Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.

01 июля 2017 г.
02 июля 2017 г.
03 июля 2017 г.
04 июля 2017 г.
05 июля 2017 г.
06 июля 2017 г.
07 июля 2017 г.
08 июля 2017 г.
09 июля 2017 г.
10 июля 2017 г.
11 июля 2017 г.
12 июля 2017 г.
13 июля 2017 г.
14 июля 2017 г.
15 июля 2017 г.
16 июля 2017 г.
17 июля 2017 г.
18 июля 2017 г.
19 июля 2017 г.
20 июля 2017 г.
21 июля 2017 г.
22 июля 2017 г.
23 июля 2017 г.
24 июля 2017 г.
25 июля 2017 г.
26 июля 2017 г.
27 июля 2017 г.
28 июля 2017 г.
29 июля 2017 г.
30 июля 2017 г.
31 июля 2017 г.

16 июля 2017 г.

Так кто же хотел разводиться...

ДППМ, давая свои заведомо ложные свидетельские показания по уголовному делу ППМ 07 декабря 2015 г., наплодила массу взаимоисключающих заявлений. Вот одно из них, касающееся того, кто инициировал развод:

1.

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Когда мое терпение лопало, и он видимо это чувствовал, и это было на грани, и я говорила, что я хочу развестись, он тут же становился на неделю идеальным. Он приходил и говорил: «Ой, ты меня извини, это у меня были проблемы на работе, да все хорошо». И когда ему что-то надо было, материнский капитал, когда ему нужен был, там использовать надо было, он приходил, был шелковый, он говорил: «Что все замечательно, я всех люблю, все хорошо.» Я опять все прощала.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: (записывает) т.е. у вас были мысли о разводе, когда вы их озвучивали, он становился шелковым и исправлялся на неделю.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Ну.

2. 

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Уехали в августе. Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: ... у него для Евы все распланировано, что она там будет учиться в школе, в институте, вот когда она выучится, станет взрослой, она сама примет решение, захочет она видеть маму или не захочет. Т.е. вот таким образом. Это было как ультиматум. Мое несогласие автоматически считалось как бы разрывом семьи. Я соответственно не согласилась.
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Почему не уехала с ним?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: С кем? Когда?
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: В августе почему не уехали?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Он не захотел...

Таким образом, из первого показания следует, что ДППМ хочет развестись, но не разводится потому что якобы Лопатин своим поведением просит прощения и не хочет развода, ну, т.е. коль Лопатин своим поведением дает понять, что не хочет развода, то это автоматически означает, что развод хочет ДППМ. Более того, в тех же показаниях прямо так и заявляет: "Я опять все прощала." Другими словами, желание развестись было у ДППМ, а не у Лопатина - это со слов ДППМ в начале дачи свидетельских показаний. Однако, ближе к концу дачи показаний ДППМ переобувается и заявляет совершенно противоположное тому, что заявила ранее. Теперь со слов ДППМ следует, что разводиться хотел Лопатин и поэтому все делал в ультимативной форме. Так и остается не ясным, кто же на самом деле хотел/не хотел разводиться. На самом деле, как это подтвердили последующие события, ДППМ с одной стороны на самом деле не хотела разводиться, так как получить всё имущество Лопатина выгоднее без развода, потому что, если бы ДППМ самой удалось Лопатина лишить жизни еще будучи замужем за ним, то ДППМ бы стала пережившей супругой со всеми выгодными для неё имущественными последствиями; а в случае же развода ДППМ "гарантированно" могла бы претендовать лишь только на половину имущества Лопатина, это ту половину, как говорит ДППМ/ППМ, которая по совести, а не ту половину, которая по закону - т.е. доли в квартирах и долги. Из всего анализа делается вывод, что ДППМ в скрытой форме обвиняет Лопатина в том, что он вынудил её развестись, что подтверждает формулировка ДППМ: "Это было как ультиматум. Мое несогласие автоматически считалось как бы разрывом семьи." Но самое главное - тот факт, что ДППМ скрыто обвиняет Лопатина в инициации развода и вынуждением ДППМ взять ответственность за развод на неё, означает, что ДППМ уже тогда подозревала, что Лопатин, как ей показалось, знает о готовящемся покушении на себя. Другими словами, ДППМ была поставлена в такие условия, что не принять вариант с разводом она не могла, несмотря на то, что этот вариант резко ухудшал шансы ДППМ/ППМ на "гладкую" ликвидацию Лопатина. Также нужно отметить, что с другой стороны в целом развод был выгоден ДППМ с той точки зрения, что теперь лишать жизни Лопатина нужно не самой ДППМ, а ППМ. В этом и причина, почему ДППМ распространяла клевету и оговор на меня, отказывалась от всех мировых предложений и т.п. - чтобы сделать невозможным потепление отношений, так как чем хуже отношения с Лопатиным, тем больше шансов, что ППМ скорее возьмется за нож и лишит Лопатина жизни. 

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга