Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Год 2018
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.
Ноябрь 2017 г.
Декабрь 2017 г.

01 декабря 2017 г.
02 декабря 2017 г.
03 декабря 2017 г.
04 декабря 2017 г.
05 декабря 2017 г.
06 декабря 2017 г.
07 декабря 2017 г.
08 декабря 2017 г.
09 декабря 2017 г.
10 декабря 2017 г.
11 декабря 2017 г.
12 декабря 2017 г.
13 декабря 2017 г.
14 декабря 2017 г.
15 декабря 2017 г.
16 декабря 2017 г.
17 декабря 2017 г.
18 декабря 2017 г.
19 декабря 2017 г.
20 декабря 2017 г.
21 декабря 2017 г.
22 декабря 2017 г.
23 декабря 2017 г.
24 декабря 2017 г.
25 декабря 2017 г.
26 декабря 2017 г.
27 декабря 2017 г.
28 декабря 2017 г.
29 декабря 2017 г.
30 декабря 2017 г.
31 декабря 2017 г.

16 декабря 2017 г.

Заседание суда по ст. 395 ГК РФ. Судья Мурашова. Продолжение.

15 декабря 2017 г. состоялось второе заседание по моему иску по ст. 395 ГК РФ (08 декабря 2017 г.).

Судья открыла заседание и ДППМ сходу начала внушения, что "она тут ни при чем", потому что "банк делает какие-то ошибки", т.е. уже и банк виноват в том, что ДППМ не исполняет свои обязанности по ипотеке:

Далее по ходу процесса ДППМ постоянно вклинивалась в стиле "Я - свидетель! А что случилось?" - без разрешения суда перебивает моего представителя своими пояснениями, что якобы она все видела и все знает ... :

Представитель ответчика озвучила суду позицию стороны ответчика: "расчет истца неверный, но свой расчет не предоставим"; "истец злоупотребляет процессуальным правом, потому что мог сделать расчеты сам и подать все одним иском, поэтому представительские расходы следует уменьшить":

ДППМ перебивает уже своего представителя, потому что последняя начала говорить неправильно - представитель хотела сказать, что истец не получил весной этого года перечисленные денежные средства по причине ошибки совершенной либо приставами, либо банком, однако, ДППМ, вклинившись, исказила данное обстоятельство так: истец намеренно не предоставил достоверные сведения о своем счете, чтобы несчастная ДППМ не могла исполнить свои долговые обязанности. Вот, в чем логика ДППМ, если она заявляет, что Лопатин чинит ей препятствия тем, что не предоставляет приставам свои реквизиты, то для чего, и ДППМ это заявляет, Лопатин направляет своего представителя с реквизитами к приставу?

Мой представитель поинтересовался у представителя ДППМ, почему сторона ответчика, имея сведения о перечисленных суммах в счет погашения долга (см. выше), не предоставили суду своего расчета, но ДППМ и сюда воткнулась со своим заклинанием: "У приставов был адвокат Медведев... при мне... со мной не общаются... моя вина в чем?..":

Мой представитель пояснил суду причину, по которой я не получил снятую со счета ДППМ сумму весной этого года, но ДППМ и здесь влезла со своим комментарием: "Ответчик своих представителей вводит в заблуждение", на который ни суд, ни мои представители вообще никак не отреагировали:

Мой представитель пояснил позицию истца: на арестованные денежные средства ст. 395 ГК РФ также распространяется. Представитель ДППМ попыталась создать положительный образ своей доверительницы, которая так и порывается погасить свой долг добровольно, но не может это сделать, так как счет-то арестован и в это виноват ..., правильно - Лопатин. ДППМ подхватила инициативу и повторила свою мантру про плохого Лопатина:

Суд пытался выяснить действия приставов - и тут ДППМ типа все знает от самих приставов:

Прения моего представителя:

Прения ДППМовского представителя:

ВЫВОД: ДППМ пришла в суд, чтобы в очередной раз накидать г*вна на вентилятор - в нарушение процедуры заседания множественными вклиниваниями протащить свой нехитрый миф о том, что она-то, мол, рвется платить за ипотеку, но вот Лопатин не дает ей этого сделать и уже довел до ареста ее счет. Т.е. по ДППМовской вывихнутой логике получается, что иски Лопатин подает не для того, чтобы защитить свои права, а якобы чтобы только ущемить права ДППМ.

Тот факт, что ДППМ не предоставила свой расчет, а пришла в суд лишь со словесной шелухой в качестве продолжения ее сказа про "тирана-Лопатина", выявляет у ДППМ полную нечувствительность и некритичность к явным противоречиям и взаимоисключениям в создаваемых ею текстах клеветы, что в свою очередь свидетельствует о нравственном вырождении ДППМ, и/или об одной из форм нравственного слабоумия и помешательства, что предстоит еще дифференцировать.

Факт явления ДППМ в суд и трансляция, пусть и в несколько иной форме, но все же ее старой версии оговора и клеветы ("мирового не было - был ультиматум", "украл у ребенка здоровье, украв материнский капитал", "намеренно не дает возможность мне (ДППМ) добровольно и самостоятельно закрыть долг по ипотеке"  и т.п.) направлены на:
1) искусственное создание себе алиби в покушении на мою жизнь и имущество 11 августа 2015 г. - ДППМ действует по принципу: "нужно во всем обвинять только Лопатина и вести себя так, как будто ничего вообще не произошло";
2) шантаж и вымогательство через скрытую угрозу посредством демонстрации цинизма и хладнокровия, с которыми ДППМ продолжает оговаривать и клеветать на меня, придумывая все новые основания для этого;
3)  получение живых антиципаций приятных ощущений и чувств и, благодаря последним, сильный импульс к совершению дальнейших преступлений.

Таким образом, ДППМ представляет собой эндогенный тип преступника, так как:

1) все обстоятельства, которые могли бы указывать на экзогенный характер преступной личности ДППМ - наличие исключительных для ППМ/ДППМ внешних событий, причиняющих или грозящих причинить ДППМ или кому-либо из его близких серьезные страдания - является искусственно созданными самой ДППМ в рамках подготовки преступления.

2) жертвой нападения с целью умышленного убийства 11 августа 2015 г. ДППМ сделала близкого ей человека, которому на протяжении многих дет ДППМ показывала вид, будто питает к нему любовь, дружбу и уважает его.

3) ДППМ вовлекла в преступление другого преступника, ловко использовав его слабости для своей цели. Преступный план, долго разрабатывавшийся, целиком вырос именно у ДППМ, а не ППМ, не встретив заметной задержки в своем развитии.

4)  Все судебные заседания после покушения ДППМ/ППМ на мою жизнь 11 августа 2015 г., в которых ДППМ приняла участие,  демонстрируют в психической конституции ДППМ известное ядро комплексов, в которых представление о получении единоличного права владеть и распоряжаться всем имуществом через оговор, клевету и в итоге убийство супруга, сплелось у ДППМ с живыми антиципациями известных чувственных удовольствий и образовало предрасположение к преступной деятельности, а с другой стороны, в криминорепульсивной части конституции ДППМ мы видим значительное ослабление инстинктивного отвращения к преступлению и желания обогащаться трудовым способом.

Также на тему "Ложь, *издешь и провокации ДППМ."

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга