Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.

01 марта 2017 г.
02 марта 2017 г.
03 марта 2017 г.
04 марта 2017 г.
05 марта 2017 г.
06 марта 2017 г.
07 марта 2017 г.
08 марта 2017 г.
09 марта 2017 г.
10 марта 2017 г.
11 марта 2017 г.
12 марта 2017 г.
13 марта 2017 г.
14 марта 2017 г.
15 марта 2017 г.
16 марта 2017 г.
17 марта 2017 г.
18 марта 2017 г.
19 марта 2017 г.
20 марта 2017 г.
21 марта 2017 г.
22 марта 2017 г.
23 марта 2017 г.
24 марта 2017 г.
25 марта 2017 г.
26 марта 2017 г.
27 марта 2017 г.
28 марта 2017 г.
29 марта 2017 г.
30 марта 2017 г.
31 марта 2017 г.

22 марта 2017 г.

"... для чего Малышев встречался с Лопатиным?" ч. 1.

ДППМ 07 декабря 2015 г. в судебном процессе дала следующие заведомо ложные показания:

Фрагмент свидетельских показаний ДППМ в уголовном процессе 07 декабря 2015 г. по делу Малышева.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Скажите мне, для чего Малышев с Лопатиным встречались?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Мне самой интересно. В последствии я узнала, что они и письмами обменивались.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Ну цель встреч-то какая?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я так понимаю, что мой папа пытался достучаться до его совести.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Для чего? Ну, ушел Лопатин из дома, развелись вы, что вы постоянно встречаетесь и что-то выясняете?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Так он приезжал к папе.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Т.е. сам Лопатин приезжал?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Он приезжал чего-то все от них хотел, то приедет фото привезет, то письма приносит, то еще что-нибудь, то приезжал ко мне, привез типа вариант решения мирового вопрос этот же вариант, он оказывается, едет везет моему отцу.

На самом деле "чего-то все от Лопатина хотел" ППМ, а не Лопатин от "них". В первый раз ППМ позвонил мне 28 февраля 2015 г. - и вот разговор:

МАЛЫШЕВ (ППМ): Алло, Володя.
ЛОПАТИН: Да.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Ты меня немножко можешь выслушать?
ЛОПАТИН: Да
МАЛЫШЕВ (ППМ): Ты когда-то сказал, что хочешь много денег, вот, я вот вижу, что ты в этом деле преуспел, молодец, таких настойчивых народ уважает и любит, но, понимаешь, есть другая сторона жизни: вот как посмотреть на то, что, допустим, в мусорных баках будут копаться детишки, а народ скажет: «Это же дети успешного бизнесмена Лопатина!», поэтому, Володя, я б тебя попросил не теряй достоинства, проведи развод цивилизованно, потому что это проблема, ты сам знаешь, и для тебя, так сказать, очень плохая, и для нас всех вместе взятых, вот. Ну, а чем ты больше создашь проблем Тане, тем же и для твоих дочерей будет хуже - только ведь сроки. Вот каким-то образом надо договориться, вот, а жизнь ведь еще долгая, она же не кончилась. Неужели ты хочешь иметь врагов в своих детях? Вот я к чему хотел спросить тебя, ты ведь можешь, Володя, сделай все цивилизованно, раз уж так все случилось, вот это и будет твое достоинство. Алло…
ЛОПАТИН: Да, я слушаю.
МАЛЫШЕВ (ППМ): А, ты слышал, да?
ЛОПАТИН: Да.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Вот у меня к тебе человеческая просьба. Вот потому что я … я уже не в состоянии так помогать, я вот всю пенсию отдаю, а толку-то что они-то живут не на чем даже сегодня, ну вам как-то нужно согласовать этот вариант, даже может быть такой вариант, что в Березовском купить им квартиру так я хоть им картошку туда таскать буду, а в Екатеринбург я не могу возить - она нерентабельной становится, вот. Подумай над этим вопросом. Ладно?
ЛОПАТИН: Я понял вас. Вы только Тане еще передайте: пускай она не противодействует действиям адвоката, ведет себя лояльно с ними и тогда больше продвинется дело и коль она действует через вас.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Ну, ну.
ЛОПАТИН: Пожалуйста, выслушайте меня, я вас выслушал. И вообще спросите у своей дочери, почему она так захотела действовать, а вину на меня не нужно списывать. Вы спросите у нее, как все было. И потом… Конечно она все вам рассказала, но информация искаженная, я даже не хочу ее слушать, так моей вины в этом положении нет. Я Татьяне предлагал множество вариантов, от которых она отказалась, и к чему это все привело. Если она этого всего вам не рассказала, мне кажется, так воспитали вы свою дочь, а не я. И во всех событиях: «вы виноваты», и ваш звонок, как я и предполагал, он будет всегда сведен к деньгам.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Нет, Володя, я о деньгах не разговаривал. Володя, меня интересует только одно – меня не интересует вопрос Тани, меня интересую внучки, вот и все. Я не хочу, чтобы они были изгоями общества, понимаешь, их же в школе пинать начнут… А вот насчет, что Таня меня вообще ни о чем не информирует…
ЛОПАТИН: Так вы у нее и спросите, если она вас не информирует, чтобы быть в курсе дела, чтобы делать такие звонки и говорить информацию о моих дочерях – ваших внучках.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Так это не информация, а предположение.
ЛОПАТИН: Так зачем предположение, нужны факты и действовать.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Ты в курсе дела, что мы с твоим отцом сейчас немножко так не заладили?
ЛОПАТИН: Я не о чем не знаю.
МАЛЫШЕВ (ППМ): А, не о чем не знаешь. Там технически была моя вина, получилась так, вроде бы я его обозвал дураком, и это он вполне лояльно воспринял, и правильно все принял, что я ошибся в выражениях…
ЛОПАТИН: Я хочу вас остановить… Это ваши отношения с моим отцом, они мне в принципе не интересны и как вы будете их налаживать – это ваше дело. Вы позвонили и задели этот вопрос, который меня связывает в каком-то смысле, я хочу сказать, что насчет детей, ситуация по детям, коль вы начинаете хлопотать, спросите у своей Тани, потому что она изъявила желание воспитывать детей, если она сказала, что дети будут однозначно с ней, так она на что-то рассчитывала и предполагала, как она их будет воспитывать, а если она не предполагала, зачем такие делать заявления. Если у ней сейчас возникают какие-то проблемы, я здесь тут причем. Это не игры вообще-то, не просто слова. Вы поговорите с Татьяной.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Она ничего не говорила.
ЛОПАТИН: Если вы узнаете информацию, то я готов вступить в дискуссию и обговорить эту ситуацию, потому что незнание дела приведет к непонятным выводам – третьим, а их нету - есть только одни дела, их нужно делать и чем грамотней их сделать, тем лучше будет для всех, а Таня этому препятствует.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Ага, это ты правильно говоришь, я с тобой согласен по этому в этом плане, но ведь это самое - обязанность родителя все равно остается как-то воспитывать, помощь все равно должна быть от тебя – это однозначно, вот, а Таня…
ЛОПАТИН: Я еще раз говорю…
МАЛЫШЕВ (ППМ): Кто говорит, тот всегда и прав, понимаешь, Володя, а Таня мне вообще-то ничего не говорит о ваших отношениях, когда мы вели разговор с твоим отцом мы всегда эти темы…
ЛОПАТИН: Вы опять переводите тему разговора в другое русло, вы у Тани спросите, даже потрясите, чтобы она рассказала вам все и тогда я готов с вами вступить в дискуссию.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Ты имеешь виду все – ваши отношения, да? И материальное тоже?
ЛОПАТИН: Мы про детей ведем речь. Вот вы и спросите про детей, что она имела в виду, и какой разговор был про детей, чтобы сейчас такие вопросы обсуждать.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Все понял. Попытаюсь узнать, ну все. Пока.
ЛОПАТИН: До свидания.
МАЛЫШЕВ (ППМ): До встречи, может быть.

Другие разговоры с Малышевым (ППМ) до покушения на мою жизнь 11 августа 2015 г.:

ППМ звонит Лопатину 02.03.15 г., второй телефонный разговор.
ППМ звонит Лопатину 03.03.15 г., третий телефонный разговор.
ППМ беседует с Лопатиным 22.04.15 г.
ППМ звонит Лопатину 26.04.15 г. и 28.04.2015 г., пятый и шестой телефонный разговор.
ППМ инициирует и проводит "круглый стол" 19, 20, 22 июля 2015 г.

Лопатин Владимир Владимирович nt color="#727272">

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга