Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.

01 августа 2017 г.
02 августа 2017 г.
03 августа 2017 г.
04 августа 2017 г.
05 августа 2017 г.
06 августа 2017 г.
07 августа 2017 г.
08 августа 2017 г.
09 августа 2017 г.
10 августа 2017 г.
11 августа 2017 г.
12 августа 2017 г.
13 августа 2017 г.
14 августа 2017 г.
15 августа 2017 г.
16 августа 2017 г.
17 августа 2017 г.
18 августа 2017 г.
19 августа 2017 г.
20 августа 2017 г.
21 августа 2017 г.
22 августа 2017 г.
23 августа 2017 г.
24 августа 2017 г.
25 августа 2017 г.
26 августа 2017 г.
27 августа 2017 г.
28 августа 2017 г.
29 августа 2017 г.
30 августа 2017 г.
31 августа 2017 г.

18 августа 2017 г.

"... дети заболели сильно, я ему сказала: "... ты, как бы, ну...".

15 апреля 2015 г. ДППМ моему отцу сообщила такую версию, почему я "отказал" дать деньги на лечение детей:

Из разговора ДППМ  с моим отцом 15 апреля 2015 г. :

ДППМ: ... Когда я сюда прилетела, дети заболели сильно, я ему позвонила и сказала: "Вова, ты, как бы, ну...". Он сказал: "Пошла ты... на х...".

Однако, из свидетельских показаний ДППМ в уголовном процессе 07 декабря 2015 г. по уголовному делу ППМ следует:

СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Значит, я ему писала. Потому что мы прилетели не было никаких средств к существованию, не оставил ни копейки. Представляете, я прилетаю с двумя детьми, вот и, тогда нас полностью папа содержал. Денег не было вообще. Я ему написала, потому что дети у меня болели гриппом тяжелым. Я ему писала, просила помощи на лечение детей, на что он мне отказал, категорически, значит, мотивируя это тем, что «я тебе ничего не должен, пусть твоих детей содержит твой отец».

ДППМ изменила свой оговор таким образом, что я якобы не послал её на "х", а отказал "мотивированно", что в корне якобы меняет "моё" отношение к детям.
Из анализа заявлений ДППМ, сделанных в разное время, становится ясно, что ДППМ совершает определенные действия с целью получить определенный результат - намеренно искажает сведения таким образом, чтобы сложилось мнение обо мне как не столько о якобы недобросовестном родителе и далее по оговору и клевете на меня ДППМ/ПММ, которые имеются в уголовном деле, сколько виновного в самоубийстве ППМ - типа я создал такую травмирующую ситуацию для ППМ тем, что он должен был содержать моих детей, поэтому он и взялся за нож и покончил с собой. Однако, ДППМ намеренно не сообщает, что ППМ добровольно взялся помогать ДППМ и детям и, главное - ДППМ намеренно чинила мне препятствия содержать детей, отказывалась от ВСЕХ предложений заключить мировые соглашения, а также от оплаченных мной услуг в школе и больницах, отъехав на том, что типа у нее уже другие врачи и т.п., ну, и пусть - главное-то почему она не говорит: что я НЕ отказывался содержать детей, а вместо этого она говорит, что я "отказал, категорически, значит, мотивируя это тем, что «я тебе ничего не должен, пусть твоих детей содержит твой отец»? Таким образом, доказывается прямой умысел ДППМ на подстрекательство и организацию умышленного убийства, и в последствии дачу заведомо ложных свидетельских показаний с целью создание себе ложной фабулы алиби и устранения ППМ как главной улики.

Если пробежаться и по лирике ДППМ, то опять выходит, что в действительности то, что сообщает ДППМ является вымыслом лишь потому, что ДППМ с её же слов, зная еще в ноябре 2014 г., что "Лопатин бросил с больным ребенком... не оставил ни копейки и т.п.", почему-то все-таки якобы обращается за помощью на детей - где же логика? Ну, коли УЖЕ "бросил с больным ребенком", то уж точно не даст денег ни на лекарства, и вообще ни на что. Вообще, какой смысл обращаться-то к тирану и подавителю, который шестнадцать лет только и издевался и бил беременную, прекрасно зная, что автоматически будет отказ? Или никакого тирана и подавителя вовсе не было, коль обращается за помощью? ДППМ, что, не понимает, что этим самым обращением она дезавуирует свой же гон про тиранию Лопатина? Понимает, конечно, но на тот момент ей важнее было заполучить ложные основания, почему "тогда нас полностью папа содержал". Таким образом, обращение ДППМ якобы за помощью носит тот же юридическое смысл, что и ППМ-овская липовая телега в прокуратуру, предусмотрительно оставленная ППМ на тумбочки для полиции 11 августа 2015 г. - т.е., искусственное создание обстоятельств вины Лопатина.

Если пробежаться по правовому аспекту подставы ДППМ, то она конченый шлак, потому что согласно СК РФ даже в браке супруги имеют право на алименты хоть друг на друга, хоть на детей! Почему ДППМ в ноябре же 2014 г., когда заявила о разводе, СРАЗУ не подала на алименты, а подает их только в декабре, введя в заблуждение приставов, что я УЖЕ ничего не плачу, чтобы образовался долг как подкрепление всего оговора ДППМ на меня? А ровно по тому же, почему ДППМ до сих пор на каждом углу вещает, что у Лопатина два алиментных обязательства и по обоим долги, но она не может воспользоваться ст. 115, потому что приставы в компьютере потеряли все данные по Лопатину. Другими словами, тот факт, что ДППМ не воспользовалась своим правом на алименты или доп. расходы на детей, зная о конфликтных отношениях с бывшим мужем, а вместо этого придумывает какие-то нелепые противоречащие себе же небылицы про то, как она обращалась, а её то немотивированно посылали, то посылали мотивированно, свидетельствует о целенаправленной подготовке к совершению преступлению против моей личности, жизни и имущества. Согласно ГК РФ и УК РФ выявляются факты не только добровольного отказа ДППМ  от своих прав, но и невыполнение своих обязанностей, с целью искусственного создания ложных обстоятельств имеющих криминальную направленность. И получается, чтобы совершить свои преступления, ДППМ действует в ущерб интересов детей.

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    ssimbioz2004@bk.ru

Гостевая книга