Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.

01 августа 2017 г.
02 августа 2017 г.
03 августа 2017 г.
04 августа 2017 г.
05 августа 2017 г.
06 августа 2017 г.
07 августа 2017 г.
08 августа 2017 г.
09 августа 2017 г.
10 августа 2017 г.
11 августа 2017 г.
12 августа 2017 г.
13 августа 2017 г.
14 августа 2017 г.
15 августа 2017 г.
16 августа 2017 г.
17 августа 2017 г.
18 августа 2017 г.
19 августа 2017 г.
20 августа 2017 г.
21 августа 2017 г.
22 августа 2017 г.
23 августа 2017 г.
24 августа 2017 г.
25 августа 2017 г.
26 августа 2017 г.
27 августа 2017 г.
28 августа 2017 г.
29 августа 2017 г.
30 августа 2017 г.
31 августа 2017 г.

13 августа 2017 г.

"Ха!!! Это не правда! Вот этого не было!"

В начале ноября 2014 г. между мной и ДППМ состоялся следующий разговор:

ЛОПАТИН: Понятно. Ты уже приняла решение?
ДППМ: Ну-у, однозначно моё решение, что жить без детей я не буду, и жить одна непонятно сколько лет в Египте я тоже не буду, и общаться со своим ребенком только по телефону меня не устраивает.
ЛОПАТИН: Как ты видишь общение?
ДППМ: Видение общения с кем? С тобой?
ЛОПАТИН: Нет, я уже понял, что ты хочешь со мной развестись. Я хочу понять, что ты хочешь.
ДППМ: Ну-у, я это хочу уже как три года. (т.е. истец хочет развестись как минимум с 2011 г. – прим.)
ЛОПАТИН: Я хочу понять, что ты хочешь? Ты зарабатывать деньги не хочешь сама?
ДППМ: Я буду зарабатывать деньги.
ЛОПАТИН: Понял тебя.
ДППМ: Я живу со своими детьми, ты приходишь в гости. Единственное у меня условие будет, мы как-то были хорошими друзьями, как-то давно, вот, мы должны убрать все претензии к друг другу, ну-у, они сами собой уберутся. Мы должны наладить нормальное дружеское общение. По поводу твоего воспитания. Ты очень доволен своим воспитанием, я знаю, ты обожаешь себя (язвительно), ты звезда, ты у нас самый лучший (завистливо). Но ты не доволен моим воспитанием ребенка, я не довольна твоим. Здесь поищем какой-то третий компромисс. Вот так мы поступим, потому что я думаю, мы больше не договоримся.
ЛОПАТИН: Я понял. Я хочу услышать другие аспекты этого процесса.
ДППМ: В смысле финансовые? Жилищные?
ЛОПАТИН: Да. Ты все прекрасно понимаешь.
ДППМ: Я буду ждать твоих предложений.

ЛОПАТИН: У меня родилось два варианта предложения: первый вариант - квартира на ул. Белинского и я тебе до совершеннолетия детей плачу по двадцать тысяч рублей. …
ДППМ: Ну-у, меня оба варианта не устраивают.
ЛОПАТИН: Твой вариант?
ДППМ: Мой вариант - квартира на ул. Степана Разина, сто тысяч на детей ежемесячно, двадцать тысяч для меня ежемесячно до трехлетия Леи. Все. Никаких претензий.
ЛОПАТИН: И ты не подаешь на развод?
ДППМ: Я не очень понимаю ситуацию. (удивленно) Ты не хочешь развода?
ЛОПАТИН: Я хочу оставить все, как есть.
ДППМ: Если ты добровольно будешь выплачивать алименты, о которых мы договоримся.
ЛОПАТИН: Не путай алименты и договоренность: если алименты, то нет договоренностей и наоборот.
ДППМ: Я ничего не понимаю. Мы разводимся или нет?
ЛОПАТИН: Меня устраивало все, как было.
ДППМ: Меня не устраивает картинка "семья". Я решила, что я терпеть больше не могу.
ЛОПАТИН: И?
ДППМ: Я уже озвучила свои условия.
ЛОПАТИН: Мои варианты тебя не устраивают?
ДППМ: Я хочу нормальный развод (нормальный - хорошие деньги – прим.). Ты все сделал своими руками!
ЛОПАТИН: Ты подаешь на алименты?
ДППМ: Если ты не даешь их добровольно.
ЛОПАТИН: Я тебе давал два варианта. Первый тебя не устраивает точно?
ДППМ: Это по двадцать тысяч?
ЛОПАТИН: Это только для начала, стартовая сумма. А там все сведем к фактическим расходам на детей.
ДППМ: Это с учетом твоей зарплаты? Я хочу получать сто тысяч в месяц, чтобы я могла сама откладывать и планировать, что мне дальше делать с детьми.
ЛОПАТИН: т.е., ты на мои деньги хочешь планировать дальнейшую жизнь свою?
ДППМ: Какую жизнь? Жизнь моих детей!
ЛОПАТИН: Так я адресно даю деньги на жизнь детей, полностью оплачиваю расходы на их содержание. Но на воспитание я ни копейки не потрачу.
ДППМ: Я тебе озвучила, что я хочу. Ты мне отказываешь в этом?
ЛОПАТИН: Такие суммы и условия – да, я отказываю, потому что это незаслуженно.
ДППМ: Дети не заслужили?
ЛОПАТИН: Я тебе все объяснил про детей.
ДППМ: А на что я их буду кормить? А на что я их буду учить?
ЛОПАТИН: Ты же решила, что дети с тобой и это не обсуждается. Я откуда знаю. Ты же работать будешь, наверное.
ДППМ: Понятно. На твои условия я не согласна, давай будем обсуждать дальше.
ЛОПАТИН: Я на твои условия не согласен.
ДППМ: Я хочу двухкомнатную квартиру для себя с детьми, квартиру можешь записать на детей, а сумму алиментов будем регулировать.
ЛОПАТИН: Давай обсудим. По двадцать тысяч на ребенка.
ДППМ: Это мало. Мне не протянуть.
ЛОПАТИН: А при чем здесь "тебе тянуть." Это на детей, не на тебя же.
ДППМ: (молчит) Давай договариваемся так: двушка, мне двадцать тысяч, Еве двадцать тысяч, Леи двадцать тысяч...
ЛОПАТИН: А при чем тут ты, я не могу понять?
ДППМ: А потому что у меня маленький ребенок.
ЛОПАТИН: Так ты выходи на работу.
ДППМ: Давай без указаний. Я сама разберусь со своей жизнью.
ЛОПАТИН: Ну, вот и разбирайся, за свой счет.
ДППМ: Я никуда не могу её деть, я не могу работать.
ЛОПАТИН: Ну, не тебя учить, как нужно зарабатывать деньги.
ДППМ: Я знаю и без тебя, как заработать.
ЛОПАТИН: Вот и зарабатывай. Но даже если тебе достается квартира на ул. Ст. Разина и оговоренная сумма, ты, больше ни на что не претендуешь?
ДППМ: А на что я еще могу претендовать?
ЛОПАТИН: А я не знаю еще, что ты там можешь себе придумать.
ДППМ: (долгое молчание) Ты подонок, ты просто подонок. Мне надо еще время, чтобы наладить свою жизнь.
ЛОПАТИН: Ну тогда еще думай. Или квартира на ул. Ст. Разина и по двадцать тысяч на каждого ребенка - это мы с тобой подписываем соглашение и разводимся на суде т.к. два несовершеннолетних ребенка, суд будет однозначно. И на суде ты говоришь, что ко мне претензий у тебя нет.
ДППМ: Нет, так не пойдет. Ты детей воспитывать не будешь? Ты умываешь руки?
ЛОПАТИН: Я воспитывать детей прекращаю – ты же не доверяешь мне воспитывать детей. А воскресным папой я быть не хочу.
ДППМ: А-а, ты с детьми видеться не будешь?
ЛОПАТИН: Воскресным папой я не бу-ду.
ДППМ: Ситуация такая: двушка, по двадцать тысяч на детей и мы больше тебя не видим?
ЛОПАТИН: А при чем тут ты-то?
ДППМ: Я про детей, дети тебя не увидят?
ЛОПАТИН: Если сами дети захотят меня видеть, я приеду. Если сами решат, я буду видеться.
ДППМ: Хорошо. Поняла. Если дети не решат, то ты не будешь видеться с ними?
ЛОПАТИН: Да.
ДППМ: Хорошо. Я поняла.
ЛОПАТИН: А как развод?
ДППМ: Развод-то, конечно, развод.
ЛОПАТИН: И ты на алименты не подаешь?
ДППМ: А ты этого очень боишься? Будем угрожать? Я по закону имею право и на содержание себя до трехлетнего возраста ребенка.

Источник:

15 мая 2015 г. Три орешка для Золушки или три Таниных "не буду".

09 августа 2016 г. "Придумал всякий бред, и живет в нём."

Однако, 15 апреля 2015 г., т.е. за четыре месяца до покушения на мою жизнь ДППМ/ППМ, ДППМ сообщает моему отцу именно ту версию оговора меня, которая уже была сформулирована ДППМ по обстоятельствам развода и деления имущества. Как слышно и видно из ДППМ-ской версии оговора, она якобы шла на все варианты, которые я ей предлагал, однако, по каким-то причинам я сам отказывался от них - общее впечатление, которое слушатель должен был по мнению ДППМ получить из её ульгэра - Лопатин сошел с ума и отказывался заключать свои же мировые соглашения. Тем не менее, даже из всей рассказанной ДППМ небывальщины выявляются голые факты: 1) ДППМ саботировала заключение мировых соглашений, которые я предлагал; 2) ДППМ намеренно не сообщает всем, кому втирает свои легенды, что она ведь тоже предлагала мировое соглашение в начале ноября, от которого отказался я (см. стенограмму разговора выше) и обосновал свой отказ, и понятно, почему ДППМ скрывает этот факт - потому что отказ был мотивирован и обоснован; 3) ДППМ подает самостоятельный иск по делению имущества, который судья Хазиева завернула, и в качестве прикрытия ДППМ подает сведения так, что якобы она была вынуждена подать свой иск опять из-за действия Лопатина, который опять сошел с ума.

ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Тебе варианты предлагал Вовка?
ДППМ: Так! Слушайте! Вы знаете со слов Вовки. Я вам расскажу, как было ...
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я тебе озвучу.
ДППМ: Давайте.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Он говорил: "20 000 руб. на ребенка и в этой квартире остаешься."
ДППМ: (нарочито делано) Ха!!! Это не правда! Вот этого не было! Он мне предлагал однокомнатную квартиру...
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Так на выбор же было.
ДППМ: Что на выбор! Я ему сказала нет, нам двухкомнатная квартира и все и больше ничего не надо и алименты.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: И сколько он платить должен был?
ДППМ: Он предлагал 20 000 руб. на ребенка.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Ну, а че?
ДППМ: Я сказала: "Ну хорошо." Человек после этого устраивает мне истерику, устраивает мне скандал здесь моей маме, орет на неё как придурочный, звонит мне по телефону, орет на меня всякими матами, говорит твоя мать такая-рассекая за то, что она за Евой ухаживала и говорит пошла ты на хрен, увидимся в суде! Вот был разговор. Когда я сюда прилетела, дети заболели сильно, я ему позвонила и сказала: "Вова, ты, как бы, ну...". Он сказал: "Пошла ты... на х...". Потом пришел его адвокат и сказал: "Вот тебе однокомнатная квартира, машина, обстановка из двухкомнатной - это все забираешь." Я сказала: "Хорошо." Пока время прошло, пока суды были назначены, пока то да се, я согласилась.
Когда я согласилась, он сказал, что обстановку я не получу. Я сказала, что хорошо, я устала, мне наплевать,  я забираю однокомнатную квартиру с машиной. Буду как-то возить ребенка в школу. Далеко, думаю, хрен с ним, как-нибудь пристроюсь. Он позвонил... мой адвокат ему позвонил и сказал: "Я иду на мировое, всё ... Всё, как бы, давай, всё." Он сказал: "Нет. Всё. Без машины." А как вообще без машины? Что, выгнать детей на улицу? Без ничего? Потом он опять закатил истерику. Наорал на адвоката, сказал, что она вообще ничего не получит и я ни с чем договариваться не буду. Я согласилась... Я сказала, всё... забирай всё. Мне ничего не надо, только нас в покое оставь. Я его просила одно, оставь нам эту квартиру, потому что старший ребенок учиться здесь в школе. Мне больше ничего не надо было. Он сказал ... он сам ко мне не приходил, засылал ко мне адвоката. Адвокат ходил тут каждый день, в день рождение дочери приходил... адвокат все время тут ходил, требовал с меня, чтобы... Я не понимала, почему у меня была проблема, я не понимала, что происходит, мне пришлось нанимать адвоката. Хорошо, человек хороший попался (это Чуменко, которого ДППМ после выпилила со стреском) денег всего взял половину с меня. Мне пришлось нанять адвоката, чтобы он мог разговаривать с его адвокатом. Понимаете. Завтра нужно подавать новый иск, потому что... Он пришел потом в суд, идет суд и он сказал: "Я отказываюсь от иска, ничего делить не буду, всё принадлежит мне и так, я собственник везде, я ничего делить не буду." Забрал все эти... (имеет в виду иск). И мне теперь надо платить 60 тыс. руб. - платить госпошлину. А ему насрать. Ему судья ... ему судья объясняла...
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я у него спрошу.
ДППМ: Мне... мне переехать в другую квартиру? Хорошо, не вопрос... У меня первое время старший ребенок плакал - для него это дом. Я... мы уже с ней договорились, что, хорошо, если папа нас выгонит, хорошо, мы переедем.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Можешь остановится?
ДППМ: Не могу!
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Остановись... почему не можешь?

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга