Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.

01 сентября 2017 г.
02 сентября 2017 г.
03 сентября 2017 г.
04 сентября 2017 г.
05 сентября 2017 г.
06 сентября 2017 г.
07 сентября 2017 г.
08 сентября 2017 г.
09 сентября 2017 г.
10 сентября 2017 г.
11 сентября 2017 г.
12 сентября 2017 г.
13 сентября 2017 г.
14 сентября 2017 г.
15 сентября 2017 г.
16 сентября 2017 г.
17 сентября 2017 г.
18 сентября 2017 г.
19 сентября 2017 г.
20 сентября 2017 г.
21 сентября 2017 г.
22 сентября 2017 г.
23 сентября 2017 г.
24 сентября 2017 г.
25 сентября 2017 г.
26 сентября 2017 г.
27 сентября 2017 г.
28 сентября 2017 г.
29 сентября 2017 г.
30 сентября 2017 г.

08 сентября 2017 г.

"Он живой и здоровый мимо нас проходит на улице и хоть бошку повернул в сторону детей."

ДППМ в уголовном процессе по делу ППМ дала такие показания:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Для начала хотел показать их свидетелю, после этого может быть задать ряд вопросов. Скажите после событий, после совершенного преступления, после ножевого ранения, которое получил Лопатин, вы каким-либо образом общались с Лопатиным?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Нет. Что, правду сказать?
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: Вы же в суде находитесь. Тут правду нужно говорить.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я боюсь его. Я боюсь этого человека. Это совсем другая личность. Вот совсем другая личность. Когда я ему сказала, что ты стал другим человеком, которого я знала и любила …
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: (к суду) Ваша честь, это к материалам дела не относится? (к ДППМ) Вы общались или нет?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Нет, не общалась.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: О его состоянии здоровья интересовались?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Интересовалась.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОТЕРПЕВШЕГО: У кого?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я интересовалась у его предыдущих адвокатов. Он адвокатов очень часто меняет, поэтому … Мне его адвокаты рассказывали о его состоянии здоровья.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Вы предупреждены об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний. Вы обязаны правдиво ответить на все поставленные вопросы.

Источник: 24 декабря 2016 г.

Из показания ДППМ следует, что ДППМ со мной после организованного ею покушения на мою жизнь не общалась, но якобы интересовалась состоянием моего здоровью у моих представителей на суде по приставам 29 сентября 2015 г. Однако, если обратиться к аудиопротоколу того заседания суда, то слышим следующий диалог между ДППМ и моим представителем:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛОПАТИНА: Что ж вы так-то в заблуждение-то всех вводите, что он там денег не дает на лечение детей? Насколько я помню, у вас в этом же суде мировое соглашение, что по документам все лечение он оплачивает - у нас в офисе подписывали.
ДППМ: Он не оплачивает ни-че-го и ребенка и детей вообще не видит.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛОПАТИНА: Так ведь папа ваш его зарезал (смеется).
ДППМ: (иронично) Да конечно.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛОПАТИНА: В смысле?
ДППМ: Он живой и здоровый мимо нас проходит на улице и хоть бОшку повернул в сторону детей.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛОПАТИНА: Т.е. хотите сказать, что он сам себя зарезал что ли? И уголовное дело просто так возбуждено?
ДППМ: Вот это вот тут при чём?
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛОПАТИНА: Ну как при чём!
ДППМ: Мы рассматриваем другое дело - по алиментам.  

Источник: 24 августа 2017 г.

Вывод: ДППМ не только никак не интересовалась моим здоровьем с целью выразить свое сочувствие, но более того -  преднамеренно вводила окружающих в заблуждение о состоянии моего здоровья после покушения на мою жизнь - формулирует следующим образом: "живой... здоровый... проходит... хоть бошку повернул...". Понятно, что ДППМ не испытывает никаких угрызений совести, монтирует по ходу то, что ей нужно на тот или иной текущий момент, но всё равно не до конца понятно, почему ДППМ так цинично пытается ввести  в заблуждение моих представителей - ведь ДППМ  знает, что они-то осведомлены о моем реальном состоянии здоровья, коль даже посещали меня в больнице. Но пока известно одно - ДППМ раскладывает свои нескладухи таким образом, чтобы из них словили миф, что якобы опять исключительно по моей вине ДППМ даже не могла со мной общаться после организованного ею же покушения на мою жизнь: во-первых, типа боялась "другой личности", которая, конечно же, будет мстить, коль Лопатина недорезали; а во-вторых, типа, чем интересоваться-то, коль он мимо ходит и бошку не повернет, и ладно хоть в ее ДППМ-овскую сторону, а то даже в сторону детей не повернет эту самую свою бошку-то; ну, и наконец самое главное - ДППМ прется от себя самой, какая она ловкая, все организовала, всех нагнула, всю кашу заварила и выехала на белом коне сухой из воды.

Также на тему "Ложь, подставы и провокации ДППМ":

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга