Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.

01 августа 2017 г.
02 августа 2017 г.
03 августа 2017 г.
04 августа 2017 г.
05 августа 2017 г.
06 августа 2017 г.
07 августа 2017 г.
08 августа 2017 г.
09 августа 2017 г.
10 августа 2017 г.
11 августа 2017 г.
12 августа 2017 г.
13 августа 2017 г.
14 августа 2017 г.

12 августа 2017 г.

"У неё не начинающийся, а уже аутизм..."

15 апреля 2015 г. ДППМ сказала моему отцу, что у младшего ребенка "уже аутизм":

ОТЕЦ ЛОПАТИНА: ... ну к врачу-то съезди
ДППМ: ... дык... у меня у ребенка аутизм, если вы не понимаете.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Да, он будет в аутизме, это начавшийся аутизм.
ДППМ: У нее не начавшийся, у неё уже аутизм.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Но самой-то не надо лечить.
ДППМ: Как сама-то... врачи назначают курс лечения.

Также, в своей записке-улике датированной 10 августа 2015 г. ППМ пишет "младшая Лея больна аутизмом":

Позже, во время дачи свидетельских показаний в уголовном суде, ДППМ опять подтверждает, что у младшего ребенка аутизм:

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Какое-то заболевание у одного из ребенка имеется?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да, у младшей дочери аутизм.

Источник: 07 декабря 2015 г. Перепост 07 декабря 2015 г.

Однако, 04 июля 2016 г. в гражданском процессе у судьи Хазиевой ДППМ резко переобувается:

ЛОПАТИН: ...То, что у ребенка аутизм, вы скрывали как от меня, так и от вашего отца вплоть до судебного процесса по уголовному делу вашего отца. Вопрос: С какой целью вы скрывали аутизм ребенка?
ДППМ: А можно встречный вопрос: а что, у ребенка аутизм? И откуда у вас такие сведения, что ей в два года был поставлен этот диагноз? Вы вообще в курсе диагноза? Диагноз аутизм был поставлен вашим отцом и он рассказывает всем, кому не лень.
ЛОПАТИН: Вы это чем-то подтвердить можете?
ДППМ: Ну-у, у вашего отца спросите.

Источник: 04 июля 2016 г. Судебное заседание по разделу имущества.

И позже в том же процессе:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Истец подытожите.
ИСТЕЦ ЛОПАТИНА Т.В.: Семейные отношения ... Здоровьем ребенка он никогда не интересовался … Сам придумал диагноз и живет в нем – это тоже его право, я не вмешиваюсь. Детей воспитываю сама, после выселения в однокомнатную – кошмар.

Источник: 30 июля 2016 г. Прения в гражданском процессе 29 июля 2016 г. Часть 2.

Почему ДППМ переобулась я подробно описал 05 апреля 2017 г. "Вот и живите ровно и спокойно."

В итоге получается, что ДППМ намеренно всем сообщила про аутизм у младшего ребенка для того, чтобы впоследствии необоснованно обвинить всех в том, что на неё клевещут, сообщают недостоверную информацию Лопатину, который из-за этого угрожает ДППМ; что якобы все против ДППМ, хотят ей навредить, всего лишить и т.п. ДППМ таким образом создает оговор и клевету и на меня. С другой стороны, ДППМ нужны эти подставы с аутизмом еще и для того, чтобы искусственно создать основания для лишения меня родительских прав или еще чего там себе ДППМ намечтала. Также ДППМ-ские подставы с аутизмом нужны были ей для основания организации умышленного убийства через подстрекательство - мол, Лопатин тиран, фашист, бросил с больным ребенком, не интересовался, т.е. вся эта муть с аутизмом - то он есть, то его нет - по задумке ДППМ должна была сработать таким образом: у всех какая-то противоречивая информация: то ли аутизм есть, то ли нет никакого аутизма, то что-то все-таки есть, но не аутизм и т.п. ... Как выяснить, есть ли он или нет, и что там есть, если есть, или нет там ничего, а что тогда есть? А вот нужно спросить у родителей, они-то вот просто обязаны знать, дети же их и всегда с ними. Вот у Лопатина, например, он же все-таки отец и должен знать! Спросили, а он и сам не знает, то ли есть аутизм, то ли нет аутизма - чем не доказательство, что он не интересовался детьми, не заботился... и поэтому его нужно лишить всех родительских привилегий. А зачем его лишать? Чтобы забрать у него все и отдать детям. Под этой логикой и совершалось умышленное убийство 11 августа 2015 г., что более чем красноречиво подтверждено ППМ-скими показаниями в уголовном суде.

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга