Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.

01 августа 2017 г.
02 августа 2017 г.
03 августа 2017 г.
04 августа 2017 г.
05 августа 2017 г.
06 августа 2017 г.
07 августа 2017 г.
08 августа 2017 г.
09 августа 2017 г.
10 августа 2017 г.
11 августа 2017 г.
12 августа 2017 г.
13 августа 2017 г.
14 августа 2017 г.
15 августа 2017 г.
16 августа 2017 г.
17 августа 2017 г.
18 августа 2017 г.
19 августа 2017 г.
20 августа 2017 г.
21 августа 2017 г.
22 августа 2017 г.
23 августа 2017 г.
24 августа 2017 г.
25 августа 2017 г.
26 августа 2017 г.
27 августа 2017 г.
28 августа 2017 г.
29 августа 2017 г.
30 августа 2017 г.
31 августа 2017 г.

21 августа 2017 г.

"А ему насрать! Ему судья... ему судья объясняла..."

15 апреля 2015 г. ДППМ сказала моему отцу:

ДППМ: Я сказала: "Ну хорошо." Человек после этого устраивает мне истерику, устраивает мне скандал здесь моей маме, орет на неё как придурочный, звонит мне по телефону, орет на меня всякими матами, говорит твоя мать такая-рассекая за то, что она за Евой ухаживала и говорит пошла ты на хрен, увидимся в суде! Вот был разговор. Когда я сюда прилетела, дети заболели сильно, я ему позвонила и сказала: "Вова, ты, как бы, ну...". Он сказал: "Пошла ты... на х...". Потом пришел его адвокат и сказал: "Вот тебе однокомнатная квартира, машина, обстановка из двухкомнатной - это все забираешь." Я сказала: "Хорошо." Пока время прошло, пока суды были назначены, пока то да се, я согласилась.
Когда я согласилась, он сказал, что обстановку я не получу. Я сказала, что хорошо, я устала, мне наплевать,  я забираю однокомнатную квартиру с машиной. Буду как-то возить ребенка в школу. Далеко, думаю, хрен с ним, как-нибудь пристроюсь. Он позвонил... мой адвокат ему позвонил и сказал: "Я иду на мировое, всё ... Всё, как бы, давай, всё." Он сказал: "Нет. Всё. Без машины." А как вообще без машины? Что, выгнать детей на улицу? Без ничего? Потом он опять закатил истерику. Наорал на адвоката, сказал, что она вообще ничего не получит и я ни с чем договариваться не буду. Я согласилась... Я сказала, всё... забирай всё. Мне ничего не надо, только нас в покое оставь. Я его просила одно, оставь нам эту квартиру, потому что старший ребенок учиться здесь в школе. Мне больше ничего не надо было. Он сказал ... он сам ко мне не приходил, засылал ко мне адвоката. Адвокат ходил тут каждый день, в день рождение дочери приходил... адвокат все время тут ходил, требовал с меня, чтобы... Я не понимала, почему у меня была проблема, я не понимала, что происходит, мне пришлось нанимать адвоката. Хорошо, человек хороший попался (это Чуменко, которого ДППМ после выпилила со стреском) денег всего взял половину с меня. Мне пришлось нанять адвоката, чтобы он мог разговаривать с его адвокатом. Понимаете. Завтра нужно подавать новый иск, потому что... Он пришел потом в суд, идет суд и он сказал: "Я отказываюсь от иска, ничего делить не буду, всё принадлежит мне и так, я собственник везде, я ничего делить не буду." Забрал все эти... (имеет в виду иск). И мне теперь надо платить 60 тыс. руб. - платить госпошлину. А ему насрать. Ему судья ... ему судья объясняла... 

Однако, из стенограммы судебного заседания, на которое ссылается ДППМ, говоря: "А ему насрать! Ему судья... ему судья объясняла..." 20 августа 2017 г., из которого не следует, чтобы суд что-то мне объяснял - это, во-первых, а во-вторых, где там такое, чтобы я сказал: "Я отказываюсь от иска, ничего делить не буду, всё принадлежит мне и так, я собственник везде, я ничего делить не буду."? Эти слова принадлежат судье Хазиевой! И говорит она это адвокату ДППМ, чтобы устранить все препятствия для подачи бешенного иска 11 августа 2015 г., т.е. действует в интересах ДППМ же. Если ознакомиться со стенограммой, то станет ясно, что судья Хазиева троллила меня, чтобы ей было удобно производить раздел имущества пообъектно, а не по долям, что, кстати, совпадало с моим желанием - поэтому не было самой необходимости что-то мне объяснять, но и, опять же, судья больше работала на адвоката ДППМ Чуменко, делала все так, чтобы он вычитал, что она сейчас расчистит дорогу для подачи самостоятельного иска ДППМ и он не должен ей мешать. Он и не стал, сказав: "Это очень неожиданно, возражать я против этого не буду. Вот!" ДППМ же одно не устраивало в действиях судьи Хазиевой - это то, что судья намеривалась все-таки наделить каким-нибудь имуществом Лопатина, в то время как все имущество должно было достаться и так ДППМ - либо через лишения меня жизни 11 августа 2015 г, либо условно-законным способом через удовлетворение исковых требований заявленных ДППМ в ее иске от 11 августа 2105 г.
Для чего тогда ДППМ все переворачивает, если все и так идет, как ей нужно? Она все переворачивает потому, что она не знает, КАК будут события развиваться в реальности, и ей ВСЕГДА нужно иметь алиби на ВСЕ возможные непредвиденные обстоятельства.

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга