Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.

01 марта 2017 г.
02 марта 2017 г.
03 марта 2017 г.
04 марта 2017 г.
05 марта 2017 г.
06 марта 2017 г.
07 марта 2017 г.
08 марта 2017 г.
09 марта 2017 г.
10 марта 2017 г.
11 марта 2017 г.
12 марта 2017 г.
13 марта 2017 г.
14 марта 2017 г.
15 марта 2017 г.
16 марта 2017 г.
17 марта 2017 г.
18 марта 2017 г.
19 марта 2017 г.
20 марта 2017 г.
21 марта 2017 г.
22 марта 2017 г.
23 марта 2017 г.
24 марта 2017 г.
25 марта 2017 г.
26 марта 2017 г.
27 марта 2017 г.
28 марта 2017 г.
29 марта 2017 г.
30 марта 2017 г.
31 марта 2017 г.

27 марта 2017 г.

"... для чего Малышев встречался с Лопатиным?" ч. 5.

ДППМ 07 декабря 2015 г. в судебном процессе дала следующие заведомо ложные показания:

Фрагмент свидетельских показаний ДППМ в уголовном процессе 07 декабря 2015 г. по делу Малышева.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Скажите мне, для чего Малышев с Лопатиным встречались?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Мне самой интересно. В последствии я узнала, что они и письмами обменивались.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Ну цель встреч-то какая?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Я так понимаю, что мой папа пытался достучаться до его совести.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Для чего? Ну, ушел Лопатин из дома, развелись вы, что вы постоянно встречаетесь и что-то выясняете?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Так он приезжал к папе.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Т.е. сам Лопатин приезжал?
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Он приезжал чего-то все от них хотел, то приедет фото привезет, то письма приносит, то еще что-нибудь, то приезжал ко мне, привез типа вариант решения мирового вопрос этот же вариант, он оказывается, едет везет моему отцу.

[...]

ГОС.ОБВИНЕНИЕ: А о том, что произошло, вы вообще не знаете? Между ними.
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: А-а, между ними! У них свои…
ГОС.ОБВИНЕНИЕ: Что за разговор-то ни с того ни с сего, вдруг - раз…
СВИДЕТЕЛЬ ЛОПАТИНА Т.В.: Да как, он приезжал к нему постоянно. Постоянно оскорблял меня, постоянно какие-то байки про меня рассказывал. То я там вообще… А как он мне говорил: «Таня, не расстраивайся… ну ты только не расстраивайся…» Он … я даже в голове это не укладывается… ну как это все вот так… вот такой, вообще…

На самом деле "чего-то все от Лопатина хотел" ППМ, а не Лопатин от "них". В пятый раз ППМ позвонил мне 26 апреля 2015 г. - и вот разговор:

МАЛЫШЕВ (ППМ): Алло.
ЛОПАТИН: Добрый вечер.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Добрый.
ЛОПАТИН: Я по поводу лечения Леи и клиники, где она наблюдается…
МАЛЫШЕВ (ППМ): М-м-м.
ЛОПАТИН: Там прояснилось что-нибудь?
МАЛЫШЕВ (ППМ): Я тебе сказал тогда, что по поводу зубов она консультаций много провела, и лучший вариант - сделать зубы сразу все в раз, т.е. как делали Еве, потому что тот вариант (Лопатин предложил лечить без общего наркоза по одному зубу) страшный - им не подходит…
ЛОПАТИН: Кому не подходит?
МАЛЫШЕВ (ППМ): Как кому? Им не подходит… Леи с Таней, как тебе объяснить-то… Раз они сошлись на том варианте…
ЛОПАТИН: Дайте мне название клиники и рекомендации врача, который им все это посоветовал по лечению зубов…
МАЛЫШЕВ (ППМ): Таня говорит, что тебе совершенно не нужны эти врачи, вот…
ЛОПАТИН: Кому не нужны?
МАЛЫШЕВ (ППМ): Мне не нужны эти врачи…
ЛОПАТИН: Так вы можете сказать, для каких целей это узнается? Это все делается для полной адекватной картины по лечению зубов.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Володя, тебе не кажется, что нужно налаживать контакт с Таней - ведь жизнь-то длинная, все равно контакт нужен…
ЛОПАТИН: Контакта с кем?
МАЛЫШЕВ (ППМ): С семьей, не через посредника…
ЛОПАТИН: Так у меня контакт с семьей и так есть, просто я с Таней не контактирую по вопросам лечения детей, т.к. она узурпировала мое право получать информацию у нее…
МАЛЫШЕВ (ППМ): Володя, мое мнение такое – третий лишний… а жизнь-то долга и этим вопрос не кончается…все равно контакт нужно налаживать…
ЛОПАТИН: Ей нужно сказать, чтобы она не принимала единолично решение по поводу лечения детей… вот, чего. Мы же с вами эти вопросы обсудили, когда я приезжал…
МАЛЫШЕВ (ППМ): Мы-то только обсудили, но мы ничего не решаем…вот суть-то в чем…
ЛОПАТИН: Мы же с вами обсудили и решили, что в этих вопросах мне нужно дать информацию… и не допустить, чтобы Таня под наркозам лечила зубы Леи.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Володя, в чем ты считаешь ошибка, когда вы лечили зубы Еве?
ЛОПАТИН: Так зубы лечатся не под общим наркозом, тем более у ребенка с пред.диагназом аутизм…Это опасно, взрослому опасно, а здесь ребенок.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Да, знаю, что опасно, да много, что опасно. Вот сейчас говорят, что на самолете тоже опасно летать…
ЛОПАТИН: Мы можем долго рассуждать на тему, что опасно и что не опасно… Но я забочусь только о Леи…Я хочу, чтобы зубы не лечились под общим наркозом у моей дочери, вот я и хочу, чтобы вы дали мне список и рекомендации врача, чтобы встретиться с врачом и обсудить с ним на сколько это нужно…
МАЛЫШЕВ (ППМ): Я тебя понял…
ЛОПАТИН: Вопрос еще насчет комиссии, которая дала им диагноз пред. аутизм…Вот этого врача бы еще хотелось номер… И что сейчас делается Татьяной после этого пред.диагноза, и к каким врачам она обратилась, чтобы я с ними переговорил…
МАЛЫШЕВ (ППМ): Там я слышал такой разговор, аутизм это еще под большим вопросом, потому что сначала ей сказали решить вопрос с зубами, может быть это на основе зубов или как, последствия, нет, на основании, наверное, все-таки, вот от этого заболевания зубного у нее могут быть отклонения, аутизма может быть еще и не быть, вот это такой разговор был там…
ЛОПАТИН: Сегодня я был в клинике «Дент» и мне сказали, что нужно учитывать состояние ребенка…
МАЛЫШЕВ (ППМ): Так там анализы делаются…
ЛОПАТИН: Там анализы делают, чтобы убедиться, что ребенок выдержит общий наркоз. Нужно принять объективное решение…
МАЛЫШЕВ (ППМ): Ясно, все ясно…
ЛОПАТИН: Хорошо.
МАЛЫШЕВ (ППМ): М-м-м
ЛОПАТИН: Не нужно делать поспешных решений…
МАЛЫШЕВ (ППМ): М-м-м…

В шестой раз ППМ позвонил мне 28 апреля 2015 г. - и вот разговор:.

МАЛЫШЕВ (ППМ): Алло.
ЛОПАТИН: Добрый вечер.
МАЛЫШЕВ (ППМ): Так, слушай. Значит, так я тебе скажу: я считаю, что Танюшку загнали в угол, она на взводе, поэтому ей нужно время, чтобы восстановиться, а право матери - заниматься детьми, поэтому я считаю, что туда пока не надо залазить. Контакты она с врачами наладила, и лучше ей сейчас не мешать. Понимаешь? Сейчас поскорей нужно вылечить зубы, а потом заниматься заболеванием, если оно есть, конечно. Специалисты - есть специалисты, она же со специалистами обращается, они знают как лучше. Зубы лечить, понимаешь, как заключается. Я тут поговорил еще и со Светой, она тоже лечила, и под наркозом лечила, девчонкам, я имею в виду, там нужно смотреть по месту, как оно лучше, вот…
ЛОПАТИН: Ладно, я прекрасно понял вашу позицию. Я докладываю свое видение, потому что-то что вы говорите мне… т.е. вы уже приняли решение по Тане… она в этом состоянии будет вечность. Мне без разницы в каком состоянии Таня, я забочусь о своих детях, если вы заботитесь о своих детях – вы праве выполнять свои отцовские функции. Я хочу, чтобы Татьяна не монопольно принимала решения. Все я вас понял, я больше не хочу с вами контактировать…

Другие разговоры с Малышевым (ППМ) до покушения на мою жизнь 11 августа 2015 г.:

ППМ звонит Лопатину 28.02.15 г., первый телефонный разговор.
ППМ звонит Лопатину 02.03.15 г., второй телефонный разговор.
ППМ звонит Лопатину 03.03.15 г., третий телефонный разговор.
ППМ беседует с Лопатиным 22.04.15 г.
ППМ инициирует и проводит "круглый стол" 19, 20, 22 июля 2015 г.

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга