Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.

01 сентября 2017 г.
02 сентября 2017 г.
03 сентября 2017 г.
04 сентября 2017 г.
05 сентября 2017 г.
06 сентября 2017 г.
07 сентября 2017 г.
08 сентября 2017 г.
09 сентября 2017 г.
10 сентября 2017 г.
11 сентября 2017 г.
12 сентября 2017 г.
13 сентября 2017 г.
14 сентября 2017 г.
15 сентября 2017 г.
16 сентября 2017 г.
17 сентября 2017 г.
18 сентября 2017 г.
19 сентября 2017 г.
20 сентября 2017 г.
21 сентября 2017 г.
22 сентября 2017 г.
23 сентября 2017 г.
24 сентября 2017 г.
25 сентября 2017 г.
26 сентября 2017 г.
27 сентября 2017 г.
28 сентября 2017 г.
29 сентября 2017 г.
30 сентября 2017 г.

10 сентября 2017 г.

Хабаровские живодерки vs ЕБЖ. ч.2.

В прошлый раз рассуждал о том, как точно следует называть таких законоотступников как Хабаровские живодерки и ДППМ (см. 09 сентября 2017 г.) Так окончательного вывода я пока не сделал, но тяготею к определению "ТАКОЕ" - это для общего употребления, а для "официальной" речи, я думаю, лучше чем "ЖИВОДЕРКИ" и не придумаешь, ну, можно еще с уточнением: Берёзовская живодерка или еще как...

Сейчас хочется провести параллель между характером преступлений Хабаровских живодерок и Екатеринбуржско-Березовской живодерки (ЕБЖ).

Первое сходство заключается в том, что мотивом преступлений в обоих случаях является стремление установить свой абсолютный контроль над определенными группами людей через их устрашение. Согласитесь, что в обоих случаях живодеры ставят целью запугать тех, от кого они впоследствии планируют получать определенный ресурс: Хабаровские живодерки, выкладывая видеоролики с расправами над животными в соцсетях, ставили цель держать в подчинении тех, кому дали доступ к закрытым папкам с видеофайлами, рассчитывая, что те распространят информацию о жестоких и циничных убийцах по всей округе, чтобы живодерки в любой момент могли получить необходимые ресурсы от тех людей, которые будут наслышаны об их жестокости и хладнокровии и напуганы. Другими словами, принцип живодерок такой: "Если хочешь получать деньги и блага от жизни не работая, то держи в страхе всех тех, от кого ты возьмешь деньги и нужные для тебя блага".
В случае с ЕБЖ аналогично - ЕБЖ ставила и продолжает ставить цель через организацию умышленного убийства меня 11 августа 2015 г. держать в страхе определенный круг людей, от которых ЕБЖ либо уже пользуется ресурсами, либо планирует. Если посмотреть на все действия, подставы, оговор и клевету ЕБЖ, то в них всех есть одно общее - они все направлены на устрашение и подчинение. Работал принцип сформулированный Б. Шоу, что самое страшное преступление - безнаказанность.

Второе сходство между Хабаровскими живодерками и ЕБЖ заключается в том, что жертвами своих преступлений они выбирают самых беззащитных и, что самое главное, находящихся в полной правовой зависимости от них. Живодеры поступают следующим образом: они преднамеренно создают законное правовое основание для получения легального права над своими жертвами - Хабаровские живодерки обращаются к гражданам, которые публикуют объявления, что отдадут в "добрые руки" животных, и живодерки лично забирают животных, получив на них право собственника, потому что животные законодателем относятся к имуществу, однако, живодерки не имеют намерения заботиться о своем имуществе, а напротив, имеют прямой умысел на причинение смерти этим животным с целью устрашения той категории людей, на которую у живодерок нет права, но есть корыстный мотив распоряжаться ресурсами этих людей.
В случае ЕБЖ все обстоит точно таким же образом: злоупотребляя семейным правом, ЕБЖ преднамеренно вводит в заблуждение меня и моих родителей о том, что якобы любит меня и имеет намерение создать семью. Однако, все последующие события с 2006 г. подтверждают, что ЕБЖ, подобно Хабаровским живодеркам, в брак вступила исключительно для легализации своего право над своей жертвой - мной. Поэтому я не вижу принципиальной разницы между животными, растерзанными Хабаровскими живодерками, и собой, так как предназначение жертв одно и то же.

Третье сходство между ЕБЖ и Хабаровскими душегубками заключается в том, что для достижения главной цели -  устрашение и установление своего контроля над определенной группой людей через демонстрацию циничных и хладнокровных убийств, они намеренно распространяют информацию о своих злодеяниях - ведь как иначе запугать и установить контроль над желаемыми ресурсами: в случае Хабаровских душегубок имеет место распространение информации через соцсети в форме видеороликов, на которых живодерки зафиксированны лично; в случае ЕБЖ информация распространяется ею лично через её оговор и клевету, её "истерики", её "выступления" в многочисленных судах, включая и последние суды, которые ЕБЖ вынуждена инициировать сама (поэтому содержание ее исков такое бессмысленное и пронизано противоречиями), что и логично - как иначе-то распространять информацию устрашающего характера. Другими словами, ЕБЖ использует суды для той же цели, что и Хабаровские живодерки использовали соцсеть.

Однако, имеется одно несходство - если Хабаровские живодерки занимались устрашением напрямую, лично засветились в своих кровавых роликах, т.е. были пойманы с поличным, то ЕБЖ удалось, как она считает, выйти сухой из воды, и от осознания этого ЕБЖ очень прётся.

Также на тему "Прямые аналогии преступлений ДППМ":

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга