я вообще не знаю, что там отец делает, я с ним вообще не общаюсь…
Отец Лопатина: Подожди…
ДППМ: Чего он там делает, я вообще ничего не знаю.
Отец Лопатина: Он же не телепат. Ты понимаешь, потому у меня решение такое. Я бы тебе деньгами помогал, как раньше продолжал, ну ты же написала и получилось так, что деньги дал против родного сына.
ДППМ: Кого?
Отец Лопатина: Отец так сказал в открытую.
ДППМ: У него … я уже с ним не могу разговаривать.
Отец Лопатина: Не в этом, что он какой-то, а дело в том, что ты ему информацию же слила.
ДППМ: Он вообще ничего не понимает, ему что не объясняешь.
Отец Лопатина: Не будем никого обзывать и какие все и прочее, а так вот, смотри, я …

После разоблачения моим отцом криминальной схемы ДППМ, она должна была устранить моего отца как свидетеля и очевидца приготовлений ДППМ к преступлению, что она и сделала 15 апреля 2015 г., когда мой отец в рамках их договоренности по порядку общения с детьми пришел к ДППМ с квитанциями об оплате доп.услуг в школе и лекартсвами:

ДППМ: Нам нужно, чтобы вы платили алименты и к нам не подходили. Все. Вот эти вопросы. Если бы платили алименты, мне вот это вот все (показывает на квитанции об оплате и лекарство, которые принес отец) вообще не надо, живите себе ровно и спокойно.

[...]
ДППМ: Я честно, видеть вас не могу (с ненавистью), вот честно.
Отец Лопатина: Я тебе что сделал, натворил-то? Скажи?
ДППМ: В том-то и дело, что вы ничего не натворили.

Источник 20 марта 2016 г.

ППМ со своей стороны, чтобы устранить моего отца как свидетеля и очевидца приготовлений ДППМ/ППМ к покушению на мою жизнь, и с целью дискредитации его как свидетеля, инсценирует ссору с моим отцом, когда ППМ якобы случайно не кладет трубку и оскорбляет моего отца, чтобы он мог это слышать и предъявить претензию, которая и стала основанием для разрыва отношений. По этому поводу ППМ позже в качестве подкрепления своего искусственно созданного обстоятельства ссоры говорит мне следущее:

МАЛЫШЕВ (ППМ): Ты в курсе дела, что мы с твоим отцом сейчас немножко так не заладили?
ЛОПАТИН: Я не о чем не знаю.
МАЛЫШЕВ (ППМ): А, не о чем не знаешь. Там технически была моя вина, получилась так, вроде бы я его обозвал дураком, и это он вполне лояльно воспринял, и правильно все принял, что я ошибся в выражениях…

Источник 22 марта 2017 г. 

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга