Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2017 г.
Февраль 2017 г.
Март 2017 г.
Апрель 2017 г.
Май 2017 г.
Июнь 2017 г.
Июль 2017 г.
Август 2017 г.
Сентябрь 2017 г.
Октябрь 2017 г.

01 августа 2017 г.
02 августа 2017 г.
03 августа 2017 г.
04 августа 2017 г.
05 августа 2017 г.
06 августа 2017 г.
07 августа 2017 г.
08 августа 2017 г.
09 августа 2017 г.
10 августа 2017 г.
11 августа 2017 г.
12 августа 2017 г.
13 августа 2017 г.
14 августа 2017 г.
15 августа 2017 г.
16 августа 2017 г.
17 августа 2017 г.
18 августа 2017 г.
19 августа 2017 г.
20 августа 2017 г.
21 августа 2017 г.
22 августа 2017 г.
23 августа 2017 г.
24 августа 2017 г.
25 августа 2017 г.
26 августа 2017 г.
27 августа 2017 г.
28 августа 2017 г.
29 августа 2017 г.
30 августа 2017 г.
31 августа 2017 г.

31 августа 2017 г.

"У него … я уже с ним не могу разговаривать."

14 апреля 2015 г. мой отец имел с ДППМ следующий разговор:

ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Тань, иди-ка сюда. Садись. Давай поговорим. Чтобы тебе реальная помощь от нас была какая-то, тут с деньгами, конечно, зря мы затеяли с тобой напрямую-то. Что Еве надо, что Леи надо – список составляешь, я все полностью беру…
ДППМ: Так как я вам список давать буду - им кефир и творог каждый день нужен. Как, каждый день будете привозить мне кефир-молоко?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Я совсем о другом говорю, Тань. Я говорю о школе, об одежде, прочее… Тань, давай порешаем такую штуку: я тебе сейчас деньги наличными не даю – я только так могу тебе помогать, потому что я тебе деньги дал, а они против меня же и пошли, эти деньги. Ну так же не делают, это же наши с тобой отношения, никто не должен…
ДППМ: Против кого они пошли?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Против меня же.
ДППМ: Против вас?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Против моего самолюбия, понимаешь? Ты же отцу сказала про эти деньги …
ДППМ: (Мотает головой).
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: А откуда он узнал? Ты понимаешь, мы с тобой только разговаривали так не …
ДППМ: Я вообще не знаю, что там отец делает, я с ним вообще не общаюсь…
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Подожди…
ДППМ: Чего он там делает, я вообще ничего не знаю.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Он же не телепат. Ты понимаешь, потому у меня решение такое. Я бы тебе деньгами помогал, как раньше продолжал, ну ты же написала и получилось так, что деньги дал против родного сына.
ДППМ: Кого?
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Отец так сказал в открытую.
ДППМ: У него … я уже с ним не могу разговаривать.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Не в этом, что он какой-то, а дело в том, что ты ему информацию же слила.
ДППМ: Он вообще ничего не понимает, ему что не объясняешь.
ОТЕЦ ЛОПАТИНА: Не будем никого обзывать и какие все и прочее, а так вот, смотри, я …

Источник: 05 апреля 2017 г.

Из ответов ДППМ становится ясно, что она всю информацию о своем умысле лишить меня жизни сообщала ППМ, но в таком искаженном виде, чтобы у ППМ всегда складывалось впечатление, что решение лишить меня жизни возникло лично у него, а не у ДППМ, которая организовывала и подстрекала ППМ на умышленное убийство. Следует обратить внимание на три ДППМ-ские формулировки:

сперва ДППМ заявляет: "Я вообще не знаю, что там отец делает, я с ним вообще не общаюсь…", из которой следует, что ДППМ с ППМ не общается и вообще не знает, что он делает;

затем тут же ДППМ формулирует так: "У него … я уже с ним не могу разговаривать.", из чего следует противоположное первому заявлению - ДППМ все-таки разговаривает с ППМ, т.е. общается с ним;

третьей формулировкой ДППМ, во-первых, подкрепляет вторую формулировку, заявив: "Он вообще ничего не понимает, ему что не объясняешь.", из которой также следует, что ДППМ не только общается с ППМ, но и всё ему объясняет: что и как и кому ППМ должен чего говорить, а чего не говорить. Более того, ДППМ сетует, что ППМ действует по какому-то своему плану и не исполняет её волю и её установки.

Возникает вопрос, почему ДППМ в открытую заявляет моему отцу, что она находится в сговоре с ППМ и они умышленно действуют в ущерб моих интересов. Ведь ДППМ могла с легкостью применить свою излюбленную тактику - на аргумент моего отца: "Откуда он (ППМ) узнал? Мы же с тобой только разговаривали... Он же не телепат... твой отец так и сказал в открытую... дело в том, что ты ему информацию слила...", глядя в глаза, заявить, что мой отец типа сам же ППМ и сказал, а теперь пытается все свалить на неё - но ДППМ по какой-то веской для нее причине этого делать не стала, очевидно, потому что ДППМ поняла, что ППМ что-то за её спиной пытается выяснить своё, затеял свою какую-то игру, не поставив ДППМ в известность, и ДППМ нужно было выколотить из моего отца всю информацию - узнать, кто на кого выходил и с какой информацией.

Из всего анализа делается вывод, что ДППМ вводила в заблуждение ППМ  следующим образом: Лопатин вообще не дает ни копейки на детей, алименты не платит. Приходил его отец и сказал, что Лопатин запретил давать деньги на детей и помогать каким-либо образом, но Лопатинский отец дал свои личные деньги на адвокатов ДППМ, чтобы побыстрее разделили имущество. ППМ, словив такую версию, заподозрил что-то нелогичное, а именно: как можно запретить взрослому человеку что-либо, и, главное - с какой такой стати Лопатинский отец станет давать деньги на адвокатов. Именно это противоречие ППМ и выяснял у меня в одной из встреч:

МАЛЫШЕВ (ППМ): Вот уважаешь ты своего отца?
ЛОПАТИН: Конечно.
МАЛЫШЕВ (ППМ): И я уважаю, хороший нормальный человек. А вот как ты оценишь его действия, когда он дал Тане 20 т. руб. на адвоката - или это уважение к Тане или забота о внучках?

Источник 24 марта 2017 г.

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Гостевая книга