Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.

01 сентября 2017 г.
02 сентября 2017 г.
03 сентября 2017 г.
04 сентября 2017 г.
05 сентября 2017 г.
06 сентября 2017 г.
07 сентября 2017 г.
08 сентября 2017 г.
09 сентября 2017 г.
10 сентября 2017 г.
11 сентября 2017 г.
12 сентября 2017 г.
13 сентября 2017 г.
14 сентября 2017 г.
15 сентября 2017 г.
16 сентября 2017 г.
17 сентября 2017 г.
18 сентября 2017 г.
19 сентября 2017 г.
20 сентября 2017 г.
21 сентября 2017 г.
22 сентября 2017 г.
23 сентября 2017 г.
24 сентября 2017 г.
25 сентября 2017 г.
26 сентября 2017 г.
27 сентября 2017 г.
28 сентября 2017 г.
29 сентября 2017 г.
30 сентября 2017 г.

28 сентября 2017 г.

"... всё - это ложилось на… на... Вот..."

19 сентября 2017 г на заседании апелляционного суда ДППМ пустилась пояснять, почему она, собственно, обратилась в суд с иском на компенсацию дополнительных расходов на несовершеннолетних детей:

ДППМ: Я могу пояснить, что по поводу алиментов, дело в том, что на тот период, за который я прошу взыскать средства на лечение ребенка алименты составляли 2 204 руб. на ребенка. Когда ответчик начал выплачивать по 9 000 руб., я, если вы заметили по датам, даже затраты на лечение не предъявляла никакие. Ответчик с нами не общается, с детьми не видится, мы его не видели и не слышали, ну, несколько лет. Позиция его такая, что «я никому ничего не должен. Я не должен ни общаться, ни платить ничего. Все это твои проблемы». Ни на какие переговоры-разговоры… не идет, т.е. я одна с двумя детьми, младший ребенок инвалид.
СУДЬЯ: Вопросы?
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛОПАТИНА: Вот вы говорите, ни на какие переговоры не идет, а с вашей стороны были предложения? Я не знаю, еще что-то? Или вы пассивно сидите и ждете – проблемы есть, но вы их не решаете?
ДППМ: С моей стороны было предложение, что я не подаю иск на алименты и он оставляет делёж с имуществом, мы остаемся с детьми в квартире. На что он ничего не ответил и после моего предложения он подал иск в суд на увеличение алиментов, из-за чего я посчитала, что товарищ не собирается решать квартирные вопросы, таким образом закрыв эту тему.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЛОПАТИНА: Я правильно вас понимаю, что в 2015 г. вы сами обратились в суд с разделом квартир?
ДППМ: Да, потому что он первый подал на раздел имущества… может, вы не в курсе… и в процессе он отказался от исковых требований, заявив, что «все имущество моё.» Возникла невозможность ему повторно обращаться в суд и это пришлось делать мне - платить госпошлины и всё - это ложилось на… на… Вот... парадоксальный он такой.

Источник: 19 сентября 2017 г.

Заметили, что ДППМ изменила текст своего "заклинания",  т.е. фабулу оговора и клеветы на меня, другими словами, изменила заведомо ложные сведения, цель которых - искусственно создать обстоятельства выгодные ДППМ: если ранее текст её оговора и клеветы звучал так: "бросил с больными детьми на произвол судьбы, алименты не платит, скрывается, выжимает из квартир на улицу, уничтожает как личность.", то в текущей версии осталось следующее:
1. Квартирный вопрос, который ДППМ уже не подает в формулировке "выгнал с детьми на улицу", а подает в какой-то невнятной форме, из которой вычитывается, что Лопатин на улицу вовсе не выгонял (таким образом, ДППМ опровергает все свои заведомо ложные обвинения в части 08 августа 2015 г. - это, когда её якобы выселили из двухкомнатной квартиры), а, наоборот, с Лопатиным якобы была договоренность, что ДППМ "не подает иск на алименты и Лопатин оставляет делёж с имуществом, ДППМ остаемся с детьми в квартире".
Однако, новая редакция оговора и клеветы ДППМ еще хуже и нелогичнее чем её прежние версии. Раньше хоть было понятно, почему Лопатин выгоняет на улицу - потому что он сумасшедший, социопат, тиран, подавитель, фашист, который нагло ржет в рожу и т.п., более того, было логично, почему Лопатин поступает так или иначе. А теперь ВООБЩЕ у ДППМ ничего не срастается: судебный приказ на 2 204 руб.  на ребенка она сама подает в декабре 2014 г.:

а мой иск на увеличение алиментов вступил в законную силу в феврале 2016 г., о чем ДППМ сама же и заявляет в апелляционном суде, и уже в эти даты ДППМ впихивает раздел имущества, и у неё, конечно, сказка вообще не складывается, и возникает закономерный вопрос моего представителя, для какой цели тогда ДППМ-то подает иск на раздел имущества 11 августа 2015 г., коль сама же только что подтвердила, что все имущество принадлежит Лопатину (ведь со слов самой же ДППМ: иначе бы зачем ДППМ стала бы якобы предлагать Лопатину чейндж: Лопатин - квартиру, ДППМ - не подает на алименты).
2. Вопрос алиментов - ранее ДППМ на каждом углу по поводу и без повода заколачивала в сознание людей своё заклинание про "маленькие алименты", "долги по двум алиментным обязательствам", что Лопатин "скрывается от приставов" и т.п. Теперь и эта сюжетема претерпела изменения. Из всей мантры ДППМ оставила только "первые" алименты составляли 2 204 руб. на каждого ребенка", собственно за которые ДППМ и просит компенсацию.
3. Вопрос подачи конфетки детям - ранее ДППМ распространяла сведения, что Лопатин "детям и конфетки не подает". Теперь эту часть сюжета заменила на "с нами не общается, с детьми не видится, мы его не видели и не слышали, ну, несколько лет." Т.е. получается, что Лопатин "конфетку" подавал и подает.

Но самым убойным в новой версии исказительницы собственных сказок - косяк вот в этом месте: "С моей стороны было предложение, что я не подаю иск на алименты и он оставляет делёж с имуществом, мы остаемся с детьми в квартире. На что он ничего не ответил и после моего предложения он подал иск в суд на увеличение алиментов, из-за чего я посчитала, что товарищ не собирается решать квартирные вопросы, таким образом закрыв эту тему.". Это, что получается, я подаю на повышение алиментов, чтобы "поставить точку с дележом имущества", в смысле чтобы ДППМ не претендовала на моё имущество? Так точку я поставил еще на этапе своих мировых предложений еще в 2014 г., когда ДППМ от них отказалась, т.к. никакие мировые не входили в её криминальные схемы лишить меня жизни и завладеть всем имуществом. 

Еще один момент: ДППМ не продолжает как раньше свою заготовку про "папа все оплачивал и содержал его детей". Вместо всего блока ДППМ выдает только предлоги: "... в процессе он отказался от исковых требований, заявив, что «все имущество моё.» Возникла невозможность ему повторно обращаться в суд и это пришлось делать мне - платить госпошлины и всё - это ложилось на… на… Вот...

Также на тему "Ложь, издешь и провокации ДППМ":

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга