Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Год 2018
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.
Ноябрь 2017 г.
Декабрь 2017 г.

01 декабря 2017 г.
02 декабря 2017 г.
03 декабря 2017 г.
04 декабря 2017 г.
05 декабря 2017 г.
06 декабря 2017 г.
07 декабря 2017 г.
08 декабря 2017 г.
09 декабря 2017 г.
10 декабря 2017 г.
11 декабря 2017 г.
12 декабря 2017 г.
13 декабря 2017 г.
14 декабря 2017 г.
15 декабря 2017 г.
16 декабря 2017 г.
17 декабря 2017 г.
18 декабря 2017 г.
19 декабря 2017 г.
20 декабря 2017 г.
21 декабря 2017 г.
22 декабря 2017 г.
23 декабря 2017 г.
24 декабря 2017 г.
25 декабря 2017 г.
26 декабря 2017 г.
27 декабря 2017 г.
28 декабря 2017 г.
29 декабря 2017 г.
30 декабря 2017 г.
31 декабря 2017 г.

28 декабря 2017 г.

ДППМ: преступная эндогенность или какой план умышленного убийства реализовывали ДППМ/ППМ.

ДППМ/ППМ осуществляли стандартную уголовно-криминальную схему умышленного убийства родственника с целью незаконного обогащения. Анализируя фактические обстоятельства, имеющиеся в материалах уголовного дела, в делах гражданских разбирательств, а также анализируя заявления и высказывания ДППМ в уголовном и гражданских процессах, представляется возможным обрисовать преступный план осуществления задуманного покушения на мою жизнь ДППМ/ППМ. Другими словами, становится ясно, каким образом ДППМ/ППМ планировали совершит умышленное убийство меня, как планировали  и создавали алиби для себя, вводили следствие и суд в заблуждение.
Отталкиваясь от факта интенсивного  распространения ДППМ оговора и клеветы на мена, содержание которых можно кратко сформулировать как: "Лопатин бросил семью; не известно, где находится; не известно, с кем общается; друзья, близкие и родственники не знают о его местонахождении уже очень долгое время." В действительности ДППМ, владея всей объективной информацией обо мне, преднамеренно искажала данную информацию таким образом, чтобы создать устойчивую иллюзия о моём якобы исчезновении, пропаже, неадекватности и т.п. Именно на это искусственно созданное обстоятельство ДППМ/ППМ и планировали основать свое алиби и совершить умышленное убийство меня: "Лопатин просто пропал ... никому ничего не сказал ... мы его сами разыскиваем ... знаем только, что он в какой-то секте был ... нужно разыскать этих людей, которые, точно, что-то сделали с Лопатиным ..."
Учитывая данное искусственно созданное обстоятельство ДППМ/ППМ, прорисовывается такой план конкретных преступных действий ДППМ/ППМ:
1) ввести Лопатина в заблуждение, чтобы заманить в дом исполнителя покушения - ППМ - когда в доме никого нет;
2) лишить Лопатина жизни и  избавиться от тела;
3) дождаться, когда кто-то начнет разыскивать Лопатина, чтобы подшиться к поискам и розыскам.  Причину поисков можно придумать любую, например, "Лопатин нам нужен, чтобы платить алименты" или "его разыскивают приставы" и т.п. По логике ДППМ/ППМ алиби получается хорошее - коль сами ДППМ/ППМ разыскивают Лопатина,  то уж точно они не могли его ликвидировать. Классика жанра!
В пользу вывода, что после ликвидации меня ДППМ/ППМ стали бы сами активно разыскивать меня, говорит еще то, что согласно эндогенной схеме преступления обязательно наличие иного лица, которое не является близким или родственником по отношению к жертве, которого преступники подставляют, обвиняя его в совершении преступления по отношению к жертве. Без этого иного лица-паровоза алиби несостоятельно.
Однако, 11 августа 2015 г. ППМ не смог довести задуманное до логического конца, потому что, чтобы не спугнуть меня не стал закрывать входную дверь на ключ, так как посчитал, что, закрыть дверь только на засов будет достаточно, т.к. планировал на ключ закрыть вторую дверь, ведущую из двора в сени, где ППМ планировал совершить нападение и убийство. Однако, ППМ не удалось закрыть на ключ и эту дверь в сени, потому что первым в сени зашел ППМ, а я зашел за ним, и ППМ, если бы вернулся к двери, чтобы её закрыть на ключ, вызвал бы у меня подозрения и выдал бы свой преступный замысел. Таким образом, ППМ оставалось только увлекать меня дальше вглубь дома, надеясь на то, что после полученных ран мне  выбежать на улицу не удастся.
Из данного обстоятельства, а также из дальнейших показаний ППМ на следствии и в суде,  становится ясно, что план заключался именно в "тихом" убийстве с последующими отрицаниями, что Лопатин приходил и т.п. Теперь становится понятно, почему показания по обстоятельствам совершения преступления ППМ взаимоисключающие и доходят до абсурда - потому что их начальный план был совершенно другой, нежели те фактические обстоятельства, которые произошли. Также становится ясно, почему ДППМППМ классическую схему преступления с третьим лицом-паровозом не стали реализовывать, а решили устранить Лопатина "тихо и мирно", о чем знали только трое: ДППМ, ППМ, ЖППМ.

Также на тему "Ложь, *издешь и провокации ДППМ."

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    sisimbioz2004@bk.ru

Гостевая книга