Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.

01 марта 2017 г.
02 марта 2017 г.
03 марта 2017 г.
04 марта 2017 г.
05 марта 2017 г.
06 марта 2017 г.
07 марта 2017 г.
08 марта 2017 г.
09 марта 2017 г.
10 марта 2017 г.
11 марта 2017 г.
12 марта 2017 г.
13 марта 2017 г.
14 марта 2017 г.
15 марта 2017 г.
16 марта 2017 г.
17 марта 2017 г.
18 марта 2017 г.
19 марта 2017 г.
20 марта 2017 г.
21 марта 2017 г.
22 марта 2017 г.
23 марта 2017 г.
24 марта 2017 г.
25 марта 2017 г.
26 марта 2017 г.
27 марта 2017 г.
28 марта 2017 г.
29 марта 2017 г.
30 марта 2017 г.
31 марта 2017 г.

10 марта 2017 г.

"Мы вообще на него должны были в суд подать за доведение до самоубийства."

Во время перерыва между заседаниями по иску Лопатина В.В. 28 февраля 2017 г. ДППМ заявила следующее:

ОТВЕТЧИК ЛОПАТИНА (ДППМ): Вообще уже… десять исков на меня подал…
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА 2: Ну, есть за что, если пробежаться.
ОТВЕТЧИК ЛОПАТИНА (ДППМ): Расскажите мне, за что? Я должна знать.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА 2: Ну, если вы не догадываетесь, я не собираюсь вам подсказывать. Я думаю, вы догадываетесь.
ОТВЕТЧИК ЛОПАТИНА (ДППМ): О том, что я его обманам не следовала и не осталась навсегда жить в Египте? Ну, уж извините. Это ЕГО была мечта, не моя.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА 2: Вы его чуть на тот свет не отправили.
ОТВЕТЧИК ЛОПАТИНА (ДППМ): Я?! Вот он отправил на тот свет моего отца.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА 2: (смеется) Давайте, я не собираюсь с вами об этом говорить.
ОТВЕТЧИК ЛОПАТИНА (ДППМ): Послушайте! Послушайте, вот вы ЧТО не знаете, ТУДА не лезьте – вы на ЭТОМ суде не были.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА 2: Я был на следствии.
ОТВЕТЧИК ЛОПАТИНА (ДППМ): И что?
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТВЕТЧИКА: (ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ИСТЦА 1) Т-ш-ш-ш … тихо-тихо … (перестали говорить, стали слушать разговор между ДППМ и ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ИСТЦА 2)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА 2: Я в курсе, что там как было.
ОТВЕТЧИК ЛОПАТИНА (ДППМ): А вы были в суде?
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА 2: В суде я не был. Я был на следствии.
ОТВЕТЧИК ЛОПАТИНА (ДППМ): (уходит от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИСТЦА 2) Это … я вообще … вообще не понимаю. Мы вообще на него должны были в суд подать за доведение до самоубийства. У нас есть все документы.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА 2: Так подавайте. (с иронией) По-да-вай-те.
ОТВЕТЧИК ЛОПАТИНА (ДППМ): (ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ИСТЦА 2) Да пошел он, знаете куда! Сил уже никаких нет. (ДППМ своему ПРЕДСТАВИТЕЛЮ про ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИСТЦА 2) Я вот этого человека, пожалуйста, … я вот с ним общаться не намерена вообще.

Полный аудиопротокол судебного заседания разговор между сторонами во втором перерыве 05 марта 2017 г.

О каком доведении до самоубийства говорит ДППМ? Ведь было два события связанных с "самоубийством" ППМ - первое самоубийство было 11 августа 2015 г., второе было 11 апреля 2016 г. Однако, если ДППМ спросить, о каком из двух самоубийств ППМ она говорит, она заявит, что самоубийство было только одно - 11 августа 2015 г., т.е. вынуждена будет продолжать подкреплять свою легенду, которую она тиражирует с апреля 2016 г., что подкрепляется сведениями полученными мной из достоверного источника:

ГОВОРЯЩИЙ 1: А новость-то не слышал?
ГОВОРЯЩИЙ 2: Что случилось?
ГОВОРЯЩИЙ 1: Малышев повесился.
ГОВОРЯЩИЙ 2: (Молчание)
ГОВОРЯЩИЙ 1: Вчера я сижу на работе, уже перед концом, этот *** э-э-э ... с этого, как его, ***.
ГОВОРЯЩИЙ 2: Да.
ГОВОРЯЩИЙ 1: Ну вот он, это самое, зашел ко мне ... ему некогда было, он мне "привет", я - "привет". Я ему говорю, "ты откуда такой, заходи", говорю. А он говорит, "я вот еду с похорон". Я говорю, "с каких похорон?" "Малышева", говорит, "тут схоронили".
ГОВОРЯЩИЙ 2: А когда?
ГОВОРЯЩИЙ 1: Вчера, это самое, я с ним разговаривал, вчера он ехал с похорон (14 апреля 2016 г.).
ГОВОРЯЩИЙ 2: А повесился-то когда?
ГОВОРЯЩИЙ 1: А повесился-то не успел спросить, когда, а хоронили-то вчера (14 апреля 2014 г.).
ГОВОРЯЩИЙ 2: Хоронили вчера Малышева?
ГОВОРЯЩИЙ 1: Да. Вот такие вот дела. Он-то ... автобус просто отходил, и он прямо во входящий прыгнул. Я ему сказал, что "я тебе позвоню, тогда расспрошу".
ГОВОРЯЩИЙ 2: Кому?
ГОВОРЯЩИЙ 1: ***.
ГОВОРЯЩИЙ 2: А-а, понятно все. Если все узнаешь, то позвони и расскажи мне.
ГОВОРЯЩИЙ 1: Ну, ладно, давай. Такая новость.
ГОВОРЯЩИЙ 2: Я тоже не ожидал.

Через три дня.

ГОВОРЯЩИЙ 1: Звонил ***, вот он рассказывает, что Малышев ходил смотрел свои карусели, а там все разломали, все валяется, все побили, поломали, вот. Потом пошел, он же с местными властями контачил, они ему материал давали, пошел, там его слушать никто ничего не хочет, вот, такие дела, у него непруха пошла, а потом он с Гришкой контакт не может наладить, серчал на них, жаловался, потом *** это все, такой жизнью нахрен и такое прочее, вот, надоело все, потом, тут еще писательской деятельностью занялся тут - что-то кому-то писал, ждал-ждал ответа, не дождался ничего. А там еще и здоровье, это самое, жаловался, что мышцы у него болеть начали, рука не действовала, вот, и еще что говорил: в бане угарный газ включил, пошел в баню, закрылся и включил угарный газ. Гришка, хорошо, был дома, вытащил его, он три дня в больнице лежал. Такие пироги. Потом, вот, тут еще это дело, повесился.
ГОВОРЯЩИЙ 2: Т.е. он повесился?
ГОВОРЯЩИЙ 1: Да.
ГОВОРЯЩИЙ 2: Ничего себе. А где повесился, не говорил? Где это произошло?
ГОВОРЯЩИЙ 1: Я даже и не спрашивал, ну, где ... дома. Мало места, что ли.
ГОВОРЯЩИЙ 2: Все-таки суицид? А не инфаркт?
ГОВОРЯЩИЙ 1: Да. Он же угорал, его еле откачали, в бане трубу закрыл, три дня в больнице лежал. Вот такие дела.
ГОВОРЯЩИЙ 2: Ясно все. Вам не звонили? Не приглашали на похороны?
ГОВОРЯЩИЙ 1: Нет, да что они будут нам звонить, тут им не до нас было. Если бы жили нормально, то позвонили бы.
ГОВОРЯЩИЙ 2: Ясно.
ГОВОРЯЩИЙ 1: Я представляю, там вообще народу никого не было на похоронах.
ГОВОРЯЩИЙ 2: Спасибо, что позвонил.
11 августа 2016 г.

Применим метод антитезиса. Допустим, что ДППМ сообщает правдивую информацию и ППМ совершал самоубийство только один раз 11 августа 2015 г., а 11 апреля 2016 г. ППМ никакого самоубийства не совершал, а умер ненасильственной смертью при невыясненных обстоятельствах, как это и было заявлено в уголовном процессе. Тогда как объяснить тот факт, что 11 августа 2015 г. самоубийство ППМ не довел до логического конца, т.к., опять же благодаря мне, его вовремя полицейские достали из бани, где он планировал надышаться угарным газом. Как это происходило, можно услышать на аудиозаписи с места преступления из которой, сразу станет ясно, что вовсе никакой ни Гриша спасает ППМ, а полицейские, которые послушали меня перед тем, как меня увезли на операционный стол, т.е. я не довел до самоубийство ППМ 11 августа 2015 г., а наоборот, спас ему жизнь 11 августа 2015 г. и, ДППМ про это знает, поэтому сейчас и говорит свой перевертыш. Более того, сама ДППМ в уголовном суде, давая свидетельские показания, говорит следующее:

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Так. Потом отца обнаружили в бане, да? Потом пытался покончить жизнь …?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Потом они сказали, обошли весь дом… нигде отца не нашли, потом, правда догадались, что дверь в баню закрыта изнутри, стали ее выламывать и папу спасли
24 декабря 2016 г.

Таким образом, коль самоубийство не было доведено до логического конца ППМ 11 августа 2015 г., то о каком доведении до самоубийства может идти речь? И какие такие документы ДППМ имеет, доказывающие факт доведения до самоубийства, которого не было? Более того, с юридической точки зрения самоубийство ППМ 11 августа 2015 г. также не зафиксировано - смотрим результат психиатрической экспертизы ППМ:

15 ноября 2015 г.

Из заключения экспертов следует, что ППМ считает себя психически здоровым человеком и сам лично не рассматривает свой поступок 11 августа 2015 г. после нанесения мне ножевого ранения самоубийством. Опять же о каком доведении до самоубийства может идти речь? На суде по уголовному делу ППМ также всячески обходил тему самоубийства, давая понять, что никакого самоубийства и не было.

На всякий случай, вдруг ДППМ ответит, что самоубийство было одно - 11 апреля 2016 г. и доведение до самоубийства заключается в том, что Лопатин вел себя на судебном процессе таким образом - обзывался, не желал примириться..., что нервная система ППМ не выдержала и он на этапе судебного разбирательства покончил жизнь самоубийством, но этот факт родственники ДППМ вместе с ней решили скрыть, и для этого им пришлось согласиться на нереабилитацию подсудимого и закрыть уголовное дело. И опять же о каком доведении до самоубийстве может идти речь в данном случае, если юридически никакого самоубийства не было? 

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга