Лопатин В.В.

10 марта 2019 г.

Назад • Вверх • Далее

Моральный изъян 5171714. Эпизод № 48.

06 марта 2019 г. на заседание суда по моему иску на компенсацию пользованием 5171714 моей долей в однокомнатной квартире из 51711714 насыпалось как тараканов из мешка моральных изъянов. Самый явный изъян - абсолютная нечувствительность к тому, что 5171714 заявляла и поясняла суду с тем, что 5171714 просила у суда. Ниже аудиопротокол и фрагмент стенограммы заседания:

[ ... ]
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Еще вопросы?
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА: ДА. Еще скажите по сумме компенсации: вы с ней не согласны, но может на какую-то другую сумму согласны?
5171714: Вообще, это ниже плинтуса. Вообще, на самом деле. Я проживаю на своих 2/5 площади квартиры. Не возражаю, чтобы он пользовался своими 2/5 долями квартиры, ну … давайте отгородим ему 2/5 квартиры. Другой вопрос, что … а … двое детей не могут проживать на 1/5 доли, сколько там … 3 квадратных метра. Поэтому я как родитель позволяю детям прибывать на своей половине, ну, он как родитель может снисходительно позволить детям бегать по этой квартире. Ну, если нет, давайте стенку поставим на 14 кв. м.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА: Вот мы и предлагаем вам передать в пользование всю квартиру. Просим с вас, а не с детей - с детей никто не просит никакой компенсации, это естественно.
5171714: Я не пользуюсь его 2/5 квартирами, я пользуюсь своими 2/5.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА: Скажите, как это происходит?
5171714: Ну …
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА: Как в однокомнатной квартире вы пользуетесь своими 2/5 …
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: Заявляйте иск о вселении.
5171714: Заявляйте иск о вселении.
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СУДЬЯ: У вас все?
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА: У меня все.
[ ... ]

Заметили противоречие? 5171714 тупо игнорирует мои исковые требования и фактически вынуждает "в ультимативной форме" меня изменить мои исковые требования, т.е. 5171714 демонстрирует ту степень нравственного помешательства, когда интерес другого лица совершенно не учитывается, так как для 5171714 существуют только её личные интересы - именно "существуют", а не интересуют или учитываются.

Также на тему "Криминально-аморальный комплекс (Д)ППМ."

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734   
simbioz2004@bk.ru