Лопатин В.В.

03 апреля 2020 г.

Назад • Вверх • Далее

Крик души, самоизоляция с ...

Крик души, самоизоляция со свекровью. Это ужас, свекры должны были уехать, надолго, но не успели, теперь мы все вместе на одной территории, у меня нет эмоций, квартира общая, но живём последнее время здесь мы. Во-первых, они не хотят изолироваться, свекр курит на улице, то есть 20 раз на дню ездит на лифте, а потом ещё и руки не моет, и какой толк что я мою ручки дверей, полы и не выхожу из дома. Свекровь решила раскормить мне ребёнка пирожками, нажарила 3 вида и говорит, кажется мой сыночек и внучок не хотят такие, давайте я ещё фарш достану, а я как бы экономолю продукты и ради блажи сейчас лучше не использовать, мясо у нас только на рынке нормальное продают, да и польза фритюра, сейчас, когда мало движения и воздуха, это прям вобще не нужно. Я устала говорить как бы аккуратно, потому что меня не слышат, обижаются, а если не говорить, то вобще все плохо. 10 раз на дню мне втирают разные способы борьбы от коронавируса, то лук по комнатам, то чеснок внутрь, то имбирь жевать, а вот гигиена для слабаков по ходу. Простите за не понятный текст, это я описала только сегодняшние эмоции. У кого ещё не повезло с компанией на изоляцию?

Источник: https://www.baby.ru

Также на тему "Правоотношения между родственниками."

Лопатин Владимир Владимирович

Тел.: +7 (982) 6259734   
simbioz2004@bk.ru