Главная
Год 2015
Год 2016
Год 2017
Год 2018
Карта сайта
Гостевая книга
Алименты

Январь 2018 г.
Февраль 2018 г.
Март 2018 г.
Апрель 2018 г.
Май 2018 г.
Июнь 2018 г.
Июль 2018 г.
Август 2018 г.
Сентябрь 2018 г.

01 июня 2018 г.
02 июня 2018 г.
03 июня 2018 г.
04 июня 2018 г.
05 июня 2018 г.
06 июня 2018 г.
07 июня 2018 г.
08 июня 2018 г.
09 июня 2018 г.
10 июня 2018 г.
11 июня 2018 г.
12 июня 2018 г.
13 июня 2018 г.
14 июня 2018 г.
15 июня 2018 г.
16 июня 2018 г.
17 июня 2018 г.
18 июня 2018 г.
19 июня 2018 г.
20 июня 2018 г.
21 июня 2018 г.
22 июня 2018 г.
23 июня 2018 г.
24 июня 2018 г.
25 июня 2018 г.
26 июня 2018 г.
27 июня 2018 г.
28 июня 2018 г.
29 июня 2018 г.
30 июня 2018 г.

15 июня 2018 г.

Моральный изъян ДППМ. Эпизод № 21.

4 июля 2016 г. на судебном заседании по разделу имущества по иску ДППМ от 11 августа 2015 г. ДППМ в тысячный раз продемонстрировала свой моральный изъян:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Подождите, она хочет ответить на вопрос.
ДППМ: Я хочу ответить на этот вопрос.
ЛОПАТИН: На какой вопрос?
ДППМ: Про ЭКО?
ЛОПАТИН: У меня по поводу этого три вопроса, на какой именно?
ДППМ: На все три сразу.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Ну давайте.
ДППМ: Дело в том, что уже прошло много лет, ответчик до сих пор так и не понял вообще всей ситуации с ЭКО. Процедура ЭКО производилась по той простой причине, что спермограмма ответчика составляет 2 балла –это показания к ЭКО, у меня не было никаких отклонений, мне даже делали лапароскопическую диагностическую операцию, после которой мне доктор Аскеров сказал, что никаких (кряхтит, признак того, что будет врать) вообще проблем у меня нет, сказал я тебе даю гарантию, что при хорошей сперме ты забеременеешь через три месяца. Ну, поскольку у нас 2 балла, это невозможно. По поводу всяческих венерических заболеваний у меня они были благодаря ответчику, что там было – микоплазма, хламидии. Дело в том, что я это быстро обнаружила и вылечила, у меня последствий не было, а у ответчика, поскольку было длительный текущий процесс, у него был простатит. Меня подзывал к себе один единственный раз профессор Бакуринских, ты у него лечился три года. Человек хочет знать правду, пусть знает. 
ЛОПАТИН: Я не препятствую (говорю суду).
ДППМ: Можно запросить.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Пускай отвечает.
ЛОПАТИН: Пускай, я только за.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Пождите.
ДППМ: В ЦСМ можно запросить справку, там все хранится. Если это необходимо.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Все?. Что-то еще про ЭКО?
ЛОПАТИН: Хочу приобщить…
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Вопросы закончите потом приобщайте. Если я приобщу.

[...]

ЛОПАТИН: ... все, у меня вопросы закончились.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Давайте в письменном виде. Вопросов у меня нет. У меня… Что-то еще есть?
ЛОПАТИН: Да, истица частично отвечала. Я хотел бы приобщить к материалам дела документы подтверждающие бесплодие еще до отношения со мной данной истицы, документы о венерических заболеваниях.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Копии второй стороне.
ЛОПАТИН: А они у нее есть.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Посмотрите, подойдите, у меня нет вопросов.
ЛОПАТИН: Это еще до отношений со мной, фамилия Малышева, она была бесплодной.
ДППМ: Мы проживали до брака еще совместно.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Бывает.
ДППМ: Не очень понимаю к чему это?
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Я поняла вас. Возражаю, не возражаю, на усмотрение суда.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДППМ: Возражаю.
ДППМ: Я считаю, тогда он должен предоставить свои...
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Ну, это уже как вы хотите, пожалуйста, вы уже высказали свою позицию, садитесь. Оригиналы можете забрать (Мне). Суд определил: приобщить, пускай будут, нет вопросов, это характеристика.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: (Обращается к истице) У вас есть вопросы?
ДППМ: Если это вы приобщаете к делу, пожалуйста, запросите в клинике карту.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДППМ: Назовите клинику.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Ходатайство об доказательствах, карта Лопатина, пожалуйста, ваше мнение Лопатин?
ЛОПАТИН: Давайте истребуем… на усмотрение суда.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ ХАЗИЕВА: Суд постановил: в удовлетворении ходатайства отказать. Суд разъясняет положение ст. 56 ГПК РФ: "Каждый обязан доказать те обстоятельства, на которые ссылается". Если есть характеристики... судом разъясняется, что вышеприведенные материалы приобщены в качестве общей характеристики личностных отношений. Всё. Что я могу сказать, к разделу имущества напрямую это отношение не имеет, но как характеристика в целом - вопросов нет. Доказательства тоже приносите. Что я вам могу сказать? Ничего не могу я вам сказать. Суду нечего сказать. Спасибо.

Моральный изъян ДППМ в данном случае заключается в том, что ДППМ нечувствительна к тому факту, что она сама знает, что её слова или действия не возымеют того эффекта, который ДППМ ожидает, т.е. ДППМ знает, что никакого смысла в её пояснениях про ЭКО нет, но все равно дает это пояснение. Неспособность видеть главное в новой изменившейся ситуации и является моральной и нравственной идиотией. Также морально-нравственное помешательство ДППМ заключается в том, что ДППМ, подобна роботу, обязана выполнить ту программу, которую заложила в себя - такая негибкость непластичность характера, ригидность психики, свойственна моральным уродам: вот, прописала ДППМ в своей программе действий везде при любых обстоятельствах сообщать, что она непорочное существо, а Лопатин - ходячая инфекция и т.п., так ДППМ и будет это делать, игнорируя изменившиеся обстоятельства, которые начинают действовать против ДППМ, все дальше и дальше погружаясь в явные противоречия.

Вывод: ДППМ действует по принципу, который изложен в цитате этого дня: "Белая женщина родила черного ребенка и обвинила своего белого мужа в том, что он переспал с негритянкой."

Также на тему "Криминально-аморальный комплекс (Д)ППМ."

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734    simbioz2004@bk.ru

Instagram: lopatinwladimir